-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люция_просто_Люция

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Вождя Золотой_БРОДЯГА In_wood_of_imagine Sacrament solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 30839


FlashMob

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Элис_в_эфире   обратиться по имени Вторник, 10 Ноября 2009 г. 20:18 (ссылка)
Эд Нортон! Ах какой же он >< =)))) Я видела его в "Разрисованной вуали" по книге С. Моэма "Узорный покров" - черт, он прекрасен!!
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 10 Ноября 2009 г. 20:36 (ссылка)
Michelle_Michelle, конечно прекрасен!!)
с какой стороны ни погляди)
Хотя у меня "Разрисованная вуаль" любимым фильм не является...

зы: давать ассоциации?)
Ответить С цитатой В цитатник
Forbidden_Snowflake   обратиться по имени Вторник, 10 Ноября 2009 г. 21:37 (ссылка)
Люция_просто_Люция, расскажи, по какой специальности он закончил универ?)

ой, я утро тоже люблю, я утро так же люблю. и потом. утро это время каких-то надежд имхо

вот. японский это я понимаю, а ты говоришь английский!
хорошо ты получаешься на фото не врииииии!!

Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 10 Ноября 2009 г. 21:49 (ссылка)
Forbidden_Snowflake, ммм))) по-моему, что-то с историей связано...и у его дедушки (или отца) в Японии компания была, так после Йелля Эд пару лет у него побатрачил...

да-да, надежд)
ща вспомню...
"Бывает. проснешься, как птица -
Крылатой пружиной на взводе..
И хочется жить и трудиться...
Но к завтраку это проходит)))"

это да...я хотела в этом году пойти на японский, но...вот как-то не вышло..
не вру - не получаюсь) *наверно потому что страшная)))*
и постоянно шевелюсь - поэтому смазываются фотки)
Ответить С цитатой В цитатник
Forbidden_Snowflake   обратиться по имени Вторник, 10 Ноября 2009 г. 22:19 (ссылка)
В колонках играет - Robbie Williams - Superblind

Люция_просто_Люция, я тоже хотела пойти на факультатив японского. но у нас его нет(( а китайский блин есть.
не, ну все в основном на испанский идут. ой вот что не люблю так не люблю))нет. ну, конечно же мой прекрасный мексиканец полукровка си ДЖей делает этот язык неотразимым)) но вот тут целый океан сейчас в виде преграды этой магии) так что я опять начинаю испанский терпеть не мочь)
а ты делай как я - фоткай себя сама сто тыщ раз и выбери одну хорошую фотку))
Лорелея


Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 10 Ноября 2009 г. 23:00 (ссылка)
Forbidden_Snowflake, та же шняга! параллельные группы учат китайский, да оно и понятно - он куда перспективней!
а на японский я побоялась идти - хватил ли умеян интереса на годы его изучения?) ведь себя нужно поддерживать "тамошними" музыкой, кино...

испанский я тоже хотела. только репетиторша сначала согласилась,а потом сказала, что отдала мое время старому ученику. это было по-свински с ее стороны! Раньше тоже не терпела испанский, но Пабло Неруда заставил взглянуть на него иначе)

а вторая часть у него каких кровей?
ага - вся такая расфуфыренная я, на лице фотик, сзади - зеркало))
Ответить С цитатой В цитатник
Forbidden_Snowflake   обратиться по имени Вторник, 10 Ноября 2009 г. 23:04 (ссылка)
Люция_просто_Люция, "ага - вся такая расфуфыренная я, на лице фотик, сзади - зеркало)) " это звучит как камень в мой роскошный огород! XDD
да ну этот китай...)) я как олимпиаду посмотрела меня до сих пор тошнит))

м.. я видела его маму. один раз. американка. блондинка
а папа как из рекламы сальсы)) соуса всмысле))
ну и сына...бандито просто)))))))))
Лорелея


Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 10 Ноября 2009 г. 23:26 (ссылка)
Forbidden_Snowflake, не то, чтобы камень...) я-то должна показаться действительно во всей красе!) я на своих вотках червей делать не буду))

это да( да и вообще - они страшшшные-страшшные!)

оо, ну наверно там много таких союзов!
Uncle Benz))) хдд
Ответить С цитатой В цитатник
Покровитель_Мерлина   обратиться по имени Среда, 11 Ноября 2009 г. 00:49 (ссылка)
а че делать то надо?)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Среда, 11 Ноября 2009 г. 15:11 (ссылка)
Покровитель_Мерлина, как что?)
я даю тебе ассоциации, а ты у себя в дневе или здесь рассказываешь про них)
давать?)
Ответить С цитатой В цитатник
Forbidden_Snowflake   обратиться по имени Среда, 11 Ноября 2009 г. 21:13 (ссылка)
Люция_просто_Люция, наверняка много))
ну про анкла это ты хватила лишнего XD
но сына то cutieee! ))))))
Лорелея


Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Среда, 11 Ноября 2009 г. 21:48 (ссылка)
Исходное сообщение Forbidden_Snowflake
но сына то cutieee! ))))))Лорелея


верю)
Ответить С цитатой В цитатник
Forbidden_Snowflake   обратиться по имени Среда, 11 Ноября 2009 г. 22:51 (ссылка)
Люция_просто_Люция, наверное зря.
у меня на мужской поо очччень извращенный вкус)
Лорелея


Ответить С цитатой В цитатник
Покровитель_Мерлина   обратиться по имени Четверг, 12 Ноября 2009 г. 01:07 (ссылка)
Люция_просто_Люция, давай попробуем, не уверена во всем этом))
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyThirteen   обратиться по имени Четверг, 12 Ноября 2009 г. 11:47 (ссылка)
кстати о первом пункте
 (422x481, 23Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Четверг, 12 Ноября 2009 г. 16:10 (ссылка)
Исходное сообщение Forbidden_Snowflake
Люция_просто_Люция , наверное зря.

у меня на мужской поо очччень извращенный вкус)Лорелея


да лан тебе!)
судя по твоим любимцам-актерам - не такой уж и извращенный)
хотя, в жизни, может, тебе другие нравятся...
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Четверг, 12 Ноября 2009 г. 16:12 (ссылка)
Покровитель_Мерлина, ттааак))
1. кофе
2. мистика
3. время
4. коричневый цвет)
5. музыка

вот как-то так)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Четверг, 12 Ноября 2009 г. 16:12 (ссылка)
Исходное сообщение LuckyThirteen
кстати о первом пункте


шшик!
+1 к Эдичке!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Forbidden_Snowflake   обратиться по имени Четверг, 12 Ноября 2009 г. 18:12 (ссылка)
Люция_просто_Люция, хехехе.сиджеюшка по характеру это смесь декстера и доктора хауса. и ещё кого нибудь невероятно доброго))
Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Четверг, 12 Ноября 2009 г. 20:38 (ссылка)
да он просто коктейль-молотова!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Forbidden_Snowflake   обратиться по имени Четверг, 12 Ноября 2009 г. 22:58 (ссылка)
Люция_просто_Люция, ну вот... есть одна фраза , которая го характеризует. (нет, ты это зря, я про него могу бесконечно говорить!!!)

подруга моя на прощание сказала ему -
Си Джей, спасибо, что не закрыл меня в холодильнике!
XD
Лорелея


Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Пятница, 13 Ноября 2009 г. 18:39 (ссылка)
Forbidden_Snowflake, да он сама доброта, я погляжу!))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку