-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в нож_внутри

 -Интересы

calm like bomb chasing the dream dance you fucker drowning fight club golden palace i'll laugh until my head comes off liar marilyn manson me muse placebo protect me from what i want radiohead sms splean street spirit syd barrett the grass was greener vmesto pis'ma

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 986


дневной лимит мандежа еще не исчерпан

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


v_anna   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 22:19 (ссылка)
вконтакте это пиздец, да.
кстати, кто ты там, пупсег?
Ответить С цитатой В цитатник
нож_внутри   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 22:28 (ссылка)
а главное дайри висят, и я не могу оттуда вылезти! щас еще прибежала мама, потребовала, чтобы я зарегистрировала ее на одноклассниках, пиздец.
я там, как и в паспорте, Катя Гасаненко))
Ответить С цитатой В цитатник
кусок_ментола   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 23:35 (ссылка)
да ваще пиздец, не гри)))) зато я может наконец сдрочу кусок текста, тогда меня не выебут многочисленные соавторы большим ломом гыгыг)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
нож_внутри   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 23:41 (ссылка)
кусок_ментола, блядь, ты пидарас ужасный, я как раз собирался написать тебе смс)))
дрочи, дрочи, а я тут по образу и подобию Моба - "жрать и телевизор" ))
Ответить С цитатой В цитатник
кусок_ментола   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 23:48 (ссылка)
гыыыыы, признал в графине маму?))))))) да, йа такой, знатный пидарас, я знаю))

все равно я клип дрочу вместо текста) прикинь! у Агаты в одной песне обнаружилось словосочетание "и через миг НА АРЕНЕ АЛОЙ вырастет мир на утеху залу"! это же пиздец) пришлось пиздошить ваять клиповый трэшак, это нельзя оставить просто так))
Ответить С цитатой В цитатник
нож_внутри   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 23:53 (ссылка)
кусок_ментола, сначала было не признал, потом смотрю - хуй стоит, шо такое?))))

у тебя что клипы, что тексты - все охуительно получается) чо это за песня-то? я видимо ее проебал)

пришлось пиздошить ваять клиповый трэшак, это нельзя оставить просто так))
стехи! и через миг на арене алой... сука нц-17)))) а ты надрочил уже или только в процессе?
Ответить С цитатой В цитатник
кусок_ментола   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 23:57 (ссылка)
какой у тя секретный способ интересный *ржот*))))))

аняня! я еще дрочу, но я в принципе насобачился уже, так што есть шанс, что не буду как в прошлый раз ебстись шесть часов) если не йопнусь спать -дам сцыль канеш)

ты штооо. это же Viva Kalman! разъеби в три пизды какая охуительная. залить те?
Ответить С цитатой В цитатник
нож_внутри   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 00:02 (ссылка)
кусок_ментола, способ самый верный, не подведет)))

я долбоёб) песню заливай, клипа жду, но помни, слаткий, что спать иногда бывает пиздец как полезно)))
Ответить С цитатой В цитатник
кусок_ментола   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 00:08 (ссылка)
лови - http://www.sendspace.com/file/r3nlhb

я вчера попробовал - да, в этом што-то есть)) надо будет седня повторить эксперимент))

(ебать, тут еще и ктрл-энтер не работает? пидарасы!)
Ответить С цитатой В цитатник
нож_внутри   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 00:10 (ссылка)
пасиб, ща вздрочну)

смаааари мне, я буду наблюдать за тобой всю ночь! нидайбох обнаружу тебя на рассвете за компом))) *ржот*

не работает? правда? я его не юзаю почти никогда)
Ответить С цитатой В цитатник
кусок_ментола   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 00:16 (ссылка)
дрочи, слаткий, она дрочибельна оч)) если ты абищаешь молчать как рыба кит, я тебе еще скажу, что это подарочный клип для ДР Корнея и там будет Мэтт)

вы пасматрите, какой штирлец!)))))) я скроюсь от тебя под подушкой!)

я ее полюбил, юзая аськ)
Ответить С цитатой В цитатник
нож_внутри   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 00:30 (ссылка)
ахуенская песня, почему я ее раньше не слышал?))
*шепотом* а когда у Корнея д/р? пиздец, все интереснее и интереснее, хочу посмотреть, как это будет))

от меня? под подушкой?? я тебе ПОЗВОНЮ!!))))

а у меня в аське просто энтер, по-мом. я забыл уже, стока ее не юзал, пиздец)

зы. попытаюсь пойти спать, но ты знаешь, как это обычно бывает)))
Ответить С цитатой В цитатник
кусок_ментола   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 00:39 (ссылка)
низнаю, я ее тоже долго проебывал, пока кто-то физией не ткнул))
если я ничо не путаю, то зафтро. выложу поздравление - проверим, гыгыг))

аааааааааааааааа! *ржот про "позвоню" пиздец громко))))))) дад, это старый добрый метод))*

дуй спать, кто-то в этом мире должен это иногда делать!)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку