это ты о чем конкретно?
тоску надо гнать /еще бы знать как/, она еще больше мешает куда-то двигаться(
апд. а, простите, туплю. я понял))
вот меня это как раз очень и угнетает. на самом деле, это было сказано совершенно по конкретному поводу. меня пугают такие люди.