Я стала старше..вчерашний день... |
Каждый день у меня начинается с неожиданностей... причем приятных сюрпризов....
Сегодня с утра шла вся такая угрюмая...только увидела знакомую мордашку и стало хорошо.Без причины. Это был Паша.Как же все таки вреям лечит......Всего то полгода и прошла вся обида..вся злость и переживания...Неужели через пару месяцев я забуду все чувства и к нему?! Нет, это не возможно...хотя...Поживем увидим...главное, что только не сейчас...сейчас это просто не реально....
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |