О боже...Нет ....Хватит.....Не надо так любить....Любовь это страдание оденочество .....В конце коцов БОЛЬ....Адская боль.....Не люби как я ......Это больно....Я не потерплю что б ты такая хорошая умная красивая чтрадала из-за него...Не слова больше.....