-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Счастливый_ангел

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.12.2005
Записей: 179
Комментариев: 1088
Написано: 2756


Я решила наконец-то опубликовать пару своих стихов

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЮРИЙ_КОСАГОВСКИЙ   обратиться по имени не терять нить повествования ... Среда, 11 Апреля 2007 г. 21:19 (ссылка)
[i]Исходное сообщение ...

Дождик томно бил по лужам;
Плакал закат, плакал рассвет.
Пришла пора уж зимним стужам,
А от тебя всё ответа и нет.

Снег повалил водопадом.
Темен закат, темен рассвет.
Душа болит, тебя нет рядом,
Пропал из жизни свет.

Я нашей встречи ожидаю
И долгий закат, и рассвет.
Тобою живу, лишь страдаю,
Скучаю, дождусь – мой обет.

04.04.06
...





есть чувство и острота языка
=====================

есть чувство и острота языка
что бы его передать
главное так и дальше
не терять нить повествования и даже если рифмы
уводят в сторону от мысли
- не поддаваться им
(иначе "обет" будет восприниматься как "обед"
- т.е. с улыбкой)


.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку