К мнению мужчин надо прислушиваться) |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Julez-z
помню, летом ко мне тоже в электричке какой-то придурок пристал, спрашивал, есть ли у него шанс стать моим кавалером, сожрал половину моей еды... и потом вышел и даже до свиданья не сказал)))
Исходное сообщение Alex_Tramp
Люция_просто_Люция , видимо ты эльф (ушастая) =)Loreleya
Исходное сообщение Alex_Tramp
Люция_просто_Люция , конечно ты самая класная, мужики не ошиблись )Loreleya
Исходное сообщение с_привкусом_свободы
оу, однако. и такое бывает :)
Ответ на комментарий
Люция_просто_Люция
Исходное сообщение LuckyThirteen
надо же что люди говорят, когда думают, что их не слышат...
а я так не могу - я сразу показываю, что я СЛЫШУ и наблюдаю за реакцией))))
Исходное сообщение Alex_Tramp
Люция_просто_Люция , да-да, сказал бы и сразу, просто не хотел тебя смущать )Loreleya
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |