нож_внутри, ну это смотря какой силы будут флэшбэки, если как у меня после последних съёмок, когда я хотел себя убить, то это пиздец, ещё раз я не переживу.
спакойна, нас много, не дадим друг другу ебнуться)
но флэшбэки должны быть пиздецовые, меня и так обычно кроет всякой прошлогодней хуйней, но такой "прошлогодней хуйни" у меня никогда не было %)
ыыыыыыы
я давно уже над этим думаю.. посмотрим, что ближе к октябрю будет
не парься, чувак, я допиваю уже третью, хуле ты думаешь я распизделся как троцкий?)))