Да-да, эта смая девочка=это я!!! Анюта, у тя сарафан ваще отпад, а тот мальчик в белой маечке токи и смотрел на твою попу..бедный у него там анверо фсе встало нафмг=) гы....Я е извращенка=)
Kot49,
Спасибо, за предложение..хм...я подумаю! :))
З.ы. на самом деле у меня в фотоальбоме есть парочку фоток..там можешь прокомментировать..юуду весьма благодарна и безмно рада канеш...!
Secretnaya,
Знаешь..я наеврное и в след. раз пойду в сарафане..шутка-шутка :) :) :)
Но на самом деле мне по! ЧеГО ОНИ ТАМ ВСЕ ПОДУМАЛИ..ПУСТЬ У НИХ ХОТЬ...БУДЕТ! Главное что мне було супер удобно..особенно когда ноги раздвигала....