Счастливый_ангел, я сужу только по твоим рассказам. Из них создалось именно такое впечатление. Точно также про каждого человека из их компании можно сказать аналогичные слова. Тогда получается, что вполне вероятно, что это не влияние компании. Ты ищешь не любую компанию, ту, которая подходит именно ТЕБЕ. Да, конечно, возможно, я преувеличиваю про количество мата на единицу предложения=) но факт остаётся фактом, имхо, это неприемлимо крыть свою вроде как девушку матом. В каком бы состоянии ты не находился.
А про вены я тебе и сейчас 100% скажу, что ничего он с собой не сделает. Чтобы совершить такой резкий шаг нужен гораздо более сильный повод, настолько сильный, чтобы ты мог принебречь всем своим врождённым инстинктом самосохранения.