-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Счастливый_ангел

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.12.2005
Записей: 179
Комментариев: 1088
Написано: 2756


Умер

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


грусТЬная_Фифа   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 18:40 (ссылка)
бедненЬкий((
ну ты не переживай так сильно...)))
может ему там будет обалденно
Ответить С цитатой В цитатник
ТОСКА-АНГЕЛ   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 19:09 (ссылка)
Блин,зай соболезную...Я понимаю тебя...у меня тоже когда то была морская свинка...Главное не зацикливайся на потери...
2005-12-27-03-08_20_small.jpg (100x100, 2Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
prage_   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 21:21 (ссылка)
они долго не живут......
не расстраивайся....ведь он точно был счастлив с вами)
Ответить С цитатой В цитатник
_ЧУДО_вище_   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 21:48 (ссылка)
Малышок мой, не переживай. Всё образуется. А его уже не вернуть((
Ответить С цитатой В цитатник
СаМаЯяЯ_ЛюБиМаЯяЯ   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 22:16 (ссылка)
Всё будет хорошо! Главное что му было хорошо! И тебе было с ним хорошо! Все когда умирают и рождаются сново...жалко...понимаю...крепись! Не пласай солныФко!
Ответить С цитатой В цитатник
sexy_nati   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 22:45 (ссылка)
У МЕНЯ МОИХ СВИНОК ЗАБРАЛМ
Ответить С цитатой В цитатник
Алекса55   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 22:54 (ссылка)
приветик.... сочувствую!
пасиб, что рекламишь ролевую!!! =)
Ответить С цитатой В цитатник
unikel   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 11:18 (ссылка)
сочувствую..знаю какого это...когда умираю любимые животные...когда ты с ними прожил/а очень долго...
Ответить С цитатой В цитатник
--can--dy--   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 15:30 (ссылка)
очень жаль...=(
Ответить С цитатой В цитатник
Katyatya   обратиться по имени Пятница, 17 Марта 2006 г. 06:52 (ссылка)
ай, как жалко, всегда больно друга терять,сочувствую, зай, лю тя!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Aria_Great   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 04:50 (ссылка)
какой кошмар
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку