милый_котенок_даша,
Ню эт прост...Я тя гламурно-готичную сучку с примесью эмо и панка лю как свою родную сестру)Сильно короч....Пророй твоё поведение меня раздрожает,но эт оч редко=)Так что радуйся.Я Ваапче я по те скучаю....Жду када ты придёшь в школу...