-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Люция_просто_Люция

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) Хроники_Вождя Золотой_БРОДЯГА In_wood_of_imagine Sacrament solnechnolunnaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 30839


Everyone says I love you (1996)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Покровитель_Мерлина   обратиться по имени Воскресенье, 12 Апреля 2009 г. 19:58 (ссылка)
А я вот не люблю Дж. Робертс...вот не знаю почему но она мне противна(((
Ответить С цитатой В цитатник
Эйри_де_Мартей   обратиться по имени Понедельник, 13 Апреля 2009 г. 12:34 (ссылка)
обожаю Джулию! Для меня она...некий пример. И ее роли...потрясающе. В общем, опять ушла смотреть (я как раз была в поисках, чтобы такого интересненького...а я знаю, ты плохого не посоветуешь =)) ) =))) ждите с впечатлениями)))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 13 Апреля 2009 г. 21:25 (ссылка)
Исходное сообщение Покровитель_Мерлина
А я вот не люблю Дж. Робертс...вот не знаю почему но она мне противна(((

возможно потому, что она СЛИШКОМ приятная)
Я к ней не то чтобы негатив питаю - просто все равно на нее. я предпочитаю холодную и царственную красоту Николь Кидман))

кстати, говоря, о непереваривании - так это Хелена Бонем-Картер. Умом вижу, что прекрасная актриса, но от нее воротит просто! о_О
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Понедельник, 13 Апреля 2009 г. 21:27 (ссылка)
Исходное сообщение Эйри_де_Мартей
обожаю Джулию! Для меня она...некий пример. И ее роли...потрясающе. В общем, опять ушла смотреть (я как раз была в поисках, чтобы такого интересненького...а я знаю, ты плохого не посоветуешь =)) ) =))) ждите с впечатлениями)))


ты свалила меня наповал таким комплиментом, спасибо!!))
жду впечатлений!

зы: как занятно получилось - Покровитель_Мерлина, Роберстс не любит, а ты наоборот).
а мне примерно параллельно)) хд
Ответить С цитатой В цитатник
Покровитель_Мерлина   обратиться по имени Понедельник, 13 Апреля 2009 г. 21:57 (ссылка)
Люция_просто_Люция, ну не люблю я таких женщин,вот никак...

а раньше Хелена Бонем-Картер ниче так была, декадансом попахивало...
Ответить С цитатой В цитатник
Эйри_де_Мартей   обратиться по имени Понедельник, 13 Апреля 2009 г. 22:26 (ссылка)
Люция_просто_Люция, я не делаю просто так комплиментов =) прошлый раз размазывала тушь по лицу, когда у тебя про "Легенда о пианисте" прочитала...так что в вашем вкусе я не сомневаюсь!
посмотрела =)) от состава закружилась голова XD фильм очень позитивный, но не для всех - некоторым не нравится когда много поют и пляшут))) посмотрела с наслаждением =) спасибо =)
Джулия была из первых актрис, которые мне понравились в жизни. Ну, у каждого свои предпочтения. Как говорят - о вкусах не спорят =)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 14 Апреля 2009 г. 08:11 (ссылка)
Исходное сообщение Покровитель_Мерлина
Люция_просто_Люция, ну не люблю я таких женщин,вот никак...
а раньше Хелена Бонем-Картер ниче так была, декадансом попахивало...

ну, вкусы разные)
а меня еще в Бонем-Картер раздражает ее стиль - какой-то мешковатый,куча детских материалов, юбок, какая-то даже...неряшливость...Вообщем, под стать мужу!)) Фриканутая парочка)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 14 Апреля 2009 г. 08:18 (ссылка)
Исходное сообщение Эйри_де_Мартей
Люция_просто_Люция, я не делаю просто так комплиментов =) прошлый раз размазывала тушь по лицу, когда у тебя про "Легенда о пианисте" прочитала...так что в вашем вкусе я не сомневаюсь!

посмотрела =)) от состава закружилась голова XD фильм очень позитивный, но не для всех - некоторым не нравится когда много поют и пляшут))) посмотрела с наслаждением =) спасибо =)

Джулия была из первых актрис, которые мне понравились в жизни. Ну, у каждого свои предпочтения. Как говорят - о вкусах не спорят =)

Да, мюзиклы - это на любителя) Я как раз-таки не очень люблю, когда много п ооют. Но здесь - все настолько органично, продуманно, правильно - что скуки ВООБЩЕ не было! Теперь вот хочу найти саундтрэк, только что-то он как-то не находится..=\

зы: несмотря на столько звезд - фильм в прокате провалился и еле-еле окупил свои 20лимонов бюджета. Я не понимаю, почему так! оО *Хотя "Легенда о.." ведь тоже провалилась...*
ззы: рада, что понравилось! ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Покровитель_Мерлина   обратиться по имени Вторник, 14 Апреля 2009 г. 12:55 (ссылка)
Люция_просто_Люция, а вот это все тобой перечислено мне наоборот в женщинах нравится)) не всегда конечно и не у всех.
Ответить С цитатой В цитатник
нольвосьмой   обратиться по имени Вторник, 14 Апреля 2009 г. 20:23 (ссылка)
Люция_просто_Люция, чего то ты давненько не писала занудных лытдыбров, ну как ты это обычно делаешь и я в печали от этого (= поэтому предлагаю исправлятся в ближайшее время )

смотрю тут в треде актрис обсуждаете, внесу свою каплю дёгтя - как вам беркова? )
Loreleya


Ответить С цитатой В цитатник
Эйри_де_Мартей   обратиться по имени Вторник, 14 Апреля 2009 г. 21:26 (ссылка)
Люция_просто_Люция, часто просто потрясающие фильмы не окупают себя...странно даже как-то Оо
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 14 Апреля 2009 г. 22:12 (ссылка)
Исходное сообщение Покровитель_Мерлина
Люция_просто_Люция, а вот это все тобой перечислено мне наоборот в женщинах нравится)) не всегда конечно и не у всех.

вот жеж как бывает!)
нее,я любительница изящества и аристократизма)) хотя брутальность тоже ничего так идет.
но не мешковатость и лохматость - это неееет))
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 14 Апреля 2009 г. 22:14 (ссылка)
Исходное сообщение нольвосьмой
Люция_просто_Люция, чего то ты давненько не писала занудных лытдыбров, ну как ты это обычно делаешь и я в печали от этого (= поэтому предлагаю исправлятся в ближайшее время )



смотрю тут в треде актрис обсуждаете, внесу свою каплю дёгтя - как вам беркова? )Loreleya





я даж не знаю, кто это такая! оО =)
всмысле лытыдыбров? это про то, как мне плохо и никто меян не любит что ли?
так ты радоваться должен - что у меня пока еще пазитивный настрой!)
Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 14 Апреля 2009 г. 22:15 (ссылка)
Исходное сообщение Эйри_де_Мартей
Люция_просто_Люция, часто просто потрясающие фильмы не окупают себя...странно даже как-то Оо

вот и я тоже не понимаю. ведь и критики о них хорошо пишут, и актеры хорошие, и режиссер с мировым именем, а вот поди ж ты...о_О непонятно как-то
Ответить С цитатой В цитатник
нольвосьмой   обратиться по имени Вторник, 14 Апреля 2009 г. 22:20 (ссылка)
Люция_просто_Люция, какая ты необразованая оказываеца бугого
спроси у одногрупников )

записей дневникового характера всмысле ) а ересь про то что тебя никто не любит ты ниразу не писала вроде )
да я вобще счастлив от этого )
Loreleya


Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Вторник, 14 Апреля 2009 г. 22:38 (ссылка)
нольвосьмой, аааа, нууу.... так у меян в дневнике редкто что "дневниковое". слишком много левых людей его читают)
потому я в основном пишу всякие невинные вещи)

зы: но меня все равно никто не любит. это еще с детства: "никому я не нужна - уйду я от вас")))
(я так говорила, когда обижалась))
Ответить С цитатой В цитатник
нольвосьмой   обратиться по имени Четверг, 16 Апреля 2009 г. 16:34 (ссылка)
Люция_просто_Люция, так и знал что весь разврат проходит мимо моих глаз (=

не уходи пупсеггг )
Loreleya


Ответить С цитатой В цитатник
Люция_просто_Люция   обратиться по имени Четверг, 16 Апреля 2009 г. 21:13 (ссылка)
Исходное сообщение нольвосьмой
не уходи пупсеггг )Loreleya


и терпеть издевательства?!))
Ответить С цитатой В цитатник
нольвосьмой   обратиться по имени Четверг, 16 Апреля 2009 г. 21:16 (ссылка)
Люция_просто_Люция, что ты, чистосердечная просьба замаскированая под них )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку