Сегодня ездил на олимпиаду по биологии.Жестокие задания такие были...Ваче просто полный ахтунг!!!Зато Запольского встретил.То есть Фонаря или Мясо.Надеюсь на зону прошел(на зональную олимпиаду).
ЭЭЭ......Типа здрасте.Блин.Чё мы сейчас с Ромой то делали?Ах да...Сначала мы решили пойти ко мне.Провал...Едим пельмени...Снова провал.Бля чё то вообще ни фига не помню.Вот ещё что вспомнил!Стоим на балконе.Он курит Парламент.Ну ладно бывает...Опять мля провал....Вспомнил что есть вино, водка и сигареты.Решили замутить буль.Сделали с фильтром типа "ВТЯГИВАЙ ЧЕРЕЗ ВОДКУ".Нашел пластиковую бутылку.Дальше собираю осколки мыслей.Их много а голова одна.Сидим булим....Провааал!Итак сижу за компом печатаю пост.Ромыч говорит чтобы я про него ничего не писал, потому что вы не подумали то что он В попку пьяный.Он ещё и оправдывается!И улыбается.Молодец!!!Друг всё таки...=)
Вчера.Неплохенький был сейшн.Хорошо выступила первая группа в жанре rapcore.Сначала было как-то смешно,но потом я понял что они играют-то качественно...Послэмился под них.Получил в глаз, перестал слэмиться:)Пух и Molly Grade маладцы!Заслужили свою золотую карточку:)Оч рад за них.Но лажали они вчера как никогда!!!Всё мля делать нечего.Пойду за учебником схожу.Может на репу в ПЛГТО загляну...
Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 22:10
+ в цитатник
Драсте!Мля еще тока будет второй день учёбы,а уже как задолбало...Прямо таки удивительно.Досадно одним словом.лана хоть 10 класс обещает быть халявой.Очень надеюсь.Весь день работал на плантации родителей называемой дачей.Хотя нет просто одну грядку вскопали, вот и всё.
P.S.:Людям планеты Земля!Выходите с монтировками,ножами,пистолетами или просто арматурой очищать улицы от местной интеллигенции(в народе:гопов)!!!Их стало слишком много!БАрзеют на глазах!
Ну что млин за погода эта такая непонятная?Ещё с утра она радовала своим тёплым солнцем...Думаю сейчас сделаю все дела и пойду кататся на скейте.Шиш.:(К обеду тучи...И дождь,как на зло.Все споты разом накрыло...Скользко, влажно и противно.(((Что за маза?Опять посмотрел в окно- ДОЖДЬ!Ведь пять минут тому назад он прекратился.Так не пойдёт.
Но зато сегодня приезжает моя мама из Франции!Как я по ней соскучился!!!:)
Наконец-то починили монитор и не глючит инет.И наконец я доделал диз своего дневника.:)Хочу вам представить новую(или почти новую) некомерческую группу Анимия.Ребята играют очень неплохую альтернативу,ещё не успели опопсеть как некоторые группы(не буду приводить примеры, а то загрызут).Более подробную информацию можете(если хотите конечно) посмотреть на их официальном сайте(там же можете скачать их музыку;)).Желаю им дальнейших успехов и жду первый дебютный альбом.
Воскресенье, 06 Августа 2006 г. 21:21
+ в цитатник
В колонках играет - Анимия-Снег Настроение сейчас - Без Б
ПреВЕД всем! На день приехал из лагеря.Мля вот туса!Сётня с Богдашей Фаршигом и Агысёнычем ходили на Каму купаться.Потом попёрли до лагеря голыми.=)Хе-хе.И такая маза почти каждый день.От Гали(пилотка за три рубля) всем большой привет!Такс чё бы есчо написать?Про условия проживания в лагере.ГОВНО!Сплошная антисанитария.В туалет без противогаза невозможно зайти.=(В общем так-то неплохо.Бля нифига не высыпаюсь...Спасибо за это Джаппару!Кстати вчера играли в пин-болл.В общем про**ли.Но зато мля адреналин...Ну всем до скорой встречи...=)
В колонках играет - АнИмия-Прости Настроение сейчас - Устал после ремонта
Наскоро собраный компьютер стоит на полу в зале.Неудобно, непревычно...Всё это потому,что в моей комнате ремонт.Комната стала цвета орентации Бори Моисеева.Вот это уж точно непривычно!Нужно привыкать к новому интерьеру...
Вот блин вчера ночью было реально весело!!!Вчера с братом и его другом на ночь ходили сторожить детский сад.Ну типа друга попросили...Вот всю ночь проторчали в пустом садике.Все ключи.Прикольно...Там они ещё друзей пригласили.Короче прикольная туса всю ночь!=))))