-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люция_просто_Люция

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Вождя Золотой_БРОДЯГА In_wood_of_imagine Sacrament solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 30839


Неужели не перевелись еще бескорыстные добрые люди?!)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LuckyThirteen   обратиться по имени Среда, 13 Мая 2009 г. 17:54 (ссылка)
люблю такие хорошие поступки - они означают, что у человечества еще не все потеряно))
хотя я сама как-то больше по безбашенным поступкам)))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Среда, 13 Мая 2009 г. 18:05 (ссылка)
LuckyThirteen, а безбашенные - это какие?)
Ответить С цитатой В цитатник
Покровитель_Мерлина   обратиться по имени Среда, 13 Мая 2009 г. 18:38 (ссылка)
Люция_просто_Люция, со мной когда-то тоже зонтом поделились)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Среда, 13 Мая 2009 г. 18:55 (ссылка)
Покровитель_Мерлина, это же прекрасно!)
а ты когда-нибудь делилась?)
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyThirteen   обратиться по имени Среда, 13 Мая 2009 г. 20:19 (ссылка)
Люция_просто_Люция, давай я тебе в личке их перечислю)) нэ?
Ответить С цитатой В цитатник
Покровитель_Мерлина   обратиться по имени Среда, 13 Мая 2009 г. 20:54 (ссылка)
Люция_просто_Люция, ох,уже и не помню)))
с чужими,хотя да было дело...
Ответить С цитатой В цитатник
CupOfTea   обратиться по имени Среда, 13 Мая 2009 г. 21:06 (ссылка)
Я тоже всех упавших на улице поднимаю(кроме алкашей - не люблю пьяных), двери в транспорте держу, пропускаю без очереди, если человеку действительно плохо, да много чего
Отдачи нет, да ну и что, меня так воспитали
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Среда, 13 Мая 2009 г. 21:21 (ссылка)
Исходное сообщение LuckyThirteen
Люция_просто_Люция, давай я тебе в личке их перечислю)) нэ?

а давай!) жду)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Среда, 13 Мая 2009 г. 21:22 (ссылка)
Исходное сообщение Покровитель_Мерлина
Люция_просто_Люция, ох,уже и не помню)))

с чужими,хотя да было дело...

Значит ты тоже Бескорыстный Добрый человек)
А я иногда сижу в маршрутке и думаю: "Может взять у стоящих сумки к себе на колени" Но меня останавливает то, что люди могут неправильно понять мои благородные порывы)
*но однажды я все-таки предложу)*
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Среда, 13 Мая 2009 г. 21:24 (ссылка)
Исходное сообщение O_LoveCraft
Я тоже всех упавших на улице поднимаю(кроме алкашей - не люблю пьяных), двери в транспорте держу, пропускаю без очереди, если человеку действительно плохо, да много чего

Отдачи нет, да ну и что, меня так воспитали

слушай, да тыпросто молодец!! *я правда под впечатлением)*
надо мне тоже учиться делать добро... но я людей побаиваюсь - поэтому делаю его только тогда, когда уверена, что все пройдет гладко)
Ответить С цитатой В цитатник
Julez-z   обратиться по имени Среда, 13 Мая 2009 г. 23:00 (ссылка)
какая милая женщина... не перевелись у нас еще добрые люди...)
Ответить С цитатой В цитатник
нольвосьмой   обратиться по имени Четверг, 14 Мая 2009 г. 08:27 (ссылка)
Люция_просто_Люция, а я мерзавец и негодяй и ничего хорошего никогда не делаю, да-да-да-да-да, руруру )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
нольвосьмой   обратиться по имени Четверг, 14 Мая 2009 г. 08:29 (ссылка)
Исходное сообщение LuckyThirteen:
Люция_просто_Люция, давай я тебе в личке их перечислю)) нэ?


LuckyThirteen, нет уж, делитесь всем тут, может добрые люди отпустят ваши грехи )

много грехов поднакопилось? )
Loreleya


Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Четверг, 14 Мая 2009 г. 21:41 (ссылка)
Исходное сообщение нольвосьмой
Люция_просто_Люция, а я мерзавец и негодяй и ничего хорошего никогда не делаю, да-да-да-да-да, руруру )Loreleya

негодяяяяааааййй!)))
Ответить С цитатой В цитатник
нольвосьмой   обратиться по имени Четверг, 14 Мая 2009 г. 22:03 (ссылка)
Люция_просто_Люция, даже зонтика нет, чтоб никто не заподозрил что я способен под него пригреть нищасную девушку )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyThirteen   обратиться по имени Пятница, 15 Мая 2009 г. 15:05 (ссылка)

Ответ на комментарий Люция_просто_Люция

Исходное сообщение Люция_просто_Люция
Исходное сообщение LuckyThirteen
Люция_просто_Люция, давай я тебе в личке их перечислю)) нэ?

а давай!) жду)
уже))
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyThirteen   обратиться по имени Пятница, 15 Мая 2009 г. 15:05 (ссылка)

Ответ на комментарий нольвосьмой

Исходное сообщение нольвосьмой
Исходное сообщение LuckyThirteen:
Люция_просто_Люция, давай я тебе в личке их перечислю)) нэ?


LuckyThirteen, нет уж, делитесь всем тут, может добрые люди отпустят ваши грехи )

много грехов поднакопилось? )
Loreleya


а может тебе сразу сиськи показать?))
Ответить С цитатой В цитатник
нольвосьмой   обратиться по имени Пятница, 15 Мая 2009 г. 15:14 (ссылка)
LuckyThirteen, чего же вы желаете лишить меня прилюдии? ((= всему своё время детка )

так что разомните свои пальчики и напишите развернутое изложение - "как я провела лето" а вот к нему, можете приложить и сиськи )
Loreleya


Ответить С цитатой В цитатник
LuckyThirteen   обратиться по имени Пятница, 15 Мая 2009 г. 15:18 (ссылка)
нольвосьмой, уже написала Люции в личку :):
а прелюдия с Вами, сэр, ни к чему - потому как результат всегда один и тот же. Предсказуемый.
Ответить С цитатой В цитатник
нольвосьмой   обратиться по имени Пятница, 15 Мая 2009 г. 15:27 (ссылка)
LuckyThirteen, ой, да читал я вашу нетленку - всё скучно (

это потому что вы с засевшими тараканами-стереотипами в голове и все разговоры сводите к сиськам ) у вас наверное помешательство на них )
Loreleya


Ответить С цитатой В цитатник
LuckyThirteen   обратиться по имени Пятница, 15 Мая 2009 г. 15:30 (ссылка)
нольвосьмой, вы правы, мой предсказуемый донельзя собеседник :):
Ответить С цитатой В цитатник
нольвосьмой   обратиться по имени Пятница, 15 Мая 2009 г. 15:39 (ссылка)
LuckyThirteen, мне нравится ваша аватарка с британским флагом )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyThirteen   обратиться по имени Пятница, 15 Мая 2009 г. 15:40 (ссылка)
нольвосьмой, это еще одна попытка прелюдии?
*готовится снимать майку с упомянутым флагом*
Ответить С цитатой В цитатник
нольвосьмой   обратиться по имени Пятница, 15 Мая 2009 г. 15:45 (ссылка)
LuckyThirteen, я же говорил что ваши стереотипы сводят всё к одному )

нет, мне просто нравится эта аватарка, она не заезжена и имеет долю оригинальности, а снимать майку поберигите для кого-нибудь другого, потому что не факт что это произведет на меня ожидаемый вами фурор. там же нету третьего глаза? ) ну вот, значит всё не ново и банально
Loreleya


Ответить С цитатой В цитатник
LuckyThirteen   обратиться по имени Пятница, 15 Мая 2009 г. 15:47 (ссылка)
нольвосьмой, эх))
*вздыхает и одевается*
нет, там нет ничего анатомически нового, что вы еще не видели))
странно, что она вам нравится... обычное себе фото.... хм...
Ответить С цитатой В цитатник
нольвосьмой   обратиться по имени Пятница, 15 Мая 2009 г. 16:00 (ссылка)
LuckyThirteen, ну вот, странно - это уже не предсказуемо. а соображения на её счёт я оставлю при себе, не удовлетворив вашего любопытства, тем более врятли оно у вас возникло в силу ограничености и однородности моего мышления )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyThirteen   обратиться по имени Пятница, 15 Мая 2009 г. 16:01 (ссылка)
нольвосьмой, особенно однородности...
*вздыхает*
так и знала, что не ответите... хм.... ничего не меняется...
Ответить С цитатой В цитатник
нольвосьмой   обратиться по имени Пятница, 15 Мая 2009 г. 16:07 (ссылка)
LuckyThirteen, вам мама не говорила, что ставя многоточия вы не становитесь более загадочной? )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
LuckyThirteen   обратиться по имени Пятница, 15 Мая 2009 г. 16:26 (ссылка)
нольвосьмой, мама? да что там мама! вот Пратчетт как-то раз сказал:
"Многочисленные восклицательные знаки - явный признак больного ума. ("Эрик")

тоже из разряда орфографии...

Люция. Ты за флуд убиваешь или из друзей удаляешь - а то я что-то не помню...
*озирается по сторонам*
Ответить С цитатой В цитатник
нольвосьмой   обратиться по имени Пятница, 15 Мая 2009 г. 16:53 (ссылка)
LuckyThirteen, !!!!!!!!!!!!!! - и что теперь? я ненормальный и мир плоский? ) лучше бы вы маме верили )

сначала тебя четвертуют, потом удалят из вишь листа и отправят в гиену огненую, бойся Люцию - бу! )
Loreleya


Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку