-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в нож_внутри

 -Интересы

calm like bomb chasing the dream dance you fucker drowning fight club golden palace i'll laugh until my head comes off liar marilyn manson me muse placebo protect me from what i want radiohead sms splean street spirit syd barrett the grass was greener vmesto pis'ma

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 986

surrender





сука,сука,сука.ебнутая к тому же.

well, they never gonna get me)

Пятница, 13 Июля 2007 г. 02:02 + в цитатник
в тот же виш-лист, к фотографиям -
валяться на диване в обнимку, курить в потолок и смотреть камеди)

всё такое летнее

сумасшедший дом

Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 19:31 + в цитатник
а сегодня мне приснилось, что я сбежал, наверное, я шел пешком по рельсам, хуй знает, я помню только, что оказался в москве, на вокзале, часов в 6 утра, низкое охуенно серое небо, дождь льет так, что воды по колено, а мне поебать, я улыбаюсь, как идиот, и набираю твой номер, и где-то хлопнет дверь, и дрогнут провода, привет, мы будем счастливы теперь и навсегда

блядь, не курить почти неделю было гораздо проще
не было такого, что "господи боже, кажется, еще секунда, и я ебнусь"

я тебя люблю.

апд. блять, так и знал, что забуду)
фотографии, да
я тоже хочу, много-много)

.

Суббота, 23 Июня 2007 г. 14:14 + в цитатник
я вот блять сижу, пью совсем некрепкий кофе и думаю о том, какого хуя на кухне стоит полная банка "ягуара" (и кому пришло в голову притащить домой это гамно ваще), а еще о том, что я ненавижу выходные) это такое пиздоблядское время года, пятое, бесконечное, "без тебя" называется.
и вообще еще столько всего, но слова проебаны в хуй, а ты и так всё знаешь, мой слаткий)

Без заголовка

Четверг, 21 Июня 2007 г. 14:26 + в цитатник
а всё, что кроме, слилось в один сплошной гул
блядь, какой сладкий пиздец

воздух толчками и пульс на три счета-та-та

Среда, 20 Июня 2007 г. 17:16 + в цитатник
я бы хотел уже подавиться своим сердцем и выблевать его у всех на глазах.
нет, не то.
Читать далее

bulletproof i wish i was

Среда, 20 Июня 2007 г. 01:11 + в цитатник
let it fall, бля
какого хуя я паникую? какого хуя мне так страшно?
ну подумай головой, нож, что может такого ужасного случиться в ближайшее время?
да ничего
просто мне кажется, как-то очень остро кажется, что я схожу с ума
а никто этого не замечает
или все делают вид, что не замечают
па-ра-но-ик
да еще гниль эта вся, как будто расползаюсь по швам

тайлер, самое время достать джокера из рукава
я не шучу

хуйня

пиздоблядская хуйня

Вторник, 19 Июня 2007 г. 12:01 + в цитатник
чоррррррт
я не хочу знать этой правды, не хочу не хочу не хочу не хочу
вообще можно тысячу объяснений придумать, и даже совсем не бредовых
но иногда мне это напоминает страуса, прячущего хуй в песок
или танцы вокруг хрупкого карточного домика - "не рассыпайся, нетнетнет"

ночное радио вещает слегка тяжелый просто рок

и почему у меня нет контрольного пакета

в ладошках

Суббота, 16 Июня 2007 г. 16:53 + в цитатник
осторожно, чтобы не расплескать
а то ведь она через край уже)

и зажигалка с кнопочкой за десять рублей

Пятница, 15 Июня 2007 г. 23:49 + в цитатник
27 (135x180, 5Kb)
18-го маман уезжает в питер, а у меня нет ничего хотя бы отдаленно напоминающего кредитную карточку, и телефон по-прежнему хамски игнорирует входящие смс, сегодня был такой охуенный дождь, что даже пришлось подорваться и покурить натощак, ни одной написанной статьи, редактор станцует у меня на ебле, но я всё успею, на следующей неделе я всё успею, nevermind, а рома обозвал меня гламурьем, ни хуя, ни хуя, и вообще, тонкие ментоловые я не курил с 11 класса, поступил в универ, отрезал волосы, перекрасился из блондинки в рыжий, купил себе джинсовый пиджак и перешел на "парламент", бля, такое ощущение, что это тыщу лет назад было..

бляяяяяяядь

Среда, 13 Июня 2007 г. 22:26 + в цитатник
блядь, заебался
- неожмданно обнаружил кнопку "приват", бля, все-таки лиру тупо устроен в отличие от дайри
- подумал, что неплохо было бы написать ангст на "how i made my millions"
- выяснил, что номер уходит в печать 26-го числа, т.е. мне предстоят акуенно веселые две недели
- поругался с маман, ибо нехуй давить мне на моск, в пизду

но эт хуйня. щас смотрю на телефон - опа, смска пришла, как мило
радостно лезу читать, а там:
nozh, ty durak. na chto ty voobsche nadeesh'sya? idiot. ne slomai klyuchitsy.
Tyler.


ну вот, думаю я, дожили, тайлер мне пишет смс, заебись
а потом вспоминаю, что это я решил проверить, работает ли у меня виброзвонок, и отправил себе смс полчаса назад
действительно, идиот

in limbo

Среда, 13 Июня 2007 г. 20:54 + в цитатник
ну как же это... блин
cause i can't find the words and i can't find the songs

и к тому же я курю давидофф слимс

Вторник, 12 Июня 2007 г. 17:28 + в цитатник
если это ебучая аллергия, то подвесьте меня за яйца на ближайшем каштане

а можыт быть это изысканный кокаиновый насморк?? я же такой ниибацо утонченный, и кругом какой-то сплошной декаданс
ааах, я щас кончу, пиздец
*откинулся на спинку стула, прикрыл глаза рукой

шкалят датчики, блин

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 22:42 + в цитатник
все-таки больше всего, наверное, я боюсь ослепнуть, потому что это ПИЗДЕЦ.

5 или 10 минут абсолютного ужаса
и две мысли - "не пиздануться еблом об мусорку" и "щас придет рома и всё будет хорошо"
и темнота.

а всё потому что, блять, по ночам надо спать, а днем нормально жрать, а не заливать в себя кофе литрами, закуривая все это сигаретками и зажевывая жвачкой %)

либо - другой вариант - мне сегодня все-таки основательно подпортили карму, чортвозьми)

а лето пахнет солнцем

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 11:50 + в цитатник
лытдыбр: они все-таки уехали)) /пытается скорчить расстроенно-скучабельное ебло/
вчера вечером на улице за мной увязался собакин с горящими глазами. если бы он был еще и чорный, я бы зажмурился и очень громко заверещал: "аааа! ГРИМ! мы все умрем!!", а так - я просто просочился в тёмин подъезд через щель между полом и дверью.

каррент мьюзик: я кусок долбоёба, я взял и проебал концерт земфиры, теперь вот дрочу на свою френд-ленту в жж, как истинный мудак и лузер) скачал штук десять трэков - ну охуительно, бля, охуительно.

fight club: тайлер, сука, убери пушку от виска, я не могу писать под дулом револьвера.
кто-то, блядь, спутал и поджёг меня,
аривидерчи.
если я разобью турникет, он выстрелит.
пойду покурю лучше




да, пойду лучше покурю)
блядь, да иду, иду я, не нервничайте, мистер дёрден

хочу, чтобы было пасмурно

Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 15:43 + в цитатник
они не хотят уезжать на дачу(
а я уж думала купить пачку сигарет и устроить себе вечерком тоску и одиночество на балконе, а потом пить крепкий кофе до трех утра
в пизду зачет, мне лень читать учебник xD
зву-чи

фонтанирую какой-то невнятной хуйней, как будто constantly ускоренный
блин =/

F5

Суббота, 09 Июня 2007 г. 22:03 + в цитатник
the panic, the vomit
huh, what's that

и
the fences that you cannot climb
the sentences that do not rhyme
it gets you down


дождь идет, дождь приближается, дождь идет на меня с огромной высоты, с огромной
я ненавижу тома йорка, мне теперь ужасно холодно

репит

только щас дошло

Суббота, 09 Июня 2007 г. 16:10 + в цитатник
интересно, это случайное совпадение или уже закономерность, что в районе 8-9 июня каждого года меня ниибацо накрывает, так, что потом я с видом истинного идиота пялюсь на выдернутую чеку у себя в руке?))
надо крестик в календаре поставить на будущее

unser ende ist schon hier

Пятница, 08 Июня 2007 г. 15:07 + в цитатник
еще никогда штирлиц не был так близко к провалу

тайлер: "а еще я в преферанс умею играть, хочешь, научу?"
заткнись, бля

just nod if you can hear me ©

Четверг, 07 Июня 2007 г. 21:04 + в цитатник
тёма - пупсик.
ну вот, говорит, опять ты мне ничего не рассказываешь. давай, говорит, я выгоню своих на дачу и ты придешь ко мне на ночь.
конечно, я приду. потому что я очень люблю пить кофе у тебя на балконе и курить твой отвратительный давидофф. когда разгоняешься и пиздишь, пиздишь, пиздишь, а потом спохватываешься - бля, а тебе ведь ни хуя это не интересно, гимадиев.
про "грибы" ты у меня выцепил, клещами вытащил, месяца через четыре после начала обсешшена. тебе было интересно понять, но вряд ли ты понял, потому что это не твое.
почитай духless, сказал ты мне тогда. с намеком на эпизод про компанию интернет-уебков, которые чувствуют себя на вершине мира и при этом ни хуя не делают, только клянчат деньги на дешевое пиво.
но это же неправда. ты же не нюхаешь кокаин в сортире своей корпорации.

о чем я?
я запуталась.
сегодня ночью в темном школьном коридоре я играла в живые шахматы. пришлось бежать с поля боя, чтобы не смотреть в глаза черному королю, когда прозвучало слово "шах".
полный геноцид, полный пиздец)

приятная песня

Четверг, 07 Июня 2007 г. 13:53 + в цитатник
runaway train, never going back
wrong way on a one-way track
seems like i should be getting somewhere
somehow i'm neither here nor there
(c)

телефонные звонки

Среда, 06 Июня 2007 г. 18:30 + в цитатник
баррет смотрит на меня со стены, и я реально вижу, что ему всё по хуям, даже больше, чем на том концерте, когда его вытащили из сортира, повесили на шею гитару и сказали: "сделай хотя бы вид, что играешь". руки леденеют и зачем это всё.
я просто хочу написать красивый искренний пост, желательно без орфографических ошибок.
18:23
вкус ментола, наверное, это мой шампунь
и я забыл, что
не надо красиво выворачивать себя наружу, надо быть циничней, тогда искренность будет цениться в тыщу раз больше
а на коврике для мышки холодные вишни, и я печатаю одним пальцем, постоянно бэкспейс, потому что
или не надо так?
можно же по-другому
хватит улетать, хватит, хватит, хватит
пока тебе не выкололи глаза
давайте быстрее уже, больше нет сил
пиздец)

as if there was no sense at all

Вторник, 05 Июня 2007 г. 17:34 + в цитатник
пуля у виска пуля наверняка улыбайся только своим
любить невозможно всех
к черту


chocolat suisse au lait
слова давным-давно обесценились.

а еще

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 02:03 + в цитатник
я смоделировал сегодня кусок будущего (+ 3 года), случайно, по дороге к метро, под вкусную сигарету и стремную версию voodoo people в наушниках. пересечение трех осей координат. получилась точка ноль, естественно. я сидел на мягком диване в просторной квартире типа студии, пил горячий чай и искренне недоумевал, какого хуя я тут делаю, и главное - какое им дело до меня, до моих приоритетов и ценностей, вернее, их отсутствия. много и грубо мандил, затыкал уши плеером: "а мне поебать, я хочу сейчас слушать вот эту песню, а не ваши нотации". потом извинялся и говорил, что люблю и что зря это всё.

я-то могу и в минус-бесконечность
только чтобы они - в плюс

налицо аритмия и непроходящий долбоебизм

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 01:50 + в цитатник
и снова ночь, а в руках у меня только палка
чорт, я на самом деле боюсь зеркал.
приходится ложиться спать херово умытым, а то и неумытым вовсе(
дурак, сам же и готовлю почву, чтобы паранойя цвела буйным цветом.
хватит перекрываться, нож)

too hot

Четверг, 31 Мая 2007 г. 15:56 + в цитатник
остро чувствую тот факт, что на самом деле я уселся жопой на крышку кипящего котла, но веду себя так, как будто сижу в мягком кресле с подлокотниками) вообще, так почти со всеми, мне кажется, просто они привыкли думать, что это кресло. а что будет, если крышку сорвать, ебаааать.. я ж в этот кипяток провалюсь, один раз и на всю жизнь) а в зеркало и просто так смотреть ужасно страшно. things are not what they seem.

мертвый сезон

Четверг, 31 Мая 2007 г. 00:22 + в цитатник
хочу, чтобы сердце билось в ритме "всё заебись, чуваки!"
---
вчера на башорге наткнулся на что-то типа "тараканы блять охуели, мало того, что ебутся, так ебутся еще и прямо на антитараканьей таблетке!" вот примерно что-то вроде у меня сейчас в башке и происходит.
---
когнитивный диссонанс вследствие глобального потепления. завернуться в мокрое полотенце и спать, аллес)

=)

Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 16:12 + в цитатник
теперь ванильный орбит, "коктебель", зеленые сланцы, черный чай, булочки с клюквой, галька и гравий под ногами, желто-зеленое постельное белье с гигантскими маками и плавящая майская жара будут вызывать у меня совершенно однозначные ассоциации. наверное, спустя полгода я, как обычно, ностальгически-безнадежно влюблюсь в это время)
---
сейчас чувствую себя заурядным сибаритом сибаритствующей заурядностью)
и всё мне ужасно нравится.
в такую жару я не способен на реверансы)

штожиделать

Суббота, 26 Мая 2007 г. 09:34 + в цитатник
не спать ни хуя всю ночь - это очень, очень плохо
и снова здравствуйте, мистер дёрден
блять

and don't let me down

Пятница, 25 Мая 2007 г. 18:12 + в цитатник
ааааа, вот здесь я еще не насрал, отлично %)
я не виноват, что не могу прекратить пиздеть, мне скучно xD
ай хэв экспириенсд зэ вёст зэ ворлд кэн рэк он ми - the worst that can make life indiffirent
плавнее, дыши плавнее
продолжай дышать
блядь, какое охуительно голубое небо! вы видите это, холмс?
пупсеги, не мои, но пупсеги
люблюлюблюлюблю, готов все заборы/стены подъездов/сортиры этим исписать. пиарщег, йопт.
кажется, мне пора идти.
и не держи меня, я летучий...
щас только спейс манки доиграет (а хуле она играет, кстати?), и я пойду.
интересно, какая у Каштана любимая сонга из prodigy
еще много чего интересно, но это не мое дело) ну и поебать. всё будет охуенно, запомни, нож, - раз и на всю жызнь -)

no good

Пятница, 25 Мая 2007 г. 11:10 + в цитатник
блядь, а историю про баррета я все-таки закончу когда-нибудь. переделаю и закончу.

проебал зачет. на очереди - жизнь)

Четверг, 24 Мая 2007 г. 22:30 + в цитатник
всё это слишком настоящее, блядь, меня это вскрывает просто нахуй.
+ привкус пахнущих типографской краской книжных страниц, лето-пиво, а я в подвернутых штанах и белой майке сижу в парке и взахлеб читаю кем-то забытый на лавочке роман - кажется, еще чуть-чуть, и пальцами сквозь страницы, между строк.. но ни хуя, ни хуя, просто ужасно жарко, и нежно плавятся черные буквы, оставляют отпечатки на подушечках пальцев, а потом вытираю потный лоб рукой - и лицо всё в черных пятнах. как в саже после пожара.
о чем я?
вскрылся.вскрылся.вскрылся.
75 сонет шекспира ниибацо в тему.

нас тут один ©

Среда, 23 Мая 2007 г. 00:08 + в цитатник
успокойся ©
[да я спокоен вроде]
завтра. утро. проснешься. в квартире пусто. съешь тост с сыром и выпьешь кофе, или что там, тубио? будет жарко. а может, будет гроза. включишь "поджигателя" на полную громкость. покуришь на балконе. скомканная рубашка, стук каблуков, след от помады на чашке, запах твоих духов. привет. а сейчас читай чалдини, он забавный. психология, бля. чего ты взъерошенный такой, relax.

ах ты устал, блядь? да ебал я тебя вместе с твоей усталостью, где ж ты так перенапрягся, сука?! перевел, блядь, 20 английских слов и съездил в универ, чтобы на распечатке расставить ебаные пропущенные буковки и запятые, ебт, и ты от этого так устал? заткни хлебало свое, мудак, пока я тебе его в кашу не размазал, бля.


/валяется на полу среди книжек/
бля, тайлер, скажи это еще раз, и я у тебя отсосу, честное слово)

Без заголовка

Пятница, 18 Мая 2007 г. 14:47 + в цитатник
французы доедают моск вместе с торбой-на-круче, guano apes, сургановой и prodigy)
неизданный роман тургенева?
еще чашка кофе, это убийственно, што же скажет кардиолог
"расстрелять"
600 км
над каштановым побегом, в переплетах мураками.. да,да,да
элен сегара - охуенная женщина. свето светиково и рядом не стояло)

катастрофически тупею день ото дня

it's simple

Вторник, 15 Мая 2007 г. 22:09 + в цитатник
на четыре стороны - и все четыре, блядь, левые.
по пути в универ слушал garou и mylene farmer и чувствовал себя странным французским пидОрасом)

no way, i'm out of here|die with all your money ©

Суббота, 12 Мая 2007 г. 03:22 + в цитатник
ты зачем так стучишь, сука
хватит прыгать в горле
меня о чем-то спрашивают, а я пожимаю плечами
у меня путаются в голове английские и немецкие слова
и сплин
две - не то чтобы любимые, но.. блядь, знаковые, что ли, песни - "рэп|нервное сердце" и "альтависта", я бы вам их подарил, вместе с двумя последними сигаретами в пачке и ста двадцатью ударами в минуту
но я не об этом
mine all mine. гуано эйпс жгут невъебенно
а еще der blick zurück ist schwarz und vor uns liegt die nacht, es gibt kein zurück zum glück, zum glück
мы курили на крыше, а потом я был в весеннем париже, там +25, можно сидеть на деревянном пешеходном мосту и пить вино из бокала, кататься на двухэтажном автобусе, получить желтую розу от случайного прохожего и научиться проходить сквозь стены
еще я был в питере, там шел снег, а крейсер аврора был закрыт, потому что понедельник
но крыыыыыыша!.. ебать в рот, меня порвало)
осспаде, сколько же я выжрал кофе, чтобы так пиздить xD

мимоходом

Суббота, 05 Мая 2007 г. 16:50 + в цитатник
сегодня вечером вроде обещали наконец бенефис, и это очень греет душу, или что там у меня вместо нее.
еще я хочу много-много кофе, перевести статью с английского и написать сказку про ХБ и волшебного единорога %)
а, да, еще - я хочу уехать, но только некуда и некогда. досадно.

disassociative.

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 23:22 + в цитатник
они вчера на крышу залезали, придурки.
на крышу, на крышу, на крышу.
они там чуть не подрались.
пересыхает слизистая оболочка глаз, как будто песком..
мне снилось, что мы угнали автобус, предварительно отпиздив водителя и выкинув его на двойную сплошную. а потом кончился бензин, и все спрятались в подъезд с кодовым замком, а я осталась. и вот сижу я на газоне перед домом и вижу, как из пункта А в пункт Б ползет старый ржавый механизм и кровоточит этот водитель с явным намерением отпиздить меня)
- зачем вы угнали мой автобус?
- не знаю, так просто, захотелось.
- ты всегда делаешь то, что тебе хочется?
- нет.
- ты понимаешь, что я тебе щас в ебло засвечу?
- понимаю. не надо, а? пожалуйста.
он засмеялся, сел рядом, по-моему, даже за плечи меня приобнял, светило солнышко, небо было такое охуительно голубое...
the nervous system is down, the nervous system is down, i know
---
кусок сериала "клуб", на который я случайно попала, сидя у тёмы на кухне, окончательно доел мой моск. ну бля, а разве можно спокойно смотреть на батруху, который рассуждает на тему, когда у него последний раз была эякуляция?
отчаянно хочется задрочиться до смерти) нет, вы не понимаете, я серьезно.
---
бля, нож, вот любишь ты пиздеть когда не надо. заканчивай.

cause there's nothing else to do.

Вторник, 17 Апреля 2007 г. 00:12 + в цитатник
на крыше новостройки стоит черный рояль, а на нем стоит (недо)девочка и мысленно играет на скрипке, а кто-нибудь сидит в зимнем саду на последнем этаже и у этого кого-нибудь ужасно болит голова, но он не может объяснить, почему - потому что скрипка ненастоящая и ее никто не слышит; а в подземном гараже возле бетонной стены ебутся двое, и каждый вздох эхом рикошетит по колоннам, и даже потолок обливается горячим потом; на 12 этаже кто-то делает вид, что слушает голос в телефонной трубке, а на самом деле дрочит на немецкое порно без звука, которое крутится в двд-плеере; а вот они вышли покурить на балкон, нашли там вчерашние и позавчерашние газеты и теперь пускают самолетики, рейс на кубу в один конец, без обратного билета.

current:
and later enjoying the sparks in the dark
getting high, getting high
reincarnation
so, when is our real station

there's such a chill

Суббота, 14 Апреля 2007 г. 19:56 + в цитатник
дыши продолжай дышать не теряй свое хладнокровие я не смогу сделать это один чувствовать себя мудаком в пятой степени я не знаю почему меня раздражают ластики и когда маркер падает со стола мне хочется кого-нибудь убить а потом я сижу на краю крыши болтаю ногами в воздухе и слушаю "scatterbrain" а облака летят как-то по-осеннему обреченно всё хуйня весь день сплошные флэшбэки ледяные руки и мат сквозь зубы притупленность восприятия и хочется в лето вот кстати каждый раз когда проезжаю на трамвае мимо этого дворика в том доме где кинотеатр мать его "искра" я вспоминаю как мы прошлым летом там пили абсентер и теряли зажигалки была уже ночь и воздух такой по-летнему теплый охуенно вообще главное сейчас не расплакаться это называется "свобода быть мертвым без всяких на то причин"
это всё равно что читать толстого без знаков препинания - невыносимо

ХАА!!! ©

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 14:22 + в цитатник
бывает трудно но силы есть войны не будет пока я здесь ©
ммм.
во-первых, сегодня утречком народ, ждущий автобуса на остановке "улица тимирязевская, д. 30", положительно охуел: патамушта стоит себе нож с плеером в ушах, никого не трогает и вдруг начинает ржать, как ебасос) а всё почему? а потому что я слушал "субтитру" на максимум, а там классная сонга - the pierces "boring", т.е. группа "дырки" - "скучно". так вот) началось всё с того, что я подыхал с перевода "пацаны... лесби-секс.. шведская семья.. скучно!", но на строчке - внимание! - "Петросян... КВН... Камеди Клаб.. скучно!" я блять чуть не ебанулся в канализационный люк, и слава яйцам, что подошел автобус, иначе меня бы не откачали)
---
во-вторых, в бассейне ко мне приебалось быдлобля от спорта) я никогда не думал, что кого-то может возбудить мой вид в голубенькой плавательной шапочге xDD исессна, кросавчеги были посланы в хуй, но диалог был пиздатый:
- дееевушка! а вот мой друх интересуется, хуле вы не хотите на нашей дорожке поплавать!
- нихачу, патамушто вы блять как два быдло-пропеллера, брызгаетесь так, что у меня тушь потечет нахуй. /нож-блондинко, аняня/
- ну мы можем не брызгаться... мы вас плавать научим...
- ... и я радостно говорю вам - идите в пень!(с)

весна, весна)
---
мне вчера ганс в подъезде читал охуительные сказки - про синего волка, который не ел ничего, кроме снега, и про девочку свету, которая нарисовала рисунок, оказалась внутри него и увидела, как в магазине девочка в синем платье покупает речку) а! еще пиздец сказка - про петуха, который клянчил у индейцев трубку с табаком, а у него за это выдирали перья, и он в итоге облысел и скурился))
---
вопщем, круто всё, только вотки охота, а еще д/р на следующей неделе, ума не приложу, чо с ним делать)

протэж муа, бля

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 03:05 + в цитатник
допустим, кофеиновый мыслеслив. всё такое лихорадочное, кубик рубика в голове, я чувствую, ездит туда-сюда.
неровно. самое лучшее слово для определения происходящего.
тихо
тихо
тихо
ш-ш-ш
тишшшшина
ветер
огни
сигареты
сегодня даже трамваи не попадают по рельсам. путеводители предусмотрительно рву на шестнадцать, ага.
а еще меня дико штырит вот от этого:
- я буду стрелять!!
- он твой друг!
...
- я же говорил, ты не сможешь целиться в старого друга.
- а я закрою глаза.

у меня вообще в последние дни очень неадекватные реакции на многие вещи.)
what a waster, what a fuckin waster(c)
реально, как будто ломом переебало.
-'cause nothing i've got is mine-
родное/чужое/убери руки
не отравиться бы парами ртути
по-моему, я вконец охуел и слишком много на себя беру
для начала нужна серебряная отмычка
вы должны отгадать кодовое слово с одной попытки
блядь, как же я хочу, чтобы у них всё было хорошо!
не проебите друг друга пожалуйста

тупой пост на самом деле. xD

smile, motherfucker, smile

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 22:46 + в цитатник
и снова, как днем в метро, это дурацкое головокружение и металлический привкус крови во рту. губы, намертво пересохшие от сигарет, искусанные в клочья машинально. зеленые полоски. софиты по глазам, блядь, до слёз. фонарь-веревка-лестница. навстречу - бульдог усталый такой, но как будто мальчишка двадцатилетний, родной такой. батруха улыбается, я стараюсь не смотреть в глаза. дрожь в коленях.
а внутри что-то оборвалось.
"острожно, двери закрываются".
... когда есть дороги, мосты и трамваи

догоняй.

Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 17:21 + в цитатник
хм, вот ночью, после двух бутылок мартини, красного и белого, и энного количества водки с апельсиновым соком (+ кальян и яблочный табак), ко мне приходили в голову совершенно охерительные мысли, и я задвигал всякие философско-жизненные темы, а у тебя - "абонент не отвечает или временно недоступен", я стою на балконе и смеюсь, сгибаясь пополам, и мы психоделично танцуем под ночной эфир радио "максимум" и "мегаполис", кажется, а внутри всё равно проворачивается нож - почему бросил трубку, почему недоступен, und so weiter, особенно, когда эта чертова большая поливальная машина проезжает под окнами уже в пятый раз.
а сейчас я так по-идиотски туплю, потому что совершенно не выспался и ужасно соскучился, как обычно)
гос-по-ди, а я ведь не сделал ничего, чтобы заслужить это, скорее даже наоборот. и тем не менее
и тесно облакам
и кругом голова
(с)

fears

Четверг, 15 Марта 2007 г. 02:17 + в цитатник
если дверь распахнулась сама собой, мягко, неслышно, - значит, в комнату кто-то зашел, а я закрыла дверь, сказав при этом: "привет, проходите", и сейчас уже два часа ночи, я замечталась, как обычно, и забыла постелить кровать и собрать рюкзак на завтра, но похуй. вчера ночью я снова словил белочку. факми. дада, у нас есть порше, феррари и ролс-ройс, у нас есть выбор. привет, уотерс. я летучий, как порох из гарепотера. и все-таки, кто у меня в комнате? ой бля, я снова вспомнил сайлент хилл, всё, можно считать, что сплю я сегодня с включенным светом или читаю книжку. с другой стороны, если я проснусь ночью и увижу в своей 8-метровой клетушке ХиБ, я точно двинусь моском и меня вряд ли вылечат. xD
---
hey you, out there on your own,
sitting naked by the phone,
would you touch me?
hey you, with you ear against the wall,
waiting for someone to call out,
would you touch me?
(c)

---
ой, да, давайте еще послушаем "осторожней со своим топором, юджин", самый ахуенный ночной саундтрек, чтобы ипануться от шорохов по углам)))

madcap laughs (c)

Вторник, 13 Марта 2007 г. 22:58 + в цитатник
апрель 1968
«еще один бесконечный день. нет, вы не понимаете, это не фигура речи, он действительно бесконечный. сейчас только время файв-о-клока, а я пытаюсь вспомнить, что я делал с утра, и, о боже, как это далеко. как будто я проснулся не четыре часа назад, а вообще в прошлой жизни. всё картонное. картонное - для меня. все остальные прекрасно вписываются в эти декорации, а у меня нет ни черта денег и ни одной марки с кислотой, я пью таблетки горстями, запивая их крепким кофе - чтобы не думать. всё закончилось. звезда андеграунда подыхает в одиночестве, забытая всеми. чтоб вы знали, это трагедия. что там сказал этот ебаный в рот врач? правильно, неизлечим. все остальные - нетривиально мыслящие, а я - неизлечим. позвонить уотерсу, что ли, сказать ему, что он сука. его ведь рук дело. безусловно, то, что я всё время стреляю его сигареты, не покупая своих, - это явный признак того, что я неизлечим и со мной нельзя работать дальше. полная победа коммерции над нетривиальным мышлением».
я отложил ручку и огляделся в поисках сигарет. нет, я писал не книгу и даже не дневник. просто в последнее время я часто терял ощущение реальности. забывал, кто я и где я нахожусь. забывал, о чем я думаю, - мне казалось, что эти мысли думал кто-то другой, тысячу лет назад. поэтому, когда меня накрывало, я брал первый попавшийся листок бумаги и ручку и начинал записывать. весь бред, который приходил в голову. иногда это был довольно логичный мысленный поток, иногда - более-менее связные предложения, как сейчас, иногда - тексты песен, но чаще всего - просто отдельные слова и буквы.
неизлечим.
черт возьми.
я завариваю еще одну чашку кофе, неосознанно нащупывая в кармане штанов упаковку с таблетками.
потом сажусь за стол, быстро, чтобы не чувствовать вкуса, запиваю ароматным напитком еще три таблетки обезболивающего и снова беру ручку, хотя пальцы давно уже как будто ватные.
«уотерс - гребаный математик. он всё просчитал. я был уверен, что дженнер не позволит ему выкинуть меня из группы к чертям собачьим. блядь, да в конце концов, это моя группа, какое право… пусто. забываю слова. камера сделает тебя богом. кто я теперь? жалкий неудачник.
до-гни-ва-ю-щий.
лондон.
как колокольчик звенит.
не могу удержать ручку, она слишком тяжел…»

блокадное время, прощальные сны

Вторник, 13 Марта 2007 г. 22:47 + в цитатник
я раны свои залечу иглой
я войду в стену, и ты услышишь звук


я боюсь расстаться со своей тоской
я боюсь однажды изменить ей
но нелепо заключать себя в тиски
и тонуть в железе мертвых новостей
(c)

каррент.

Понедельник, 12 Марта 2007 г. 21:17 + в цитатник
я вижу, что тесно
я помню, что прочно
дарю
время
видишь
я горю
кто-то спутал
и поджег меня
ариведерчи
не учили в глазок посмотреть
и едва ли успеют
по плечи
я разобью турникет
и побегу по своим
обратный change на билет
---
ябудуждатьтызвони (?)
(с)

а визин снова закончился.

Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 19:45 + в цитатник
... а если не остров, то срочно надо становиться богатыми, знаменитыми и успешными вот так, ага)
но максимум, что мне светит в данной ситуации, - стать "многообещающим" автором сборника хуевых стихов и незаконченного рОмана про мистера баррета, заебись перспектива.
но эта чортова десятка форбс... ыыыыы)))

current music: он тебя-таки убьет, в самом финале, а пока дыши весной
current mood: веселый долбоеб)

rette mich

Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 13:54 + в цитатник
тебе это шоу вполне по карману, если вытрясти папу и вытрясти маму
...
хочется высунуть язык и раздеться
я слушаю, как бьется твое нервное сердце
©


я вот тоже пришел к мысли, что идея необитаемого острова, населенного родными, любимыми и понятными долбоебами братьями по разуму - это супер-тру. так и надо, а то тошнит от этого диссонанса, сил никаких нет.
---
еще я пришел к другой мысли, уже не в первый раз, кстати, ну просто - прочувствовал, йопт: не обладая некой туманной субстанцией, условно именуемой душой, и обладая показушной (?) самоуверенностью, можно класть с прибором абсолютно на всё, весело поплевывать на всех и вся и отрицать всё, что вздумается. ну дааа, я драматизирую, но это страшно ведь. я так не хочу)
ничто не истина, все дозволено. ага. нах-нах-нах!

ну и опять я пьян, ха-ха.

Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 00:41 + в цитатник
всё меркнет, кроме огонька сигареты.
и полная пепельница окурков.
/молчит с видом муд...реца/

когдаааааа мыыыыы любили друг друга, забывала я о том, что ты ТАКАЯ СУКА (c)


Поиск сообщений в нож_внутри
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь