-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Счастливый_ангел

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.12.2005
Записей: 179
Комментариев: 1088
Написано: 2756

Уголок






Без заголовка

Пятница, 07 Июля 2006 г. 22:17 + в цитатник
ВООБЩЕМ ДО АВГУСТА
Рубрики:  о жизни

Без заголовка

Пятница, 07 Июля 2006 г. 22:13 + в цитатник
Автоответчики

Алё!.. А куда Вы звоните? Да у меня вообще телефона нет!.. Автоответчик один...


Алё... Я Вас не слышу... Гpомче!.. ГРОМЧЕ!!. И незачем так оpать, это автоответчик. Всё, что вы хотите сказать, я и так запишу.


Але, але, громче говорите. Вас плохо слышно.


В данный момент нас нет дома! Прошу вас оставить сообщение после длинного гудка. Пип! Я ведь сказал после длинного гудка!!!


Вам удалось дозвониться на наш автоответчик. У вас есть три секунды, чтобы оставить сообщение. Напоминаем, что превышение трехсекундного лимита оплачивается в размере двух долларов за одну секунду"


Вас приветствует автоответчик Калашникова. У Вас есть двадцать секунд, чтобы оставить сообщение...


Внимание! Hа данном телефоне находятся матеpиалы, котоpые могут быть пpослушаны только лицами, достигшими совеpшеннолетия. Если Вы не согласны с этим условием, повесьте, пожалуйста, тpубку.


Вообще-то вы говорите с автоответчиком, хозяев нету дома. Так что позднее звоните, позднее...


Говорите помедленнее, автоответчик сломался и с Вами разговаривает холодильник.


Да нет тут никого, говорите что вам надо и идите на....<сигнал>


Девять... Восемь... Семь... Шесть... Пять... Четыpе... Тpи... Два... Один... (сигнал)


Добpый день. Hаш автоответчик сломался, с вами pазговаpивает пылесос. Оставьте ваше сообщение


Добрый день! Вашего связного <имя> сейчас нет. Ваша задача: записать на автоответчик вашу кличку, номер телефона и краткое объяснение - краткое: запись будет стерта через тридцать секунд.


Жалуйтесь после звукового сигнала...


Запись на автоответчик. На заднем плане играет органная музыка. Вы спокойным, монотонным голосом: Исповедуйся, сын мой.


Здpавствyйте, с вами говоpит автоответчик. оставьте сообщение после сигнала. ...помедленней, я записываю!


Здpавствyйте, я автоответчик. Хозяев уже две недели нет дома. Деньги в тумбочке, драгоценности в подушке. Прийдите, мне так скучно.


Здpавствyйте, я автоответчик. дома сейчас никого нет, но вы можете оставить свое сообщение. Скажите хоть что-нибyдь, мне тyт так одиноко...


Здpавствуйте, с Вами говоpит автоответчик. Всё, что Вы думаете обо мне, Вы скажете потом, а вот, что я думаю о Вас: Пип!


Здpавствуйте. С Вами говоpит автоответчик. Записывающая аппаpатуpа спецслужб будет включена после сигнала.


Здpаствуйте, с вами говоpит пылесос... ой, нет, холодильник... нет... неужели утюг?.. А, вот! Автоответчик! Биип...


Здpасьте, вам кого? Hет, сейчас ничего говоpить не надо, вот пpопищит - тогда и говоpите.


Здоров! Это я, автоответчик Алекса. Хозяина, к счастью, нет дома! Хошь поговорим, а если сказать нечего, то давай помолчим вместе.


Здравствуйте! С вами говорит автоответчик Гены. Меня нет дома, так что оставьте ваше сообщение при себе.


Здравствуйте! С вами говорит автоответчик оперативного отдела, по борьбе с организованной преступностью. Вы еще хотите что-нибудь сказать?


Здравствуйте! Это Пентагон, центр наведения ядерных ракет. Оставьте свои координаты!


Здравствуйте! Это автоответчик "Скорой помощи". После короткого гудка положите трубку.


Здравствуйте, с вами говорит автоответчик. Скорее всего больше с вами никто разговаривать не будут, так что считайте вы зря потратили время позвонив сюда..


Здравствуйте, я не беру трубку, потому что я не хочу разговаривать с одним неприятным для меня человеком. Оставьте ваше сообщение, и если я вам не перезвоню, значит, это вы.


Здравствуйте. К сожалению, в данный момент наш автоответчик сломан. С Вами говорит холодильник. Диктуйте, пожалуйста, помедленнее, стенка вибрирует, сползает карандаш.


Здравствуйте? Если у вас хорошие новости - говорите после сигнала, а если нет. тогда после того, как повесите трубку!


Исповедуйся сын мой...


Мы знаем кто Вы, откуда и зачем звоните. Поэтому лучше сразу повесьте трубку!


Переведите Ваш телефон в тональный режим и наберите: отдел продаж 500, отдел маркетинга 600, отдел логистики 700... ....если же Ваш rotary телефон не поддерживает тонового набора, положите, пожалуйста, трубочку - как заказчик Вы нас не интересуете.


После сигнала поговорим... Бииип.


Привет, меня сейчас нет дома, после писка скажите, что хотите, я все равно позвоню только тем, кто мне нужен.


Привет, это автоответчик. Ну, Вы знаете что делать.


Привет, это я, если хотите оставить сообщение, то говорите после гудка, если хотите отправить мне факс, то сначала купите мне его!


Привет? Мой автоответчик принимает только хорошие новости. Спасибо.


Прослушав условный сигнал, осуществите вербальную реакцию!


Радио России. Вы в прямом эфире.


Сигнализируйте нам после сигнала, Ваш сигнал будет тщательно проверен соответствующими органами.


Спокойно, это автоответчик! Всем оставаться на местах! По газонам не ходить! Сообщения оставлять после сигнала!


Центр ядерного наведения слушает - оставитье свои координаты...


Это автоответчик. Вы имеете право хранить молчание. Вы имеете право не отвечать на вопросы. Все, что вы скажете может быть обращено против вас. Запись включится после сигнала. Словарь девушек

Да = Hет

Hет = Да

Может быть = Hет

Я виновата = Ты еще пожалеешь

Hам нyжно = Я хочy

Решай сам = Веpное pешение тепеpь очевидно

Делай что хочешь = Позже ты за это поплатишься

Hам нyжно поговоpить = Мне нyжно пожаловаться

Конечно, пpодолжай = Я не хочy, чтобы ты это делал

Я не pасстpоена = Конечно я pасстpоена, идиот!

Ты такой мyжественный = Тебе надо побpиться и ты очень потный

Конечно, ты очень заботлив = Ты можешь дyмать о чем-нибyдь,сегодня вечеpом кpоме секса?

Бyдь pомантичнее, потyши свет = У меня дpяблые бедpа

Эта кyхня такая неyдобная = Я хочy новый дом

Я хочy новые занавески = и ковpы, и мебель, и обои...

Повесь каpтинy здесь = HЕТ, я имела в видy вот здесь!

Я слышала какой-то шyм = Я заметила, что ты почти yснyл

Ты меня любишь? = Я собиpаюсь попpосить что-то доpогое

Как сильно ты меня любишь? = Я сегодня сделала что-то, что тебе совсем не понpавится

Я бyдy готова чеpез минyтy = Снимай ботинки и поищи интеpеснyю игpy по телевизоpy

У меня толстый зад? = Скажи мне, что я кpасавица

Тебе надо наyчиться общаться = Пpосто согласись со мной

Ты меня слyшаешь?! = [Слишком поздно, вы yмеpли]

Это не малыш? = Почемy бы тебе не встать с кpовати и не покачать его, пока он не yснет?

Я не кpичy! = Да, я кpичy, потомy что я дyмаю, что это важно!

Словарь парней

Я голоден = Я голоден

Я хочy спать = Я хочy спать

Я yстал = Я yстал

Ты не хочешь сходить в кино? = А потом я собиpаюсь заняться с тобой сексом

Могy я пpигласить тебя на завтpак?= А потом я собиpаюсь заняться с тобой сексом

Могy я тебе позвонить? = А потом я собиpаюсь заняться с тобой сексом

Можно пpигласить Вас на танец? = А потом я собиpаюсь заняться с тобой сексом

Кpасивое платье! = Кpас подойдет к этой юбке, почемy ты делаешь из этого такyю пpоблемy?

В чем дело? = И какой бессмысленной психологической тpавмой ты теpзаешь себя сейчас?

В чем дело? = Полагаю, на секс сегодня ночью можно не pассчитывать?

Я соскyчился = Ты не хочешь заняться сексом?

Я тебя люблю = Давай займемся сексом пpямо сейчас

Я тоже тебя люблю = OK, я это сказал, и лyчше бы начать секс немедленно!

Hе дyмаю, что эта блyзка подойдет к этой юбке = Я "голyбой"

Да, мне нpавится твоя стpижка = Пpежняя мне нpавилась больше

Да, мне нpавится твоя стpижка = 50 доллаpов, а выглядит почти как стаpая

Ты выйдешь за меня замyж? = Я хочy, чтобы y тебя не было возможности заниматься сексом с дpyгими паpнями

(В магазине) Пpедыдyщее мне больше понpавилось = Беpи любое из этих дypацких платьев и пошли домой

Давай поговоpим = Я хочy потpясти тебя глyбиной своих мыслей и может быть тогда ты все-таки захочешь заняться со мной сексом
Краткая характеристика твоего поведения для того чтоб подцепить парня:

Девушкам - как подцепить парня

Теперь самое главное. Помни.
1. Любой мужчина падок на лесть. Говори побольше комплиментов.
2. Все мужчины любят только себя. Говори о нем. Говори о том, что он любит.
3. Мужчины не любят идиоток. Не прикидывайся дурой.
4. Мужчины не любят, когда ты им намекаешь, что видишь его насквозь. Прикинься глупышкой (не дурой, а глупышкой - это разные вещи! Ты должна уметь поговорить с ним о чем угодно, хоть о ядерной реакции, хоть о компьютерных программах, но в то же время должна вестись на его ходы, которыми он подводит тебя к постели, делая вид, что ничего не замечаешь).
Смейся над его дурацкими шутками, веди себя неприлично ( в разумных пределах), можешь украдкой погладить его по ягодице или скользнуть глазами по его торсу.
В этом пункте есть нюанс: есть зануды, которые предпочитают все этом, но под видом скромницы ( стыдливо опускай глазки).
5. Относись к нему легкомысленно. Он всегда должен чувствовать, что у него есть конкуренты.
6. Не рассчитывай на продолжительные отношения. Ты же сама хотела поразвлекаться!
7. Веди себя неприлично. Предложи ему заняться сексом на кухне у его бывшей подружки.
8. Не носи нижнее белье.
9. Не создавай проблем.
Да! Имей с собой килограмм презервативов и никогда не соглашайся на секс без резины. Иначе через месяц
ты обнаружишь у себя легкую беременность, трепак и спид в одном флаконе. А уж молочница станет твоим
постоянным спутником. Ну вообще! Все равно, не трахайся с кем попало!:)))
 (700x525, 60Kb)
Рубрики:  о жизни

Я не ушла, я просто убегу

Пятница, 07 Июля 2006 г. 22:10 + в цитатник
Смерть против любви

Она лежала и горько рыдала,
Сильно мучалась и молча страдала,
Жизнь для нее всякий смысл потеряла
И ее согревало только мокрое одеяло.

Когда она родилась, у нее погибла мать,
А сиротою стала ровно в пять,
Жила она ужасно, но не умела воровать,
Но теперь в сердце нету надежды опять.

Сегодня ночью, гуляя по мостовой,
Увидела своего любимого с другой,
На небе светил желтый месяц дугой,
А она осталась на свете совсем одной.

Теперь ей жизнь совсем не мила,
Из нее потихоньку сила текла,
Капли дождя стекали со стекла,
А она закрыла глаза и мечтала.

Затем взяла бритву, рассекла руку в кровь,
Потом посмотрела на месяц, на дождь вновь,
Упала и умерла, а с ней ее любовь,
И стала холодна, как ночь, как кровь...


Это написала я прошлым летом
Рубрики:  стихи

Без заголовка

Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 14:10 + в цитатник
Ребята! Открылась новая ролевая!
Большинство ролей свободны!
После регестрации заполняйте анкетку в регестрации!
http://konsyella.fastbb.ru/index.pl?100
и приступайте к игре!
 (335x400, 33Kb)

Я временно заканчиваю записи, порыва нет

Без заголовка

Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 18:04 + в цитатник
http://franarrway.fastbb.ru/index.pl?100
Новая ролевая по Мятежному духу!
Девушки, почти все роли свободны!!
Админы парни
 (386x270, 33Kb)

Без заголовка

Четверг, 20 Апреля 2006 г. 16:35 + в цитатник
Заходите!
Почти все роли свободны!
http://errway1katenka.fastbb.ru/index.pl?100
Новая игра!
С НОВЫМ СЦЕНАРИЕМ!!
Внимание регьтесь под ником героя, за которого будете играть(только проверьте в разделе регестрация занят ли он)
Вымышленные герои допускаются
 (600x419, 41Kb)

Без заголовка

Вторник, 18 Апреля 2006 г. 16:13 + в цитатник
Я создала только что ролевую заходите
http://errway1katenka.fastbb.ru/index.pl?100

фигня

Пятница, 14 Апреля 2006 г. 16:53 + в цитатник
Настроение - не очень
Весь день хожу простуженная, ни с кем не здороваюсь и говорю в нос.
Ник только один раз поздоровался и то мельком... Ему точно пофиг.

Вчера полночи проплакала. Поняла, что разрушила свой мир своими руками.

Помирилась с Лешей, дружески.
Слава богу, одним угрызением совести меньше(а то бывало совесть вцепится своими зубами в сердце, мцчайся...)
 (100x100, 7Kb)
Рубрики:  о жизни

ветер

Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 15:34 + в цитатник
Сестра и мама заболели.
Сидят дома, телик смотрят... Везуха.
Я бы к ним присоединила, только одно но. Сижу дома не вижу его - а вижу его сижу 8 уроков в школе.
А нафиг мне он?
Который, просто бросил привет и даже не улыбнулся...
Но выбор сделан - пошла в школу
995436212_b47.gif (64x64, 2Kb)

денек

Воскресенье, 09 Апреля 2006 г. 18:06 + в цитатник
Я решила поиграть в ролевую. Отвлекусь может...
Олег дал адрес. Неплохая игра.
(ссылка в первом после возращения посте)
Я там Катрин.

Никита не дает покою морально блин...
1683552.gif (300x300, 61Kb)

завтра его увижу.
Блин, только бы не все заново

Без заголовка

Пятница, 07 Апреля 2006 г. 16:48 + в цитатник
Видела сегодня его...
Но почувствовала только радость...

5797344_44.jpg (305x447, 24Kb)

Я вернулась

Среда, 05 Апреля 2006 г. 15:11 + в цитатник
Я все преодолела! Все смогла!
Мое сердце жаждит приключений, а душа романтики.
Увидела его, но поняла, что не так то уж и рада. Не верю сама себе. Начала писать стихи.Вот одно из последних.
Кстати, где сейчас стихи печатают??

Молчание

Мне больше нечего сказать.
Я замолчу,но не заплачу.
Так хочет сердце закричать!
Нет, ни слезинки не потрачу...

И ты уйдешь, исчезнет след...
Но так вот просто не забуду.
Все истязанья - сущий бред,
Но душу мучать все же буду.

Ваша Катька(Счастливый ангел)
backgrounds[1][1].ru_67802.jpg (100x100, 11Kb)

Умер

Среда, 15 Марта 2006 г. 18:29 + в цитатник
ничего не хочу.
Рикки умер.
его больше нет.
Веронике.jpg (700x525, 99Kb)


Я вернулась))

Понедельник, 13 Марта 2006 г. 10:40 + в цитатник
В колонках играет - ромашки
Настроение сейчас - блаженство

Ангелок прилетел из Праги.
Вчера был очень для меня трудный день.
Бабушка потеряла ключ от квартиры и свинку никто не кормил, она чудом осталась жива.
В аэропорту сумку сперли, в которой была добрая половинка учебников.
В целом мне в Праге очень сильно понравилось.
Я видела сотни костелов, готических зданий, необычных памятников, красивых мостов и наконец череду улиц...
А пива я сколько выпила предпочитаю промолчать.
Все время я думала, как мне быть в Москве ...
И решила... Скорее поняла истину.
Мои взаимотношения с окружающими зависят только от меня.
Вся сила - в моих руках. А за счастье нужно бороться.
Я все смогу

Кстати, я обнаружила первую антипашку. И не испытала при этом ни капельки разочарования. Я прекрасно понимаю, что могу вызывать неготив. Но обидно, то что человек приславший ее не оставил комментария. Жалко...

832_3258.jpg (525x700, 130Kb)
832_3269.jpg (525x700, 104Kb)
832_3296.jpg (525x700, 55Kb)
834_3426.jpg (525x700, 74Kb)
834_3446.jpg (525x700, 151Kb)
834_3442.jpg (700x525, 124Kb)
IMG_3375.jpg (525x700, 89Kb)

Пока, я на недельку в Прагу.

Суббота, 04 Марта 2006 г. 21:30 + в цитатник
В колонках играет - Не забуду тебя никогда
Настроение сейчас - слезы разлуки

Неделю меня не будет. Все время разлуки я буду покорять Чехию.
Сегодня времени мало, поэтому никого не комментирую, как вернусь, сразу пройдусь по всем моим пчелкам)

Сегодня купила себе новые сапожки и Аньке подарки(такие, что сама обзавидовалась). Никиту опять нигде не видела... Как же я скучаю.
Никак не могу дождаться встречи.

13 числа ждите меня особенную

Скажу люблю... И это навсегда, пусть надо мной смеются...

Пятница, 03 Марта 2006 г. 16:23 + в цитатник
В колонках играет - Я не отдам тебя никому...
Настроение сейчас - боевое

Я так не могу....
Никита так близко и так далеко...
А теперь еще неделя в Праге. Ужас!
Сегодня он вышел в школу и так холодно поздоровался. Сердце в пятки...

Мы с Катеринкой ходили в магдик)
Хорошо посидели, поболтали о наболевшем. Как здорово , что хоть она у меня еть!!

Кстати, я решилась на радикальные меры с этой секунды с буду меняться, вот посмотрите на меня 13 марта...



А заодно приветик всем новым пчелкам))

3371567_3034278_dvoe.jpg (640x640, 79Kb)

Я скучаю по тебе....

Четверг, 02 Марта 2006 г. 15:21 + в цитатник
В колонках играет - Я скучаю по тебе...
Настроение сейчас - грустно

Какой по счету день я тебя не вижу, не знаю, со счета сбилась...
Следущая неделя будет тянуться без тебя вечность....
О боже мой, зачем же мне вечность без тебя?!
Хочу тебя просто увидить и все. Как говорят увидеть Париж и умиреть.
Вчера познакомилась с девчонкой, котороя пела с тобой. Ну полная дура, эта Маринка. Как ты такой умный и светлый пог к ней просто подойти, а про шептаться весь концерт я вообще молчу.
Еду сегодня в школу, а она несется по соседней улице вприпрыжку, так что сумка у нее болтается в районе шеи.
Скоро закончится весна, так и не успев принести для нас ничего нового, я стану на год старше, но не умнее ни на каплю. Так же безумно буду тебя любить.
Что творится в твоей душе я не знаю и видимо это тайна останется для меня чем-то неизвестным на всегда.
Ты закончишь школу, и уйдешь возможно из моей жизни так же неслышно как и вошел в нее, но оставишь в моей душу замые счастливые воспоминания, а на сердце любовь.
Не уходи...

Никите, который никогда это не прочитает.

Счастливый ангел ли я после этого?!

16klo.jpg (110x150, 3Kb)

С первым деньком весны друзья!!!!

Среда, 01 Марта 2006 г. 18:09 + в цитатник
В колонках играет - Гудбай Америка
Настроение сейчас - тип-топ

Катюшик заболела(.
Выздоравливай, солнце!

А у нас был зачет по стериометрии, Никита не пришел(видимо заболел), но я и сама справилась, получила 5/5. Очень довольна.
Еще я решила, что точно буду поступать на геофак. Надеюсь, у меня все получится.
В воскресенье вылетаю в Прагу. Здесь есть и позитив ,и неготив.
Отлично то, что погуляю по средневековым замкам, по Карлову мосту, попрактикую английский, отвяжусь от Леши и наконец просто спокойно отдохну от школы.
А отрицательно, то что не увижу Катюшку и Никитку. Соскучусь до безумия. В самолете придется уроки делать, да еще и компа под рукой не будет.

Кстати, народ мне нужны советы, как можно завоевать парня. А то у меня на это не больше 3х месяцев осталось(дальше он закончит школу, и мы почти перестанем видиться)

ed908a5ecce046d78dc1cef249a86510.jpg (400x540, 41Kb)



кстати у меня теперь тоже есть линейка

down

Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 18:38 + в цитатник
В колонках играет - В жизни так бывает
Настроение сейчас - мне мужен лишь Никитка

Дискотека была очень даже ничего.
Почти все время танцевала с Никиткой) Я его обожаю!
Когда он 2х девок приглашал и его одна , у меня прям сердце в пятки уходило.

У меня вот только одна проблема, как теперь отказать встречаться с Лешкой?
помогите

С Никиткой ничего не получится, но я буду о нем мечтать и его любить.

169.jpg (150x113, 6Kb)

без комментов

Четверг, 23 Февраля 2006 г. 22:26 + в цитатник
Она: Зачем ты сделал это?



Он: Потому что я не люблю тебя больше.



Она: И это всё?



Он: А что ты хочешь ещё?



Она вытирала слёзы и...читать дальше не могла поверить тем словам, который произнёс ее любимый. Тот человек, ради которого она отдала всю свою жизнь и всю себя. Боль проело всё ее сердце и в горле стоял ком. Ни говоря ни слова, она ушла в свою комнату, взяла чистый лист и карандаш и начала рисовать. Она делала это всегда, когда ей было больно. Её мысли были лишь о нём. Как он смог так поступить? Все те чувства, всё то время, которое было у них - все слова и обещания, - ушли куда-то и это больше не вернёшь. Никогда. Изменил один лишь миг, он встретил другую. Ничего не поделаешь, - ничего. И поняв значение этих 2-ух слов, она поняла всю свою жизнь.



Он зашёл к ней в комнату, чтобы попросить прощения и, увидев, что её тело лежало на полу, он бросился к ней. Начал покрывать ее поцелуями и пытался хоть что-то сделать. А она истекала кровью, было поздно.



Он кричал ей: Живи, ты будешь жить!!!!!



Но она закрыла глаза и вспомнила молодую красивую девушку, которая так сильно полюбила этого парня и боялась потерять его. Она бросила семью и друзей, из-за неё кто-то страдал и в последствии умер, но ей было всё равно, ведь рядом был он. И, если б знала она, что всё так получится, то НИКОГДА бы не поступила так. И скорей всего тот парень сейчас был бы жив, и семья любила бы свою дочку, которая всегда рядом. В тот момент, когда пелена застилала её глаза, а тело стало каким-то бесчувственным, невесомым, она увидела сидящего его рядом с ней. Он плакал, словно ребёнок, и что-то говорил. Она не слышала его слов, только какие-то обрывки доносились откуда-то издалека и становились всё более приглушёнными. Она постаралась улыбнуться и даже подумала, что на какой-то период жизни, ей повезло. Что были такие моменты в судьбе, когда она верила, что он будет всегда рядом с ней. Она любила его так красиво, как любят в фильмах и пишут в книжках. Она почувствовала, что силы покидают её, и с трудом протянула руку ему. Он хотел было броситься к телефону, чтобы вызвать скорую помощь, но ее сердце не дало это сделать, оно перестало биться. На её лице осталась лишь улыбка и холодный взгляд. Какое-то приятное тепло расплылось по ее телу, и яркий, зовущий свет.... Она шла на этот свет, ничего не боясь и не оглядываясь назад. Она шла и знала, что где-то там, все будет хорошо и её любимый не сделает такой ошибки.....

В тот момент, когда он с ужасом понял, что потерял ее, он закричал, словно раненый зверь, поднял ее на руки и прижал к себе. Он вспоминал, когда в первый раз увидел ее... Он просидел около неё много часов, а потом укутал тело любимой в плед и взглянул на звёздное ночное небо, ее больше нет. И она не уехала куда-то, она просто ушла из этой жизни и никто не вернёт ЕЁ уже НИКОГДА. Он смотрел несколько минут на картину, которую она нарисовала и старался увидеть мир ее глазами. Когда ему это удалось, он подошёл к окну, затушил сигарету. Он понял, что НИКТО и НИКОГДА не полюбит его так, как любила его ОНА. Он закрыл глаза и сказав: "Прости меня", - упал куда-то в темноту, - раздался лишь приглушённый стук.







Если вы любили кого-то или любите, скопируйте это себе в дневник, пускай эта история будет напоминать вам, что есть на свете человек, который любит вас и всё готов отдать, только ради того, чтобы вы были....
22kro.jpg (110x150, 5Kb)


Поиск сообщений в Счастливый_ангел
Страницы: 8 7 6 5 [4] 3 2 1 Календарь