-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ХоРоШаЯ_СиМпОтЯшКа

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.12.2005
Записей: 128
Комментариев: 531
Написано: 710


Я стала старше..вчерашний день...

Четверг, 16 Февраля 2006 г. 21:44 + в цитатник
5209312_442833_108074_kbandersonkim0187dy.jpg (259x300, 16Kb)

Каждый день у меня начинается с неожиданностей... причем приятных сюрпризов....

Сегодня с утра шла вся такая угрюмая...только увидела знакомую мордашку и стало хорошо.Без причины. Это был Паша.Как же все таки вреям лечит......Всего то полгода и прошла вся обида..вся злость и переживания...Неужели через пару месяцев я забуду все чувства и к нему?! Нет, это не возможно...хотя...Поживем увидим...главное, что только не сейчас...сейчас это просто не реально....


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку