HarleQuin_Cracker, ты права - редко когда получается что-то хорошее, но не стоит быть к нему совсем уж критичной)
Однажды - да случится чудо)
Тем более, это был проект Лунгина, а это не абы что)
Люция_просто_Люция, да грузи)) разрешаю))
я вот к таким фильмам изначально настороженно отношусь. хз.
смотртеь, не смотреть.хз.
янковского правда тоже уважаю
Forbidden_Snowflake, если хз - то не смотри)) 2,5 часа убъешь и от скуки, может, раньше выключишь.. фильм не из легких, его надо целенаправленно ради чего-то смотреть, иначе не осилит человек, мне кажется)
зы: я надеюсь, ты уже качаешь и смотришь 2ых Воронов? ;)))
Forbidden_Snowflake, *обращение для сониного мозга:* Мистер мозг, давайте уже быстрей работайте, а?)) Морковку там кушайте - говорят, помогает для переваривания)
Forbidden_Snowflake, да кругом одни совпадения! о_О
тут человек один снился - 3-4 года не общались. А он написал другой нашей подруге)
А сгодня еще один чел снился - теперь побпиваюсь и надеюсь)) *хотя уверена, что тщетно)*