-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Счастливый_ангел

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.12.2005
Записей: 179
Комментариев: 1088
Написано: 2756


А у меня завтра первый день занятий

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Calibian   обратиться по имени Понедельник, 02 Октября 2006 г. 12:43 (ссылка)
как в анегдоте:
(Ежик) - Сова, Сова, а когда за левым ушком чешется, это к чему?
(Сова) - Это к дождю ежик!
(Е) - А когда правая лапка чешется, это к чему?
(С) - Это к деньгам!
(Е) - Сова, Сова, а когда брюшко чешется, это к чему?
(С) - Ежик, да ты надоел уже, сходил бы помылся!
Ответить С цитатой В цитатник
Superhit   обратиться по имени Понедельник, 02 Октября 2006 г. 21:55 (ссылка)
Ничего, я ужасно боялась идти в новую школу. В старой я знала всё и вся; все закоутки, людей, учителей... Но я же не жалею о своём выборе другой школы...
Ответить С цитатой В цитатник
Счастливый_ангел   обратиться по имени Понедельник, 02 Октября 2006 г. 22:31 (ссылка)
Calibian, я не такая как ежик)
Я чистенькая, у меня просто алергия
Ответить С цитатой В цитатник
Счастливый_ангел   обратиться по имени Понедельник, 02 Октября 2006 г. 22:32 (ссылка)
Superhit, Лиз это уже другое.
Это последний выбор ,который практически невозможно изменить, с которым жить всю жизнь
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку