Убиваюсь каждый раз, когда читаю твои записи. Или, быть может, ты против моего вмешательства?
Я не хочу, чтобы во время мыслей такими строками ты был один :) ведь есть люди, которые думают о тебе, те, кто любит и волнуется. И я не умею быть равнодушной в такие моменты.
Вчера думала, что сойду с ума. Сил не было даже от кровати отклеится, но, как истиный мазохист, я справился и сейчас с ненормальным щастьем в потрепанном организме наблюдаю за солнцем на голубом куполе.
В общем и целом все, конечно, в моем дне не просто, но я мафака улыбаюсь. "...Чем хуже тебе - тем лучше ты должен выглядеть..." А у меня и подавно все будет хорошо. Как и у всех нас. Вот такая, мать ее, гребаная философия...(С)
