Неужели не перевелись еще бескорыстные добрые люди?!) |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение LuckyThirteen
Люция_просто_Люция, давай я тебе в личке их перечислю)) нэ?
Исходное сообщение Покровитель_Мерлина
Люция_просто_Люция, ох,уже и не помню)))
с чужими,хотя да было дело...
Исходное сообщение O_LoveCraft
Я тоже всех упавших на улице поднимаю(кроме алкашей - не люблю пьяных), двери в транспорте держу, пропускаю без очереди, если человеку действительно плохо, да много чего
Отдачи нет, да ну и что, меня так воспитали
Исходное сообщениеLuckyThirteen:
Люция_просто_Люция, давай я тебе в личке их перечислю)) нэ?
Исходное сообщение нольвосьмой
Люция_просто_Люция, а я мерзавец и негодяй и ничего хорошего никогда не делаю, да-да-да-да-да, руруру )Loreleya
Ответ на комментарий
Люция_просто_Люция
Исходное сообщение Люция_просто_Люцияуже))
Исходное сообщение LuckyThirteen
Люция_просто_Люция, давай я тебе в личке их перечислю)) нэ?
а давай!) жду)
Ответ на комментарий
нольвосьмой
Исходное сообщение нольвосьмойа может тебе сразу сиськи показать?))
Исходное сообщениеLuckyThirteen:
Люция_просто_Люция, давай я тебе в личке их перечислю)) нэ?LuckyThirteen, нет уж, делитесь всем тут, может добрые люди отпустят ваши грехи )
много грехов поднакопилось? )
"Многочисленные восклицательные знаки - явный признак больного ума. ("Эрик")
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |