-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Счастливый_ангел

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.12.2005
Записей: 179
Комментариев: 1088
Написано: 2756

Уголок






Я была на Инь-Янь

Пятница, 29 Декабря 2006 г. 23:04 + в цитатник
В колонках играет - Финская полька
Настроение сейчас - тип-топ

Нормальный спектакль, но не сильно впечатляет.
По сравнению с Фандориным ,конечно, отдыхает.
Зато мы отлично пообщались с Сережей(уже полгода до этого не виделись).
Ася вернулась из Матлагеря(такое очущение, что меня в моей старой школе просто забыли... очень от этого больно), но никаких подробностей не рассказывает пока.
Лена прислала фотки из школы, Манька классно вышла=)
Завтра иду с этой и другой Анькой на каток. Жалко ,что открытый не залит...
Всех с наступающим!

 (160x129, 8Kb)
Рубрики:  о жизни

Я вернулась окончательно и безповоротно

Четверг, 28 Декабря 2006 г. 21:59 + в цитатник
Уря!
Папа открыл мне доступ!
Но я вернулась немножечко другой.
Мой новый символ - кошка, которым меня окрестили друзья(что мне льстит).
Поэтому я меняю постепенно дизайн и возвращаюсь к тематике своего старого дневника.
Я не чувствую себя не счастливой, не ангелом..
Но в круге своих новых друзей жизнь как в масле.
Хочу в Вышку...
 (110x110, 169Kb)
Рубрики:  Ура! Хочется плакать от радости

Трям

Пятница, 22 Декабря 2006 г. 16:33 + в цитатник
Папа все еще не включил на домашнем компе доступ на лиру(((
Я опять пишу вам из Вышки.
Комментировать пока не могу.
Скажу лишь, что моя жизнь налаживается.
Вчера ходили с мамой по магазинам и купили мне классную кофту с огромным вырезом и джинсы.
Теперь есть в чем пойти на "Инь-Янь".
Я теперь очень часто хожу в Молодежный.
Там очень заводные спектакли.
Прада "Вишневый сад" меня меньше всего пропер.
Не скучайте.
Я скоро вернусь... Может быть....

Рубрики:  Ура! Хочется плакать от радости

Жизнь такая странная..

Четверг, 16 Ноября 2006 г. 22:25 + в цитатник
Субьда сталкивает людей в самые неожиданные моменты.
Пришла я сегодня уставшая, а меня мама сразу же к телефону зовет.
Слышу незнакомый мужской голос.
Оказалось, что это мой бывший одноклассник Андрей(1-4класс).
Приглашает на свой день рождения.
Сто лет не виделись.
Он совсем перестал заикаться.
В сам день рождения прийти к нему не смогу из-за среза по математике, а вот в воскресенье обязательно погуляем)))
Как жизнь прекрасна!!
Помню его совсем маленьким, посмотрим, что из него вышло!
 (120x149, 8Kb)

А где же эта параллельная весна

Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 19:48 + в цитатник
Я хочу в параллельную весну, хочу ничего не бояться, хочу лететь и не падать....
Надоело жить иллюзией...
 (132x176, 29Kb)

Разочарования в Егоре

Суббота, 11 Ноября 2006 г. 21:48 + в цитатник
В моем длинном списке появилась некоторая антипатия к Егору.
Мы пришли пораньше, а он стоит какой-то счастливый.
Не выдержал и решил поделиться новостью.
Он видетели не стал папочкой и радуется.
Его девушке 21 год и они чуть ли на первом свидании не переспали.
А с виду такой милый мальчик...
Жаль-жаль , что он такой безответственный...
Он еще две пары подряд пытался со мной откровенно заигрывать и флиртовать!!
Блудный папочка, блин!!



Кто послал 2 последних симны?
Скажите!
 (700x525, 103Kb)

А я совсем помешалась

Пятница, 10 Ноября 2006 г. 12:05 + в цитатник
Странное стечение обстоятельств.
Мне нравятся 2Димы, 2Антона, Адрей и Егорка)))
Весело мне жить то....
Но без мыслей о прошлом пусто как-то...
Без моих девчонок страшно...
Вчера встретила Бульника, а он меня не узнал.
Новая жизнь неплоха.
Но и я в ней совсем другая, наверное более высокомерная и самонадеянная.
Была я , а теперь другой человек.
Раньше чувствовала себя серой мышкой, а теперь я очень популярна в новом окружении, у меня полно друзей...
Все говорят будь собой, а какая я.....
фиг меня знает

Хочу коньки, зиму и лед...
 (300x272, 8Kb)


А еще вот, странное знакомство
Счастливый ангел (01:09 PM) :
ты кто?
Krou (01:10 PM) :
))) человек
Krou (01:10 PM) :
а ты?
Счастливый ангел (01:11 PM) :
а откуда ты у меня в контакт листе?
Счастливый ангел (01:11 PM) :
не поверишь, тоже человек
Krou (01:11 PM) :
Круто)
Krou (01:12 PM) :
По логике... раз я у тебя в контактах, значит меня туда кто-то записал
Счастливый ангел (01:13 PM) :
А откуда ты можешь меня знать?
Krou (01:13 PM) :
Сначала ответь из какого ты района
Счастливый ангел (01:13 PM) :
А что это решит?
Krou (01:13 PM) :
Это решит могу я тебя знать, или нет
Счастливый ангел (01:14 PM) :
У меня почти все друзья не из монго района.
Счастливый ангел (01:14 PM) :
А вообще ЮЗАО
Krou (01:14 PM) :
... я с ТАганки
Счастливый ангел (01:15 PM) :
Ты на ФДП случайно не ходишь?
Krou (01:16 PM) :
Это что?
Счастливый ангел (01:17 PM) :
Так... Понятно
Счастливый ангел (01:17 PM) :
А на каких сайтах ты тусуешься?
Krou (01:18 PM) :
Я сижу только в icq, а так нигде
Счастливый ангел (01:18 PM) :
Тогда откуда ты мог меня узнать?
Krou (01:19 PM) :
Могли мои друзья тебе написать с моего номера
Счастливый ангел (01:20 PM) :
Мало вероятно
Krou (01:20 PM) :
Ты у меня в контактах не была, поэтому думай))
Счастливый ангел (01:21 PM) :
У меня друзья только из 1514 и Вышки)))
Krou (01:22 PM) :
Ты на метро юго-заподная
Счастливый ангел (01:23 PM) :
да
Счастливый ангел (01:23 PM) :
Ты кого-то из моего района знаешь?
Krou (01:23 PM) :
Знаю точно, но не помню кого
Счастливый ангел (01:24 PM) :
У меня еще одна есть догадка.
Ты в МДКЦ не был?
Krou (01:26 PM) :
Нет, не был.
Krou (01:26 PM) :
А ты в ВВИА им. Жуковского не была))))))

Счастливый ангел (01:26 PM) :
Не-а...

Счастливый ангел (01:26 PM) :
Даже не понимаю откуда ты взялся у меня))
Krou (01:27 PM) :
Это судьба)))
Счастливый ангел (01:27 PM) :
Тоже мало вероятно
Счастливый ангел (01:27 PM) :
Не может же номер просто так в аське появиться
Krou (01:28 PM) :
Ты общаешься с вирусом, который сидит в твоем компьютере
Счастливый ангел (01:29 PM) :
ААА!
Счастливый ангел (01:29 PM) :
Придется мне тебя убить
Krou (01:29 PM) :
Я сам
Счастливый ангел (01:30 PM) :
Харакири... Модно
Счастливый ангел (01:30 PM) :
А все-таки, вирус, как тебя звать то хоть?
Krou (01:31 PM) :
Можно Дима
...................


А он меня очень любит....

Пятница, 27 Октября 2006 г. 10:19 + в цитатник
Я это поняла...
Но я уже так настрадалась, что чувств нет....
Что же эта за штука судьба?!
Я люблю, когда меня не любят, а не люблю, когда меня любят....
В субботу иду в Молодежный с подругой!! СУПЕР!
Класс у меня отличный!
Прижились уже!!
Первые тесты хорошо написала!
Пока жизнь прекрасна!
 (167x153, 3Kb)

Я живу в другом мире

Четверг, 19 Октября 2006 г. 09:46 + в цитатник
Кружится голова от перемен...
Еще недавно у меня были Машка и Катька, а теперь их словно нет...
Общаюсь на курсах с Егором, 2мя Димами, и ЮЛЬКОЙ(действительно классные человечки)!
А в школе опять все другие(Анька - респект, Лена, Маня, Галя.....)
Путаюсь с именами
 (383x315, 158Kb)

Мне тяжеловато

Понедельник, 02 Октября 2006 г. 22:30 + в цитатник
Завтра в новую школу.
На курсах очень сложно даже на стартовом уроке.
Учительница хорошая, но оооочень строгая.
Так коротко и просто началась для меня взрослая жизнь.
Кстати, не ожидала встретить там Макса. У него 12 балов, а у меня 14) Хех.
На уроках сижу с Димкой, очень милый, но очень скромный.
В моей группе по инфе 19 человек. Многовато. Но все целеустремленные и интересные.
Пока позитифффф.
Но я безумно устала
 (150x200, 4Kb)

А у меня завтра первый день занятий

Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 20:44 + в цитатник
Я впервые поеду на занятия по информатике в ФДП, надеюсь мне понравится группа и учитель.
Видно на нервной почве, но я начала чесаться.... Так глупо))
Попытаюсь утром поучить физику, а то непривычно поздно вставать
 (300x225, 17Kb)

Я тут, но не тут

Суббота, 30 Сентября 2006 г. 21:05 + в цитатник
Я ушла из школы.
Думала не буду плакать...
А так больно было слушать Саныча, он меня поддержал.
Даже мои недруги были расстроины мрим уходом.
Надеюсь, все не зря.
Погуляла с Аней, единственный позитифффф
 (295x283, 36Kb)

Хнык

Четверг, 28 Сентября 2006 г. 17:43 + в цитатник
В колонках играет - пока
Настроение сейчас - грусть тоска одолевает

Вот и пришло время долгого отсутствия.
Я вхожу в новую сложную жизнь, времени на лиру почти не будет.
Я пропадаю на некоторое время с чистой душой.
Рубрики:  о жизни

Смерти нет. Автор Мария Казакова

Вторник, 26 Сентября 2006 г. 18:03 + в цитатник
Самое лучшее из Стихи.ру.
Автор Мария Казакова



Я сидела и курила. По небу пролетали облака, и им на меня было наплевать, потому что они были выше испорченной мною частички атмосферы. Когда-нибудь, во время конца света, они вспомнят таких, как я, недобрым облачным словом.
Я гллубоко-глубоко вдыхала дым, до самых легких, а потом выпускала его клочьями, и воздух наполнялся частичкой меня.
Мимо проходили люди, много курящие и много пьющие, и смотрели под ноги. Если бы они смотрели на меня, то, наверняка, с пониманием. Когда Йоха курила на балконе, ни один прохожий не поднял даже головы. Отсюда вывод: всем интереснее смотреть на свои ботинки.
А теперь я сижу и пишу. Даром трачу силы и электричество. Порчу зрение.
В следующем году на это времени не будет, даже минуты покурить свободной не будет: придется пахать-пахать-пахать... Последнее лето внешней свободы трачу на глупые игры, надоевших друзей, душный, гигантский город, дурацкий поход, который непременно выбьет меня вовсе из колеи... Первого сентября приду толстым, злым нервным иппохондриком. Я не смогу работать и вскрою вены. Тогда мир узнает, сколько конкретно во мне крови. Это можно даже указать на надгробной плите, если я укажу это в завещании, то-то будет потеха готам и сторожам! И правильно, потому что это готично и есть смысл блюсти.
А вообще, почему бы им не сжечь меня и не развеять по ветру? Мне неприятно думать о том, как меня будут поедать черви... Да, развеять по ветру, а на кладбище оставить табличку: была, мол, такая-то, но если вам ее труп нужен, то извините, по ветру развеяли в Комбоджо, а также Камчатке, так что ищите-свищите ее теперь по всему свету....
Если мама когда-нибудь будет разбирать мои документы, она узнает много интересного. Все плохое, мною написанное, это неправда - я это сгоряча, на самом деле все мы любим друг друга.

P.S. Смерти нет. Это я так, к слову.

Опять двадцать пять

Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 21:12 + в цитатник
Ну я в шоке.
Мне только что в асю постучал один знакомый, с которым мы общались до НГ.
Узнаю о себе столько нового...
 (188x125, 7Kb)
Рубрики:  Ура! Хочется плакать от радости

Вот так всегда

Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 16:21 + в цитатник
Из-за неотложный дел не успела встретиться с девчонками из МДКЦ. Хнык-хнык.
Вот только что пришла.

Сегодня были с Ваней на "Парфюмере".
Мне очень понравился фильм. В начале думала, что будет страшно, а потом большн философствовала.
Все актеры отличные ,кроме главного.
Ну, уж слишком на голубого похож.
Зато суть фильма глубокая.


Запахи можно любить хоть все, а женщину только одну....
Можно владеть всем миром, а ощущать себя последней скотиной и тряпкой...
Нельзя ухватить неуловимое...

Кстати, актрисы очень красивые.
 (502x699, 94Kb)
Рубрики:  о жизни

Что со мной.

Суббота, 23 Сентября 2006 г. 21:04 + в цитатник
Я сменила школу, меняю многих друзей...
Жуткий дискомфорт.
Понимаю, что почти со всеми людьми , кого я знаю больше 2х лет , поговорить не о чем.
Исключения слишком неожиданы.
Огромное спасибо одной из тех людей, Ане Б. и группе поддержки.
Завтра отрываюсь.
Вначале в кино ,а потом с друзьями в Макдак.
В моем новом классе, парень который пару дней назад помог мне найтись ;) в метро.
Еще раз убеждаюсь.
Судьба - вот она.
Хорошие люди всегда рядом.
Лизик, лав ю))

У меня одна большая делемма. Хотя времени для ее решения еще много.
21 октября в моей теперь уже старой школе рок концерт силами выпускников и старшеклассников и дискотека. Никита будет 100 пудов.
Идти или нет?
Видить его не хочу(Он мне больше не нужен). Нафиг??
А он точно выступает.
Не хочу не танцевать с ним(не хочу кого-то отсылать в некрасивой форме, времени ведь много прошло), слышать не хочу(много намучалась из-за него), а разговаривать тем более(не о чем.)
Как быть?

 (150x113, 6Kb)
Рубрики:  сплошное разочарование

Я очень устала

Пятница, 22 Сентября 2006 г. 21:04 + в цитатник
Дел навалом.
Ссылка на мой стихотворный сборник

Екатерина Яркая - автор сервера Стихи.ру


Сегодня сдала 2 теста.
Как еще не знаю
Рубрики:  Ура! Хочется плакать от радости

Странный день

Четверг, 21 Сентября 2006 г. 16:24 + в цитатник
1
Я нормально поговорила по аське с Лешей. Без мата с его стороны.НО НЕ Позитивненько. У него жуткий депресняк, я должна помочь. Во гадство, он вышел из аськи. Черт!
Один раз он уже пытался вскрыть вены(хотя как потом выяснилось это была неправда).
Что делать...
Не в Марьино же ехать.
Пойду искать номер домашнего или мобильного, надеюсь они не сменились.
Я в замешательстве.
Бррррр.
Я правда за него переживаю.
Толком даже не понимаю, что у него случилась.

2
Нашла в своей школе парня из МДКЦ, целый месяц не замечала.

3
Хорошо написала самку по биологии


Почему никто не прочитал предыдущий пост???



 (302x345, 19Kb)
Рубрики:  о жизни

Я решила наконец-то опубликовать пару своих стихов

Среда, 20 Сентября 2006 г. 22:07 + в цитатник
Прошу отнестись лояльно.
Не надо писать как мило...
Мне в момент написания было плохо.
А если хотите написать что-то дельное, то я только за!!

Стихотворения неновые.

Настроение 30.03.06

Дождик томно бил по лужам;
Плакал закат, плакал рассвет.
Пришла пора уж зимним стужам,
А от тебя всё ответа и нет.

Снег повалил водопадом.
Темен закат, темен рассвет.
Душа болит, тебя нет рядом,
Пропал из жизни свет.

Я нашей встречи ожидаю
И долгий закат, и рассвет.
Тобою живу, лишь страдаю,
Скучаю, дождусь – мой обет.

04.04.06

Пропавшее светлое чувство

Закончилась история любви;
Затихли страсть и нежность…
Пропало счастье, не зови-
А в сердце вновь мятежность.

Потухли звезды и луна,
Чтоб загореться вновь.
Другая озарится сторона,
Родится новая любовь.

Всё будет заново и снова,
Но ты останешься один.
Замерзло сердце, ноет вьюга.
Слова для встречи не нашлись…

Но скоро всё зазеленеет,
Пойдут ручьи, взойдут цветы.
Душа мгновенно раствердеет,
Растают прошлые мечты.

Найду другого, ты – другую.
Но буду помнить, вспоминать
И нас, и радость ту былую,
Придет тогда нам благодать.

Аливидерчи! Путь – дорога!
Вперед на встречу испытаньям;
Награда близко у порога.
Прощай! Конец моим страданьям!

Прощание

Где же ты, мой милый гений?
Ну, куда ж опять пропал?
Без тебя и нет мгновений,
Не начнется сердца бал.

Может, ты меня покинул,
Навсегда совсем ушел
Или просто где-то сгинул
И дороги не нашел?
Ты пришел совсем неслышно,
Щелкнул дверью и вошел.
Ничего у нас не вышло.
Ты тихонечко ушел.

Я тебя давно любила
И теперь еще люблю.
Все тебе совсем простила!
И ночами я не сплю.

Льются слезы на подушку,
В голове воспоминания.
Ветер шепчет мне на ушко:
“Он ушел, всё, до свидания!”


Carpe diam
Лови момент

Живи минутой, живи мгновением, живи…
Впечатления питают вдохновением.
Лови момент, лови порыв, лови…
Ведь нужно жертвовать терпением,

Чтобы дожить до возвышения
Всех чувств, всех идеалов, всех…
Мечтая, чиркай на листе творения
Души, ведь забываешь – грех.

Разочарования и поражения,
Моменты истины и лжи
Должны вливаться не в суждения;
А миги бешеной любви, держи,

Не отпускай из сердца глубины.
Не забывай и смерть, и горе.
И эти грустные события важны,
Ты слезы собирай все в море.

------
Твори, не лги себе,
И счастья не жди,
Оно плывет на небе,
Хватай самостоятельно, Лови!


Пока хватит.
Хотите, опубликую еще
 (547x547, 63Kb)
Рубрики:  стихи


Поиск сообщений в Счастливый_ангел
Страницы: 8 7 [6] 5 4 3 2 1 Календарь