-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Злая_Мстительница

 -неизвестно

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) _Дизайны_для_Вас НаШ_мИр_ГдЕ_мЫ_оДнИ PiCtUrEs_sTyLe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1313


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


милый_котенок_даша   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 19:05 (ссылка)
ню и че ты про мя думаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Злая_Мстительница   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 22:52 (ссылка)
милый_котенок_даша,
Ню эт прост...Я тя гламурно-готичную сучку с примесью эмо и панка лю как свою родную сестру)Сильно короч....Пророй твоё поведение меня раздрожает,но эт оч редко=)Так что радуйся.Я Ваапче я по те скучаю....Жду када ты придёшь в школу...
Ответить С цитатой В цитатник
summer_dreams-2oo6   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 23:20 (ссылка)
Злая_Мстительница, я оставляю камент и хочу слышать что ты обо мне думешь +)
Ответить С цитатой В цитатник
милый_котенок_даша   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 13:39 (ссылка)
Злая_Мстительница, ты мая заЙКа...жди во вторник...Лю тя ПИПИська
Ответить С цитатой В цитатник
Злая_Мстительница   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 16:45 (ссылка)
summer_dreams-2oo6, Я те оч благодарна за помощ....Приятно что друзья не забывают...Опять же,жду,скучаю+)
Ответить С цитатой В цитатник
summer_dreams-2oo6   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 18:27 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Metthew_Nice   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 19:27 (ссылка)
Nu.. Vot koment) Davay, interesno uznat' tvoyo mnenie obo mne)
Ответить С цитатой В цитатник
Злая_Мстительница   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 20:07 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Злая_Мстительница   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 20:09 (ссылка)
diamond_soul, хех...Ну-с....я считаю тя оч симпатифной девчёнкой.в какой-то мере мне жаль что мы не общаемся в школе.=)красиво рисуешь,эт радует)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку