-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Злая_Мстительница

 -неизвестно

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) _Дизайны_для_Вас НаШ_мИр_ГдЕ_мЫ_оДнИ PiCtUrEs_sTyLe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1313


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


summer_dreams-2oo6   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 00:00 (ссылка)
О боже...Нет ....Хватит.....Не надо так любить....Любовь это страдание оденочество .....В конце коцов БОЛЬ....Адская боль.....Не люби как я ......Это больно....Я не потерплю что б ты такая хорошая умная красивая чтрадала из-за него...Не слова больше.....
Ответить С цитатой В цитатник
Злая_Мстительница   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 00:12 (ссылка)
summer_dreams-2oo6,ты думаешь я из-за Филипка?нет....
Ответить С цитатой В цитатник
Павший_Черны__Ангел   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 12:09 (ссылка)
Злая_Мстительница,
Куся не сходи с ума!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
summer_dreams-2oo6   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 12:48 (ссылка)
Злая_Мстительница, да не то что из-за филипка...Из-за всего...Это наешь как больно ....Не надо заходить далеко....Прошу......

А из-за кого?
Ответить С цитатой В цитатник
Злая_Мстительница   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 13:23 (ссылка)
summer_dreams-2oo6,я те по мсн скажу...
Ответить С цитатой В цитатник
милый_котенок_даша   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 19:10 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Злая_Мстительница   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 22:56 (ссылка)
милый_котенок_даша, а Дасик не в мсн...
Ответить С цитатой В цитатник
F-E-R-G-I-E   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 13:08 (ссылка)
Да,любовь-страдание,но оно приятно...
Ответить С цитатой В цитатник
Злая_Мстительница   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 16:50 (ссылка)
F-E-R-G-I-E, Возрожений нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку