Я решила наконец-то опубликовать пару своих стихов |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
[i]Исходное сообщение ...
Дождик томно бил по лужам;
Плакал закат, плакал рассвет.
Пришла пора уж зимним стужам,
А от тебя всё ответа и нет.
Снег повалил водопадом.
Темен закат, темен рассвет.
Душа болит, тебя нет рядом,
Пропал из жизни свет.
Я нашей встречи ожидаю
И долгий закат, и рассвет.
Тобою живу, лишь страдаю,
Скучаю, дождусь – мой обет.
04.04.06
...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |