мне понравилось.....тока чувак я же в туалет в противогазе ходил,-всё равно воняло))))))))))))и вы не ДО лагеря шли голые,а вокруг...я же с Антохой вас поташили потом...вы ещё обниматься полезли....ладно не буду вдаваться в подробности))))а круто мы вас в пин-бол выйграли)))))))))))))))