-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в нож_внутри

 -Интересы

calm like bomb chasing the dream dance you fucker drowning fight club golden palace i'll laugh until my head comes off liar marilyn manson me muse placebo protect me from what i want radiohead sms splean street spirit syd barrett the grass was greener vmesto pis'ma

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 986


дырка жопной дырки(с)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


v_anna   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 00:15 (ссылка)
боюсь спросить...
Ответить С цитатой В цитатник
Сыграем_в_крокет   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 00:26 (ссылка)
аха мне тож че-т страшно стало...
Ответить С цитатой В цитатник
нож_внутри   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 00:32 (ссылка)
Vannochka, настяприноситсчастье,
всё не так страшно, просто какой-то мудоеб не справился с управлением и въебался в наш гараж. ракушка вся перекосоеблена и тачка наша внутри охуенно помята, судя по всему.
Ответить С цитатой В цитатник
v_anna   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 00:33 (ссылка)
нож_внутри, фигово! все хоть живы?
Ответить С цитатой В цитатник
нож_внутри   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 00:43 (ссылка)
все живы, но предки теперь с ума сходят, пиздец(
мне сразу файт клаб вспомнился
Ответить С цитатой В цитатник
v_anna   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 01:00 (ссылка)
нож_внутри, представляю) сама недавно подобное пережила. страховка-то хоть есть?
Ответить С цитатой В цитатник
нож_внутри   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 10:38 (ссылка)
да, про тебя я тоже вспомнил, но тогда ваще пиздец был, даа
со страховкой самая херня, менты зафиксировали тока тот факт, что ракушку снесло, и съебали, вскроют ее в лучшем случае только сегодня, и хуй его знает, что там. еще ж доказать надо будет, что тачка внутри была, и вся хуйня..
Ответить С цитатой В цитатник
v_anna   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 11:13 (ссылка)
нож_внутри, думаю, что всё нормально у вас будет, у нас страховки не было, и в ДТП был папа виноват, так что там действительно жопа была.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку