-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Злая_Мстительница

 -неизвестно

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) _Дизайны_для_Вас НаШ_мИр_ГдЕ_мЫ_оДнИ PiCtUrEs_sTyLe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1313






Без заголовка

Среда, 22 Ноября 2006 г. 15:36 + в цитатник
 (450x700, 118Kb)
...Итак.я тут...О_о...Ч соизволила дойти до компа и залесть в ли.ру?...У меня прогрэсс....Кста,у меня счасть....В школу заявились с болезни мои лафф зайцЫ-ДаФФФка и А$я=)Я на 666 небе от счастья.=)...
...Вот вчера получила трояк по эстишу...бя...Теперь не пускают гулять..Хнык...А я так давно не гуляла...С воскресенья...хе хе хе...(В смысле истерики...)...Так скучно сидеть дома и базарить с Веталем по мсн....Достал со своим 50сентом...Бяяя...Ну вот..Опять какую0то песню прислал...задрало...
...Теперь о школе....Опять все достали...Ну почьти все....Да и многие мои друзья в последнее время изменились...Так бесит....Что-то меня иногда в некоторых из них бесит...
...а у вас как дела?чё делаете?...
...Всё...Пошла я уроки делать...

Результат теста "Кто вы: гот,панк или попсяк?"

Среда, 08 Ноября 2006 г. 18:09 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто вы: гот,панк или попсяк?"

Панк. Вам на всех глубокоооо наплевать на себя в том числе

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Пятница, 03 Ноября 2006 г. 18:33 + в цитатник
Мде...День какой-то странный...Проспала почьти до часу дня....Потом после вчерашнего просмотра ДОМа2 показалось что по улице Роман Третьяков ходит...Ужс....Гулять не хотила вапче....Весь день в четырёх стенах....Валялась на диване и играла в тетрис слушая мп3....Хех....Колось день средний...До школы два дня осталось...Ужасть....Лан...Я успела...Я сказала что хотела...Всем пока....Ах,да...ну и на последок...

Настроение сейчас - средне
В колонках играет - Green Day-Warning

 (288x378, 23Kb)

Результат теста "Твой стиль по жизни"

Четверг, 02 Ноября 2006 г. 22:57 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твой стиль по жизни"

Вы Гот

Поздравляю тебя мой мрачный и депресивный друг, почему друг? Незнаю... просто так получилось... Мой тебе совет, завязывай с дипрессиями и мыслями о суициде, ведь человек который этого действительно хочен, никогда не умрет от своей руки, подумай, а надо ли тебе это вообще... Хоть ты личность закрытая, но с тобой бывает приятно пообщаться!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая ты внутри?(для девушек)"

Четверг, 02 Ноября 2006 г. 22:44 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты внутри?(для девушек)"

Ты - дикая,резкая,возможно мстительная.

У тебя хорошие отношения с парнями,пока ты сильно не поссоришься.У тебя хорошие отношения с друзьями,пока ты сильно не поспоришь с кем-то.У тебя вообще в жизни всё хорошо,пока твоя натура дикой кошки не проявляет свой характер.Подумай,может быть эту кошку в тебе стоит приручить?
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Вторник, 31 Октября 2006 г. 22:45 + в цитатник
You scored as Punk Rockstar. Your a Punk Rockstar! Your crazy about spiked and colored hair. You love to use black eyeliner to outline your eyes and you are the biggest punk!

Punk Rockstar

80%

Rock and Roll RockStar

80%

Metal Rockstar

70%

Goth Rockstar

70%

Emo Rockstar

50%

What kind of Rockstar are you?
created with QuizFarm.com

Без заголовка

Вторник, 31 Октября 2006 г. 21:51 + в цитатник
И в конце концов....
 (445x385, 67Kb)

Без заголовка

Вторник, 31 Октября 2006 г. 21:17 + в цитатник
 (100x100, 4Kb)
...ей вы...да-да,вы....Я к вам обращаюсь...в глаза смотреть.......Прошу запомнить:Я НЕ СтЕрВа,но МОГУ ей быть. .Поэтому...Если вы меня послули на три буквы.потом мямлите что мол я на вас наезжаю,что я вам не друг а ....хз кто....несмотря на то что я говорю,правду....не лицемерю.....разве не друзья говорят друг другу правду?....помойму так...но если для вас это не так...извините....если вы обижаетесь на меня пэтой беспочвенной причине,я не виновата....я не буду бегать за вами и молить о прощении...нет...таким способом ВЫ оскорбили меня,обидели,задели.....так что просить прощения и ни за кем бегать я не собиреюсь....всё...я всё сказала что хотела....

ПОЛНЫЙ АУТ........

Суббота, 28 Октября 2006 г. 14:16 + в цитатник
...Как вчера было стрёмно....Да и сегодня не лучше....Ушёл от нас Андрюша....Такой пацан был классный...да и сейчас классный...Так жалко..Вот говорят же...Так должно быть...Иногда приходиться расстоваться с теми,кто тебе дорог....Эх...Не наю скок ещё грустить буду...Надеюсь не долго....
 (307x500, 14Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 22:26 + в цитатник
 (218x328, 19Kb)
Пф....Ужасный день....Плохое настроение...Теперь.....Кое -что потеряла...Эх...+Завтра в школу...Бя....Ну а у вас как делишки?


Поиск сообщений в Злая_Мстительница
Страницы: 34 ... 30 29 [28] 27 26 ..
.. 1 Календарь