-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люция_просто_Люция

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Вождя Золотой_БРОДЯГА In_wood_of_imagine Sacrament solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 30839


К мнению мужчин надо прислушиваться)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


пряник_имбирный   обратиться по имени Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 22:09 (ссылка)
ахахахах))))
весело в электричках ездить))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 22:22 (ссылка)
пряник_имбирный, не то слово! о_О
Столько нового о себе узнаешь))))
*Это хорошо, что мужики мирные попались, а иногда и не мирные попадаются...*
Ответить С цитатой В цитатник
Julez-z   обратиться по имени Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 22:22 (ссылка)
помню, летом ко мне тоже в электричке какой-то придурок пристал, спрашивал, есть ли у него шанс стать моим кавалером, сожрал половину моей еды... и потом вышел и даже до свиданья не сказал)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 22:26 (ссылка)
Люция_просто_Люция, видимо ты эльф (ушастая) =)
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 22:28 (ссылка)
Исходное сообщение Julez-z
помню, летом ко мне тоже в электричке какой-то придурок пристал, спрашивал, есть ли у него шанс стать моим кавалером, сожрал половину моей еды... и потом вышел и даже до свиданья не сказал)))

он охренел?! о_О ))
ты зачем ему свою еду дала?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 22:29 (ссылка)
Исходное сообщение Alex_Tramp
Люция_просто_Люция , видимо ты эльф (ушастая) =)Loreleya

спасибо, конечно, но а где: "Конечно, ты сама классная, мужики не ошиблись!"?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 22:34 (ссылка)
Люция_просто_Люция, конечно ты самая класная, мужики не ошиблись )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
с_привкусом_свободы   обратиться по имени Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 22:35 (ссылка)
оу, однако. и такое бывает :)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 22:42 (ссылка)
Исходное сообщение Alex_Tramp
Люция_просто_Люция , конечно ты самая класная, мужики не ошиблись )Loreleya

ыыыыы, спасибо, Санечка, это так мило с твоей стороны, что ты так сказал!)))
хд)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 22:43 (ссылка)
Исходное сообщение с_привкусом_свободы
оу, однако. и такое бывает :)

скажу даже больше - такое бывает сплошь и рядом)
Ответить С цитатой В цитатник
пряник_имбирный   обратиться по имени Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 22:47 (ссылка)

Ответ на комментарий Люция_просто_Люция

ой, и не говори! а то кто знает, что от этой пьяни ожидать.....)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 22:54 (ссылка)
пряник_имбирный, ага! его доброта или злось от кондиции зависят, а откуда я знаю, в какой он кондиции?))
Ответить С цитатой В цитатник
Julez-z   обратиться по имени Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 23:13 (ссылка)
Люция_просто_Люция, там фрукты было, угостила уж, жалко стало беднягу)) он мне шоколадку перед этим купил)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 23:17 (ссылка)
Julez-z, ну тогда ладно. Бартер, так сказать)
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyThirteen   обратиться по имени Понедельник, 12 Октября 2009 г. 11:35 (ссылка)
надо же что люди говорят, когда думают, что их не слышат...
а я так не могу - я сразу показываю, что я СЛЫШУ и наблюдаю за реакцией))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Понедельник, 12 Октября 2009 г. 14:19 (ссылка)
Люция_просто_Люция, да-да, сказал бы и сразу, просто не хотел тебя смущать )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 12 Октября 2009 г. 19:49 (ссылка)
Исходное сообщение LuckyThirteen
надо же что люди говорят, когда думают, что их не слышат...

а я так не могу - я сразу показываю, что я СЛЫШУ и наблюдаю за реакцией))))

Я решила, что с такими мужиками лучше не связываться, а то мало ли что, так что просто встала и ушла))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 12 Октября 2009 г. 19:49 (ссылка)
Исходное сообщение Alex_Tramp
Люция_просто_Люция , да-да, сказал бы и сразу, просто не хотел тебя смущать )Loreleya

Ты за меня не бойся теперь! Я тебя не стесняюсь *ученая уже))*
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Tramp   обратиться по имени Понедельник, 12 Октября 2009 г. 19:52 (ссылка)
Люция_просто_Люция, тогда покажи сиськи :Р)
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 12 Октября 2009 г. 20:00 (ссылка)
Alex_Tramp, Не могу - тут банально дело принципа))
Ответить С цитатой В цитатник
HarleQuin_Cracker   обратиться по имени Вторник, 13 Октября 2009 г. 22:41 (ссылка)
как не прилично обсуждать человека........когда он едет так рядом...
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Среда, 14 Октября 2009 г. 09:30 (ссылка)
PoiSon_Cracker, но мне повезло - я им понравилась)).
А что, если бы они говорили: "Фуу, да она такая страаашная!! о_О"
Мне бы было тогда неприятно очень(
Ответить С цитатой В цитатник
HarleQuin_Cracker   обратиться по имени Среда, 14 Октября 2009 г. 22:32 (ссылка)
Люция_просто_Люция, ну они молодцы))и они правы)))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Среда, 14 Октября 2009 г. 22:33 (ссылка)
HarleQuin_Cracker, ага - мужик всегда прав!))
спасибо!)

зы: ты поменяла ник)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку