-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Злая_Мстительница

 -неизвестно

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) _Дизайны_для_Вас НаШ_мИр_ГдЕ_мЫ_оДнИ PiCtUrEs_sTyLe

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1313






Результат теста "Не пора ли вам в психушку?"

Пятница, 01 Декабря 2006 г. 20:13 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Не пора ли вам в психушку?"

Поздно...

Прости, чувак...У тебя уже все настолько запущено...Короч, топать в психушку уже не имеет смысла...не поможет...Просто постарайся найти общий язык с народом!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Эмо или нет? (с картинками)"

Пятница, 01 Декабря 2006 г. 20:11 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Эмо или нет? (с картинками)"

eeee...

Вы никогда не были эмо, не являетесь и не будете. Пошли все на камчатку!Это ваше решение, вы не эмо! Картинки не будет, настоящим не-эмо они не нужны. хотя...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Парень с каким именем тебе нужен."

Пятница, 01 Декабря 2006 г. 20:08 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Парень с каким именем тебе нужен."

Паша-любящий и нежный. Мальчик-романтик, серьезно относящийся к вашим отношениям

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Четверг, 30 Ноября 2006 г. 21:57 + в цитатник
...Всем прифф....Как дела народ?У меня норм....Вот недавно изволила проверить своё мыло....Эх....Серинький....Не наю чё и сказать....
...Сижу вот дома,скучаю...Делать нечего совершенно....В школе...ваапче что-то странное твориться....Все хотят с кем-то мутить и т.д...
 (364x520, 53Kb)

Результат теста "Какой ты убийца?"

Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 23:42 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты убийца?"

Дождь...слезы....

...этот мир слишком жесток чтобы выжить...либо он тебя либо ты его...все могло бы быть иначе, но не вышло...замри под звездным дождем.... а счастье ведь было так близко....
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Ваш скрытый талант"

Суббота, 25 Ноября 2006 г. 23:14 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваш скрытый талант"

Актер



Вы очень творческий человек. Вы играете постоянно. Ваш дом-сцена, а жизнь-театр.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Вот-Вот=)

Результат теста "Кому вы подходите из группы Tokio Hotel !!!!! ( для девочек)"

Суббота, 25 Ноября 2006 г. 23:12 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кому вы подходите из группы Tokio Hotel !!!!! ( для девочек)"

Вау это фантастика!

Тебе очень подходит Том. Вы просто созданы друг для друга! Ты знаешь его на 100%, ты знаешь о нём всё! Ты Тома наверноеочень любишь! Вы подходити друг другу! Эта любовь!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Э-э-э...Называется прошла ради прикола...

Результат теста "Настоящий ли ты панк?"

Суббота, 25 Ноября 2006 г. 23:10 + в цитатник

Результат теста "Хочешь ли ты с ним встречаться?(для девушек)"

Суббота, 25 Ноября 2006 г. 23:08 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Хочешь ли ты с ним встречаться?(для девушек)"

какие ты иллюзии не строишь, а отношений ты не хочешь...

 (300x400, 128Kb) Внутренний голос говорит тебе, что вместе вы счастливы не будете...... подыщи себе другого красавца... оглянись, вокруг столько симпотичных парней!)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
А надо ОНО мне?надо мне ваще мутить с кем-то?Нет...Вот именно...Ваще не хочу...Свободной мне быть лучше...=)

Без заголовка

Пятница, 24 Ноября 2006 г. 16:45 + в цитатник

...Ля-ля-ля....Вот я и дома....В школе всё по старому...Сплошная скука...Кстати...Дасик за что-то на меня обиделась...За что интересно?....
...Седня мне надо было ко второму....Ну я поставила будильник на 08:05,а он прозвинел в 08:45...Ну я давай маму будить...Разбудила,сказала...За 5 минут всё собрала и даже в школу приготовилась...Убегая забыла форму для физ-ры и чуть не забыла портф....Побежала по улице,упала....Ударилась коленкой...Ну лан...Эт неважно.....Опаздала на матешу...А у нас сёдня контроша...Тема...Ну для мну не уч понятная...Так что очень сомневаюсь что на 4 натянет....Эх....
...Хотела сёдня погулять...Облом...Дождь....Жалько...
...Киря достал в МСНке с вопросом "Так из-за чего вы с Ромкой расстались?"...Достали уже со своим Ромочкой...Потом ещё стал гнать на то,мол типо я в Геру втюрилась...ППЦ...
....Корось..Всё,я пошла...Всем пока..

Настроение сейчас - Средне...
В колонках играет - Eminem-Just Lose It


Поиск сообщений в Злая_Мстительница
Страницы: 34 ... 31 30 [29] 28 27 ..
.. 1 Календарь