-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Злая_Мстительница

 -неизвестно

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) _Дизайны_для_Вас НаШ_мИр_ГдЕ_мЫ_оДнИ PiCtUrEs_sTyLe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1313






Результат теста "Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."

Суббота, 09 Декабря 2006 г. 23:39 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."

Точность 100%

У тебя было 10 пришествий на Землю. Все они былы не значительные. Трижды ты был рабом на плантации у Греков. Дважды побывал извесными личностями, конкретнее-Мерлин Монро! и Чарли Чаплин! У тебя осталось ещё 9 пришествий, которые ты проведёшь в шкуре зверя.Держись, самое интересное ещё впереди.!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
пфффффффф........

Результат теста "кто вы по характеру (девушки)"

Пятница, 08 Декабря 2006 г. 17:20 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"кто вы по характеру (девушки)"

Поздравляю, с тобой хотят дружить (встречаться) почти все!

Вы не зануда и не стерва! Так держать! Вы умеете и поработать и отдонуть!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Музыка твоей души"

Пятница, 08 Декабря 2006 г. 17:11 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Музыка твоей души"

Сама воинственность!

Тебе надо генералом в морские войска...Ты стараешься сделать этот мир лучше,но твоих усилий ему маловато!Ты стремишься к своей цели и это правильно...так держать...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Вторник, 05 Декабря 2006 г. 21:52 + в цитатник
...Ну вот....И опять я пишу...Пишу вечный бред....Бред,бред,и ещё раз бред...Ну лан....Всё равно....Лишь бы писалось...Дела у меня ну...Как всегда....От ток что доделала эти парашные уроки....Сёдня в школе выдали листки с оценками....Мде....Лучше бы не выдавали....А в понедельник ещё и собрание....Эть плохо....Но эт фсё фиолетово...Вот сижу и думаю....Скоро там Ясик придёт?....На следующей неделе....Долго ждать...Оч долго....Ей бедной ещё труд здавать.....Кстати о труде...Эта училка так запарила...Взяла мне и трояк за пятки у тапка влепила...И сказала,что тип я должна была вязать пятки раньше,а не теперь...Млин....Ну я не могу...Хах......А Ваще,неважно....Сёдня на рисовке какой-то бред рисовали...На кувшине....если эт был кувшин конешн...Ля-ля-ля...Потом с девчёнками пошли на площадку....Покатались млин....Башка кружится,живот болит....Ппц...Сижу вот...Новости слушаю...И жду....Когда же народ станет по активней коментировать мой днефф??Люди,ВЫ ХДЕ ЗАСТРЯЛИ???Я ТУТ!!!...Ай,млин....Пойду ТВ зыркать...Фсем пАка....

Настроение сейчас - СКука СМЕРТНАЯ!!!
В колонках играет - ...Новости по первому...


Результат теста "Какая песня Димы Билана показывает ваш характер?"

Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 22:48 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая песня Димы Билана показывает ваш характер?"

"Невозможное возможно"

Вы очень стремительный человек. Для вас любая трудность не помеха, вы справитесь с любой вещью.  (333x500, 30Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 15:00 + в цитатник
"Оставьте любой комментарий, если считаете себя готовым услышать всё, что я про Вас думаю и как я Вас воспринимаю.
P.S. Одно условие. Надо поместить аналогичный пост у себя."
и Есчо воть:
 (267x400, 16Kb)

Без заголовка

Суббота, 02 Декабря 2006 г. 23:40 + в цитатник
....Всё.....Я поняла это....Я познала это чувство....Любовь....Я люблю....Очень люблю...ЕГО...Я действительно люблю Его....И мне плохо....Плохо от того что Его нет рядом.....Его нет со мной...И мы не можем быть вместе....Как бы я не хотела...Мы не можем быть вместе....Мы не видимся....Уже очень долго....Я осознала,что он нужен мне...Я немогу без него...Но мне приходится жить....Жить и надейтся....Надеятся на лучшее....А вдруг.....Вдруг в один прекрасный день мы увидимся и всё у нас будет хорошо...И мы будем вместе.....И я не буду переставать надеятся на Это....Даже если:1.Жизнь моя дорога,2.мир сплошной обман.....Хоть и:1.Я верю в бесконечность....2.Бред мои мечты...3.я верю в то что поздно сварачивать с пути....Я его люблю.....
 (300x425, 39Kb)

Без заголовка

Пятница, 01 Декабря 2006 г. 21:12 + в цитатник
Ну вот....Напроходила всяких бредовых тестов...Хах...А кому это надо?А никому....Вот именно...Ну да всё равно...Воть:

Вот каков ты в жизни: На первом месте в твоей жизни честь и достоинство, на втором - семья. На третьей ступени - любовь, на четвертой - карьера, а на последнем месте - деньги.

Твое описание себя: Верная, партнера - Ангельская, врага - Хвостатая. Твой интерес к сексу характеризуется словом Крепкое, а твоя жизнь - Глубокое.

Дима - имя того человека, который тебя никогда не забудешь. Веталик - имя того, кого ты считаешь лучшим другом. Ты действительно любишь человека с именем Рома. Максим - твой близнец по духу. Андрей - тот, кого ты будешь помнить всю жизнь.

Теперь тебе нужно послать ссылку на этот тест как минимум 13 людям, и твое желание "(ну ваапче то я писала желание,но счаз удалила чтоб вы не видили=))" исполнится в пятница.

Вот то, что Далай Лама сказал о миллениуме: всего несколько секунд, чтобы подумать и прочитать это. Не откладывай этот тест, мантра выйдет из твоих в ближайшие 96 часов. Тебя ждет приятный сюрприз. Это правда, даже если ты не суеверен.


ЛЮДИ,С ВАМИ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ,,,НИКАКИХ НЕУДАЧ И ВСЕГО ПОДОБНОГО,,,НИЧЕГО ЭТОГО НЕ БУДЕТ!ПРОСТО ПРОЙДИТЕ-ПРИКОЛЬНО=)- http://funpage.ru/fun/test3/

Результат теста "КАКОВА ВНЕШНОСТЬ ТВОЕЙ БУДУЩЕЙ ПОЛОВИНКИ? (ДЛЯ ПАРНЕЙ И ДЕВУШЕК)"

Пятница, 01 Декабря 2006 г. 21:04 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"КАКОВА ВНЕШНОСТЬ ТВОЕЙ БУДУЩЕЙ ПОЛОВИНКИ? (ДЛЯ ПАРНЕЙ И ДЕВУШЕК)"

Темноволосый(ая)!

У Него/Неё будут синие глаза. Меньше вероятность серых. Также возможны веснушки. Да, и есть вероятность лопоухости. :-)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "НРАВИШЬСЯ ЛИ ТЫ ЕМУ/ЕЙ? БУДЕШЬ ЛИ С НИМ/С НЕЙ? (ДЛЯ ПАРНЕЙ И ДЕВУШЕК)"

Пятница, 01 Декабря 2006 г. 20:41 + в цитатник
ЕЙ? БУДЕШЬ ЛИ С НИМ/С НЕЙ? (ДЛЯ ПАРНЕЙ И ДЕВУШЕК)"" href="#">Результат теста:ЕЙ? БУДЕШЬ ЛИ С НИМ/С НЕЙ? (ДЛЯ ПАРНЕЙ И ДЕВУШЕК)"" class="TESTSB" href="//www.liveinternet.ru/tests.php?cmd=start&test_id=24463">Пройти этот тест
"НРАВИШЬСЯ ЛИ ТЫ ЕМУ/ЕЙ? БУДЕШЬ ЛИ С НИМ/С НЕЙ? (ДЛЯ ПАРНЕЙ И ДЕВУШЕК)"

Ты ему/ей нравишься!

Он(а) скрывает свои чувства, но ты ему/ей нравишься! Ему/ей всё тяжелее и тяжелее скрывать это. Не волнуйся, тебе ещё не долго ждать - он(а) сделает шаг первым/ой. Он(а) уже не может без тебя!!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в Злая_Мстительница
Страницы: 34 ... 32 31 [30] 29 28 ..
.. 1 Календарь