-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ХоРоШаЯ_СиМпОтЯшКа

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.12.2005
Записей: 128
Комментариев: 531
Написано: 710




6825622_6758722_i_vot (700x161, 64Kb)

Вечер...

Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 23:46 + в цитатник
4821448_mywelcome.gif (177x279, 28Kb)

Настроение супер! Просто так вот! Без причины..и это здорово!!!! Я ваще рада..и в тож время ещ ечего-то хочется...А! Всмомнила..мне б ща массажика, который Темик делал перед матемшей....Кайф....

Ланенько, пойду снить....

Всем сладких сноф....!

Баю-баюшки баю...

    не ложися на краю...

      придет серенький волчок....

Хр...хрр...тссссссс :)

 

 Басеньки еще раз всем!                                                         

                                                                            4759663_teddy27.jpg (216x200, 18Kb)                                                      

                                              


Старалась отвечать честно...

Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 23:38 + в цитатник

Правила: скопируйте эту анкету к себе в дневник и отметьте "+" то, что вы уже сделали в своей жизни
5576112_9342.jpg (383x499, 26Kb)

1. Прогуляться в полночь по берегу моря. +
2. Специально порезаться.
3. Сняться в кино в массовке.+
4. Напиться до беспамятства. И ничего потом не помнить.
5. Рассказать кому-нибудь историю вашей жизни, не пропуская ни одной важной для вас детали. +
6. Вырастить ребенка.
7. Встретить рассвет. +
8. Слепить снежную бабу. +
9. Прокатиться за рулем. Без прав, превышая все возможные скорости.
10. Научиться делать что-нибудь лучше всех. +
11. Выступить на публике со своей самой дикой идеей.  
12. Послать нах учителя/воспитателя/шефа/начальника... +
13. Разбить зеркало. +
14. Подобрать на улице бездомного котёнка.
15. Поплакать в одиночестве. +
16. Промокнуть до нитки под дождем. +
17. Купить на последние деньги самое дорогое мороженное. +
18. Полюбить.
19. Признаться в любви.
20. Написать стих. +
21. Написать рассказ.+

22. Радикально изменить прическу.
23. Сделать татуировку.
24. Погулять в Лондоне.
25. Постоять ночью на крыше.
26. Пролежать сутки под одеялом. Не высовываясь. +

27. Поцеловать совершенно незнакомого человека. +
28. Вываляться в грязи. Или в снегу.  +
29. Попробовать наркотик.
30. Написать на бумаге самое сокровенное. +
31. Пережить злейшего врага.
32. Украсть.
33. Спасти друга /подругу. +

34. Вырастить дерево. +

35. Сбежать из дома.
36. Простить того, кто очень сильно обидел.
37. Побывать в 5-ти секундах от смерти.+


Школа...

Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 16:46 + в цитатник

Как и любой другой понедельник я протусила...Тупила прям с самого утра...Я долго и упорно вспоминала какой сеня день недели все таки...и где то в глубине души надеялась и верила, что скоро выходные( да, на самом деле так и еть. Всего то 6 каких то напряжных денечков)...

Первый урок физ-ра..пацаны наши юмориста..играли в слона..Мля! Как же это забавно было!!!!!Упасть и не встать....так мы и делали с девчонками..провалялисьв снегу...! Здорово!

Потом нас обрадовали, что 23 февраля мы пишем мониторинг по русскому языку.Это жестоко! Очень трудны текст и ещ езадания к нему( грамматическое задание).Да, мы типа готовились первые 10 минут..а потом пошли какието  совсем разговорчики не по теме...Мы с Олькой ваще прорвали...поменялись именами и давай...ню вообщем оч весело!

Вот а еще меня сеня посадили с одним озабоченным мальчиком, потому что не было у мя учеьника......повезло короч! Опять же целый урок- ничего не делала..а не..делала! В окно смотрела и разговаривала о....:) Ясно значит :)

Одним словом- ХОТЕЛОСЬ  СПАТЬ!!!!!!!

5610636_1_117.jpg (278x280, 45Kb)

Забыла сказать две вещи...:)

Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 21:32 + в цитатник
5389096_dolls1.gif (143x271, 8Kb)

1) Solnushka24  Спасибо за симпу очередную.Очень рада! :)) Она меня подбодрила к новым свершениям ....:))

2) Спокойной ночки..пойду смотреть...хм..передачу...хм..под каким названием?? :) А ты сам догадайся...:)

 З.ы. завтра все рассскажу по-подробнее...Чао!


ПОЗВОНИЛ!!!!!!

Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 21:10 + в цитатник
5634460_3.gif (216x220, 37Kb)5221707_5213902_13234u34.jpg (110x110, 4Kb)

Я наеврнео заболела...:)

Сейчас вот сижу и тупо втыкаю в монитор....протсо все кажетяс параллельно...нет! Казалось час назад....Абсолютное незнание чего делать!??? Уроки-нет...ТВ-нет....скучно!!!!!!!!!!!Люди, ау! И вот он..звонок! Опять таки не совсем знакомый голос...Анюту можно??? Я хочу поговорить с АНютой! Я такая типа чего надо? это я! :)) Упс..как грубо..это был мой самый любимый мальчик..:))) Говорили..о всяком...!!!!! Эх, не хочу писать банальную надпись..ПОЧЕМУ МЫ ЖИВЕМ ДАЛЕКО ДРУГ ОТ ДРУГА??? Но сейчас, если по честноку, то мне хватает и этого "общения"...я хотела бы больше да! Но если не шудьба пока что, значит это и к лучшему. ПрИятно , что тебя не забывают.....меня т.е. !!!! :) :) :)

Еще мамик позвонила сказала, что купили мне курточку и маечку..жду не дождусь их приезда!!!!!!!Все здорово!!!!!!!!Я люблю тебя, и тебя.....всех люблю.....и его люблю! :)

 

4269617_3374409_3311992_3232698_3169586_227149_224996_89077_3420148.gif (283x289, 45Kb)                                     4124072_332822_album_0207122200_4809.gif (314x146, 9Kb)

                                           


Еще ....

Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 14:54 + в цитатник

Смотрите какая бедная собаченция..:(

Блин!!!.jpeg (120x172, 26Kb)

 

Какая я умница хорошая! :) С самого утра сгоняла в тренажерный зал....Все было супер, не считая того что я по дороге туда, чуть не грохнулась( подскользнулась) и была все таки в своем теннисном сарафане....Девочка , которая была со мной долго смеялась, когда я одевалась...Я прям даже уже застеснялась бежать на дорожке..НО, подошла тренер и сказала, что ей оч нравится...сексуально та...МНЕ стало сразу легче..гораздо, да! :) Вот , потом увидела Петрика...прикольно он стричься пошле...Бя....Не люблю короткостриженных парней :)))

Ланенько, пойду-ка делать урочки ..вечерком еще написюкаю....

4340120_8351_muysh.gif (108x128, 12Kb)

Стихотворение...

Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 14:47 + в цитатник

Вот нашла такую хорошую штучку..

 5912516_How_many_dreams.png (490x89, 30Kb)

Я думала, что главное в погоне за судьбой-

Малярно-ювелирная работа над собой.4621619_4223065_4018935_3253011_445516_2660028.jpg (300x400, 51Kb)

Над всеми недостатками, которые видны,

Над скверными задатками, которые даны,

Волшебными заплатками, железною стеной

Должны стоять достоинства, воспитанные мной.

Когда-то я так думала по молодости лет.

Казалось это главное, а оказалось - нет.

Из всех доброжелателей никто не объяснил,

Что главное, чтоб кто-нибудь вот так тебя любил:

Со всеми недостатками, слезами и припадками,

Скандалами и сдвигами, и склоннотью ко лжи,

Считая их глубинами, считая их загадками

Неведомыми тайнами твоей большой души.....!!!!


ПРАЗДНИК!!!!!! :)

Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 10:05 + в цитатник
С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ ТЕБЯ, САМЫЙ САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ И ПРЕКРАСНЫЙ И ЧЕДЕСНЫЙ.... ДНЕВНИЧОК...5589243_20.gif (221x266, 21Kb)

Терь все...

Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 00:30 + в цитатник
Сладких при сладких снов...котенок!!!!!!!!! 4904260_teddy_s_serdechkom.jpg (172x200, 20Kb)

Еще не фсё...

Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 00:20 + в цитатник
5654197_147.jpg (109x149, 5Kb)

Ку-ку..ет снова я!!!

Прикинь у меня все зашибенно! Настрой гуд..не знаю...просто прошло время и все в норме...у меян так часто ...хорошее настроение чередуется с не очень ....Вот! Прикинь я где-то около минут 50 стояла в душе...( не в ванной)....не знаю..вот написала тебе про фильм..так расстроилась чего т..и с дуру набрала первый вспомнившийся номер....8107495....... и еще 7 цифр...сейчас жалею если честно...ведь я не хотела первая звонить и писать...а! Ладно...часто ведь так получается....хочется вернуть вреям обратно и не сделать чего-то...Но что было. то прошло...В итоге даж звонок другу мне не особо помог, захотелось еще больше плакать...Однако:

Я взяла себя в руки...пошла в душ..и вот результат! Моя кратковременная депрессия абсолютно прошла..практически абсолютно...:)) Я поняла что мне просто энтот чувачок КОТ  понравился..хнык! Какая же я влюбчивая..Ох... :))5864740_4973560_666.gif (150x41, 5Kb)

От Аленки письмо пришло..она говорит что на каникулы уезжает в Финляндию...и чего терь делать??! Получается, что ни она ко мне не приедет..ни я к ней...! :(

Ланенько пойду ей отвечу ...и басеньки..ведь завтра с утра мы с Майюшкой в тренажерный зал..не хухры-мухры тебе....:))

 


СВОЛОЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Суббота, 18 Февраля 2006 г. 22:33 + в цитатник
5384845_3199724.gif (100x100, 9Kb)

А.... вот даже не вериться что я сделала это!!!Т.е. не это...( что ты подумал), а сходила на сволочей!Я так давно хоетла....мечты сбываются...

Малин! Такой фильм категорически запрещается смотреть одному....вот и поехали с девчонками Secretnayau_and_me и Алише4ка ....Кто то из выше перчисленных обещал..даж килялся смешить нас весь фильм, но по какой то необъяснимой причине...он сам плакал....Я ж не могу смотреть на плачущего человечка..вот и решила поддержать ...компанию составить....( Хорошо что платочки у меня в сумочке, хоть и маленькой, оказались)...;)

А если по честноку, то на мой взгяд фильм жестокий...про войну, мальчишек......совсем еще ...нет! Не могу писать..сразу хочется плакать...только вспомню эти сцены крови...а....бяка-бяка-бяка.......Нельзя!!!!!!Хоть  так и было в жизни...жестокость грубость...Нет в них не любви, не тоски, не жалости...Нет слов...вот так весь фильм.....Совсем молодые и мертвые.....О! нет, сорри...я больше не могу писать...Respect  КОТе и ТЯПЕ..., которые в конце хоть живы осттались и можно было улыбнуться. ..они такие милашки....Хотя были и другие чувства...показывали места, где погибали приятели, друзья  и за кадром звучали их ребячьи голоса.....воспоминания о прошлом...а в тоже время тут бегали уже дети нашего покаления и кричали тра-ля-ля...тут не было войны...классная крепость, давай полазим ( хотя тогда...). А ведь и в жизни так....опять же возникает вопрос почему??? вобщем вкратце описанеи фильма...есть над чем подумать...тема!

5369507_3015524.jpg (323x201, 6Kb)

З.ы. А!!!!!!!!!!!!!!!!Мне нельзя смотреть такие фильмы....я хочу жить в сказке...

 


Без заголовка

Пятница, 17 Февраля 2006 г. 22:22 + в цитатник

Сладких снофффффффф, кролик!!!!!! :))

5561574_10.jpg (331x307, 24Kb)

:)

Пятница, 17 Февраля 2006 г. 22:21 + в цитатник

И снова кратко о себе, т.к. день прошел быстро и малозапоминающеся....

Я поняла несколько вещей:

1) Я поняла, что у меян ужасно пошлая тетрадка по математике......С кроликами, которые...ню вобщем сами посомтрите...

2)Услышала суперскую песенку НЕМИРОФ......:)А! Крутая!!!!!

3) ЗавтРа пойду покупать билеты в кино "СВОЛОЧИ"! ЁЁЁЁ!!!

4)  Пойду уже наконецтаки в парикмахеру....Буду звяздой!!!!!

5) 3 марта пойду на РЕАКТОР...на МНОГОТОЧИЕ!!!!Уо!Уо!Уо!!!!!!

Изображение.jpg (700x525, 99Kb)

Здоровски!!!!!!!!

Пятница, 17 Февраля 2006 г. 22:12 + в цитатник
Викусик, 5189115_4802789_2243861.gif (500x200, 26Kb)

ЧТО ПРАВДА, ТО ПРАВДА...

Четверг, 16 Февраля 2006 г. 21:47 + в цитатник

Сегодня буду не многословна..хочу сказать одно:

ЖИВИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ КАК ПОСЛЕДНИЙ, ВЕДЬ ОДИН ИЗ НИХ ТАКОВЫМ И ОКАЖЕТСЯ....

4719457_90573304.jpg (370x500, 36Kb)

Я стала старше..вчерашний день...

Четверг, 16 Февраля 2006 г. 21:44 + в цитатник
5209312_442833_108074_kbandersonkim0187dy.jpg (259x300, 16Kb)

Каждый день у меня начинается с неожиданностей... причем приятных сюрпризов....

Сегодня с утра шла вся такая угрюмая...только увидела знакомую мордашку и стало хорошо.Без причины. Это был Паша.Как же все таки вреям лечит......Всего то полгода и прошла вся обида..вся злость и переживания...Неужели через пару месяцев я забуду все чувства и к нему?! Нет, это не возможно...хотя...Поживем увидим...главное, что только не сейчас...сейчас это просто не реально....


Любоф....моркоф....:) Респект....:)))

Вторник, 14 Февраля 2006 г. 21:33 + в цитатник
 5413023_3413858_712095_2348756.gif (116x263, 7Kb)4371350_3420935_351837_3434241.gif (184x90, 24Kb)

Такс..какой у нас сеня день??? 14 ФЕВРАЛЯ-верно!!!!!

Знаешь, как я это вспомнила? от СМСочки Люшки в 6 утра...а! :)) Приятно то как...

Типа праздник всех влюбленных?? :) Значит и наш с тобой!!!!

Ню чё??? В школе у меня все чики-паки....На входе нам сеня раздавали всякие там бумажечки с номерками парням и девушкам..У кого цифорочки совпадут, те значит и пара.Я свою половинку не нашла.Но и совсем не расстроилась, ни чуточки..наверное просто не хотела очень :)))Знаешь, я заметила что большинство девчонок сеня в красном ходили..у кого кофточка, у кого штанишечки..здоровски! Правда мне ентот цвет кое-что другое напоминает...:)))Валентинки раздавали....мне тоже перепало ....От Жени пришла типа с такой надписью "Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ....." Млин...а некоторым ваще ни одной!? Почему!!!! Все ведь люди должны быть любимыми, особенно в этот праздик!!!!!! :)) Настроение у меня ух!!!!!! :)))Нет, все таки ух-ух!! :)) (На математике первая выполнила все задания так быстренько, что сама удивилась.)Кул!!!!!!!После уроков проходил конкурс под названием...( тока чур не смеяться..) "Поцелуй на вылет" естественно я пошла....зрителем только правда. :)) Весело было...ха-ха-ха...я даж не думала что мне нужно учить...упс!Мне нужно выучить 2 билета по истори...а!!!!!!!! :)))Пофиг...настроение великолепное....!!!!!!4461794_795897_642858_589112_546878_534571_522089_396177_19qg.gif (192x134, 12Kb)

Папа вот меня в угол поставил по-нарошку...:) Посмотрела Обреченную....мне кажется там Светик ваще поехала...как можно так страдать из-за парня!!!:) Не понимаю! Смешно!!!!!!А еще вот сноуборд посмотрела ОлИМпийские игры....круть!!!!!!!!!!Форевер! ( после тенниса канеш само собой...) :)))5408029_milash47.gif (75x125, 47Kb)

 

                              4897599_4443348_i136438061_69851.gif (428x120, 52Kb)

 

 

Все здорово одним слово, вот только сейчас Женик спрашивает типа....короче хочет о наших отношениях поговорить! А чего тут говорить...:( Нет...не надо продолжения.....чего делать?????

Лана...все же буду иметь совесть и не злить нашу историцу..пойду-ка сказку про Беларусь почитаю.....:))))

ЕщЕ рАз С ПрАзДНиКоМ!!!! ЖеЛаЮ вСеМ мОлодОй ЛюБВи бЕз бЕзОбРаЗиЯ!!!!!!! Кхе-кхе.....как представлю....:) :) :

                                                                                                                                             with lots of love by              4124072_332822_album_0207122200_4809.gif (314x146, 9Kb)                           

 


Понедельник....без комментариев...:)

Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 22:20 + в цитатник

Уф..вот мне тут 10 минуточек дали в тебе посидеть..даж не смогу никому ниче прокомментировать..жаль!,

Значит сеян день как день кажтеся был..Каждый понедельник и вторник летит моментально быстро, но оч уж тяжело...устаешь..млин!!!!Вставала еле-еле....После вчерашнего трен. зала усё балиць :))

В школе дела круто вообще! Тока вот Женька заболел..а у мя не было денюфак ему СМСочку написать спросить как он, поинтересоваться о самлчувствии...:( Но вот я сеян умничка сходила в сберкассу и пополнила счет..терь моя душенька спокойна!!!!!!

Вот тока одно НО.....все мне почему то напоминает о нем....Стою я значит, никого не трогаю в очереди...а тут какая то Москвичка( как я потом уже узнала) начала втыкать чего то там..млин! Я сразу по произношению узнала......А еще там меня тетенька обслуживала а у нее на бейджике большими буквами написано ШПАК...А!!! вСЕ ЖЕ НЕ ПРОСТО ТАК...К ЧЕМУ? кТО МНЕ СМОЖЕТ ОБЪЯНИТЬ???!

оЙ..Тime out.....У меня жестоко выхватывают клаву из рук...:)

 

З.ы. 1) завтра будет безумно тяжелый день как в школе так и после нее..так что не смогу заглянуть сюда...но душой я всегд ас тобой! :))) Ты за меня завтра пальчики держи....и поддерживай! :))

  2) Я кстати уже записалась на стрижку...в пятницу....все еще пару денечков и я уже Не просто АНюта.....:)))Спрошу за одно у Нааши в какой цвет мне лучше перекраситься.....Сама не могу решить какой мне пойдет, а какой нет...:)

Чао, зая!!!!!Бусь-бусь, чмок-чмок...

5283051_53.gif (228x122, 19Kb)

Еще раз.....

Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 22:21 + в цитатник

 

Упс...Чего то я стало ПЧ одной прикольненькой передачечки....ПОЦЕЛУЙ НА ВЫЛЕТ!.....Здоровски на самом деле.Вот сейчас снова главный герой-мужчина...( из группы Премьер-министр)...Только началось, думаю будет весело....

А пока расскажу как я провела остаток вечера...Уроки собиралась делать, кажется.Вот ню я старалась.....Сделала чего смогла. :)) Надеюсь завтра будет нормальненький денек...Я надеюсь..а надежда умирает последней....Вот а еще одно по поводу уроков.Я вот не могу чего т  я туплю так конкретно..мне надо уже начинать билеты учить по итории( экзамены ведь),а у меян в книжечке всякая хрнь..Ню и по!!!!! :)) Итак...уроки в сторону( ето я про них гвоорила выше, типа умная..) :))

У меян сейчас настроение ваще никакое...такое очущение что день прошел впустую.....абсолютно. ...Прикинь позвонила Олька и не в тему спросила про Люшку...А я ведь уже практически и забыть забывала хто енто што....И самы прикол, что она начала меня убеждать в том, типа я глупая...Он ко мне так хорошо относится и сам хочет более серьезнго чего то.....Так, я сечас сижу и думаю над её словами. А вдруг и вправду ???! Даж, Эла говорит так....Посмотрим что будет на 14 февраля..а сейчас я ради принципа не буду ничего писать, звонить.....

А....как  же я хочу пойти на СВОЛОЧЕЙ....мне кажется есть там тема классная.....Вот сейчас реклама и песенку крутят.....Не в них ен стыда, не жалости....СВОЛОЧИ!!!!!

Хоцца написать кому-нить письмецо....такое ахное...Чтобы внутри прочувствовалось все моё откровение...Понимаешь....вобщем  в голове снова черти что!!!!! Мысли так и прут , не связанные правда между собой......

Пойду-ка отдохну......спокойнйо ночи, сладких сноф....

5608079_8.gif (285x239, 28Kb)

Вот и воскресенье проходит....:)

Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 17:44 + в цитатник

Вот...:) сеня проснулась первый раз в 9:27...и второй раз в 10:29......Бац, а у меня СМСочка..от Майюшки...так обрадовалась...( ето калссно встаешь, а тебе кто то чего то написал)....Пошли мы короч в тренажерный зал....Там было много мальчишек....И даж парочку симпотных....И с одним даж мило поулыбались...:)Пошли в маг....купили там всякого.....здоровское натсроение....Пришла домой.....Нужно уроки делать.....:) Га-га-га...уроки учить и билеты....А!!!!!!!!!! :))))

Вобщем мне надо бежать...И наши снова ..молодцы!!Сашка...Молоток!Там такую речь забацал.....Я фигею...сейчас взорвусь от переполнения чувств......

5606322_5575978_4460261_Smayliki.jpg (350x263, 34Kb)


Поиск сообщений в ХоРоШаЯ_СиМпОтЯшКа
Страницы: 6 5 4 [3] 2 1 Календарь