-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в нож_внутри

 -Интересы

calm like bomb chasing the dream dance you fucker drowning fight club golden palace i'll laugh until my head comes off liar marilyn manson me muse placebo protect me from what i want radiohead sms splean street spirit syd barrett the grass was greener vmesto pis'ma

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 986


а визин снова закончился.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Troyana   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 22:30 (ссылка)
Слуш, Нож, я уже боюсь тут отмаячивать, но у меня возник еще один глупый порыв.. и я подговорил Анея на камеди. Только она вернется из командировки 2 апреля в 10.46... Эээ, ты не против пополнения?
Ответить С цитатой В цитатник
нож_внутри   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 22:45 (ссылка)
уй, чего бояться-то?)) я не кусаюсь и, наоборот, очень рад)
так что я не против ни в коем разе)
Ответить С цитатой В цитатник
Troyana   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 22:53 (ссылка)
Тогда ее тоже можно иметь в виду :) слуш, так когда все это будет организовываться и как нам быть с нашими координатами? А то я ведь питерский чайник, мне сложно сориентироваться в вашем бешенном ритме. Мож, ты возьмешь в свои руки бразды правления балом :) я был бы не против понять, наконец, на что я подписываюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
нож_внутри   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 23:10 (ссылка)
значед тааак) записаться можно и нужно вот здесь: http://www.comedy.su/forum/viewtopic.php?t=4431
наша маленькая сладкая компания уже записана на 2 и 3 апреля, в 17:20. Техх тоже вроде собиралась записываться на эти дни.
соответственно, подписываешься ты на несколько часов непрерывной дрочки в зале с красными декорациями))) если вдруг чего потом поменяется - я думаю, можно будет попробовать переиграть, главное, щас записаться, пока там еще народ не понабежал..
Ответить С цитатой В цитатник
Troyana   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 23:29 (ссылка)
Короче, я записался, как ты сказал. И отправил ссылку с пояснениями Анею, так что бл* теперь все в силе. Ждите, я приеду :) *по секрету, тьфу-тьфу* меня отпустили... осталось с долгами расквитаться, и я ваш *улыбается как ненормальная*
Ответить С цитатой В цитатник
нож_внутри   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 23:43 (ссылка)
ааааааааааа!!! крута-крута-крута!! *бегает по стенам и стучит, кхм, по дереву*
^_____________________^
всё, блин, теперь есть к чему стремиться. классно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Troyana   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 09:50 (ссылка)
Мне пришло сообщение, что на 2-ое я записан, а на 3-е пролетел, так что хотя бы на день у вас, но отмаячусь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Troyana   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 12:07 (ссылка)
Вот последняя инфа по моему приезду - Аней с утра не сможет меня встретить на вокзале, так как она приедет на него же, но несколько позже. Вы меня 2-го с утреца примете? Чтобы я не одна Анея ждала.
Для более детального эмоционального обсуждения приходи в аську :) 364 149 648. Если все срастется - в ближайшие дни рву когти за билетами :)
Ответить С цитатой В цитатник
нож_внутри   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 13:45 (ссылка)
акей, всё понял, вечером домой приду - выйду) как раз сегодня сам думал предложить - не надо ли тебя встретить))
в общем, обсудим всё!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку