накрыло) |
|
|
. |
|
|
© |
|
|
. |
|
|
. |
|
|
. |
|
|
очень. |
|
|
) |
|
|
полевые заметки |
|
|
я тут на днях вспомнил о существовании науки соционики |
|
|
скучаю)) |
|
|
in the air |
|
|
. |
|
|
дезигн |
|
|
. |
|
|
бухой без вина) |
|
|
Без заголовка |
|
|
тьфубля, как всё банально)) |
|
|
а в ссср - бардак |
|
|
без комментариев)) |
|
|
и носит тебя мегаполис, а я становлюсь иной, и что я могу еще объяснить |
|
|
выдыхай |
|
|
а я так хотел подрочить и помандить |
|
|
. |
|
|
*в задумчивости |
|
|
снова про контакт |
|
|
трибьют осени-2004 xD |
|
|
дырка жопной дырки(с) |
|
|
далпайоп |
|
|
spitfire |
|
|
говорят, вся европа на эту сонгу дрочит) |
|
|
палимся, там покушать ничего не осталось? |
|
|
Без заголовка |
|
|
заебись пиздец |
|
|
дневной лимит мандежа еще не исчерпан |
|
|
are you motherfucking ready for a new shit?! |
|
|
расфокусированно |
|
|
great big white world |
|
|
дышать я тоже, кажется, забываю) |
|
|
for a minute there i lost myself |
|
|
ыыыыыы |
|
|
i'm perpetually stuck in sepia film |
|
|
carpe diem |
|
|
и на стыках путей не один километр |
|
|
high voltage |
|
|
that's why i keep on running |
|
|
совсем как в альбомах тебя рисовала |
|
|
ну забавно же |
|
|