-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в нож_внутри

 -Интересы

calm like bomb chasing the dream dance you fucker drowning fight club golden palace i'll laugh until my head comes off liar marilyn manson me muse placebo protect me from what i want radiohead sms splean street spirit syd barrett the grass was greener vmesto pis'ma

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 986


carpe diem

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


v_anna   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 01:55 (ссылка)
лето в любом случае идёт в хуй. даёшь осень, а там и до зимы недалеко)
Ответить С цитатой В цитатник
нож_внутри   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 01:57 (ссылка)
нинада лето в хуй, мне на него как-то поебать в принципе, но сейчас мне всё очень нравится)

бля, чувак, ты в курсе, какие осенью флэшбэки будут? йа волнуюсь за свой крышняк, несмотря на то что он уже давно отъехал
Ответить С цитатой В цитатник
v_anna   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 01:59 (ссылка)
нож_внутри, бля, а ведь точно. *уполз в угол бояться*
Ответить С цитатой В цитатник
нож_внутри   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 02:06 (ссылка)
ваще главное, чтобы не отпускало, остальное уже не так страшно)
Ответить С цитатой В цитатник
v_anna   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 02:08 (ссылка)
нож_внутри, ну это смотря какой силы будут флэшбэки, если как у меня после последних съёмок, когда я хотел себя убить, то это пиздец, ещё раз я не переживу.
Ответить С цитатой В цитатник
нож_внутри   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 02:26 (ссылка)
спакойна, нас много, не дадим друг другу ебнуться)
но флэшбэки должны быть пиздецовые, меня и так обычно кроет всякой прошлогодней хуйней, но такой "прошлогодней хуйни" у меня никогда не было %)
ыыыыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
v_anna   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 02:29 (ссылка)
нож_внутри, слушай, я серьёзно над этим задумался *допивает вторую чашку кофе. в пол третьего ночи это нормально?*
Ответить С цитатой В цитатник
нож_внутри   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 02:47 (ссылка)
я давно уже над этим думаю.. посмотрим, что ближе к октябрю будет
не парься, чувак, я допиваю уже третью, хуле ты думаешь я распизделся как троцкий?)))
Ответить С цитатой В цитатник
v_anna   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 02:49 (ссылка)
нож_внутри, будем ждать, а там посмотрим и оценим масштабы трагедии)
Ответить С цитатой В цитатник
нож_внутри   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 02:52 (ссылка)
угу. ну вскроемся немножко, ну подумаешь)
Ответить С цитатой В цитатник
v_anna   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 02:54 (ссылка)
нож_внутри, немножко мы сейчас вскрываемся, там боюсь будет жесть)
Ответить С цитатой В цитатник
нож_внутри   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 03:06 (ссылка)
очень страшно))
нужно покурить
Ответить С цитатой В цитатник
нож_внутри   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 03:07 (ссылка)
в смысле просто покурить, иначе совсем пиздец будет))
Ответить С цитатой В цитатник
v_anna   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 03:08 (ссылка)
*послушал совсет умного человека, ушёл курить*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку