согласна. в начале фильма сдела и думала... так легко убивают, и это главные герои? за них я буду преживать? а в конце их так уважаешь... просто начинаешь понимать, что смерть так близко... ночинаешь понимать что есть смерть, есть жизнь, а есть дружба и чувства(человеческие)...
короче море эмоций, даже трудно подбирать слова