-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Жду окончания закачки

      Показать все (2)

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Сатка

       -Подписка по e-mail

       

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 19.12.2005
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 7000




       Надо  уметь смеяться над собой!                                   


      Про донерство

      Среда, 19 Августа 2009 г. 12:40 + в цитатник

      Давно думаю о том, чтобы стать донером крови и вот покопавшись в инете нашла информацию о том, кто вообще может им стать, оказывается мне не особо можно, так как имею проблеммы с желудком, да и вес значительно ниже 50, но когда я все это реши обязательно стану донером! Кто со мной?

      Читаем информацию, просвещаемся.....

      КТО МОЖЕТ СТАТЬ ДОНОРОМ КРОВИ

      Первая нах!

      Воскресенье, 16 Августа 2009 г. 16:38 + в цитатник

      Годовщина! уже выпито шампанское со свадебного стола (вкусное черт возьми), просмотрено ЗАГСовое видео и вообще романтик!


      А Стасс и Валя подарили нам супер подарок на годовщину. Просто восторг и щеначье обожание!



      А из нашего окна....

      Четверг, 06 Августа 2009 г. 16:21 + в цитатник

      Слива спелая видна...

      Все же в смене 12 этажа на 3 есть свои прелести


       

       

       


      Балконное

      Понедельник, 20 Июля 2009 г. 17:36 + в цитатник

      А пока на работе отключили свет и я оттопыриваюсь дома, решила я вам показать как цветут огурцы, неприлично разрастаются помидоры и общие планы

      это тут

      Цветокактус

      Четверг, 16 Июля 2009 г. 09:42 + в цитатник

      Давненько я не хвасталась своими колючками, а ведь это одна из моих настоящих любовий ))) Итак зырим. Щас буду под кат пробовать фотки засунуть, учила Вита ))) ага.


       

      фотки

      КОМУ САМОГО ЛУЧШЕГО КОТЕНКА НА СВЕТЕ?

      Вторник, 07 Июля 2009 г. 10:17 + в цитатник

       

      Отдам котенка в хорошие руки!
      Мальчик! Возраст приблизительно два месяца.
      Окрас дворовый – полосатый с буковкой М во лбу!
      Очень ласковый - оборачивается шарфиком.
      Купается неохотно, но без проблем.
      Кушает все.
      Игривый и добрый, не царапается.
      К лотку  приучен.
      Отдаем не потому что он плохой, а потому что у мужа на кошек аллергия!
      С кошаком отдаем лоток для туалета, почти полный пакет наполнителя, мисочки и два кошачьих шампуня.
      Доставим вам друга в любую точку Москвы.
      Звоните 8 905 517-23-19
       
      Друзья если можете скопируйте себе это сообщеним, давайте поможем найти кошаку дом! Он правда замечательный!

       



      Процитировано 6 раз

      Новая средневековая пытка или развлечения для мазохиста дачника.

      Вторник, 30 Июня 2009 г. 10:24 + в цитатник
      Для пытки нам понадобится:
      Дача.
      Ножницы, которые затупились еще при Брежневе, а краска с ручек облезла при Хрущеве.
      Заросли травы или в нашем случае декоративного лука.
      Задание - настричь ножницами три ведра лука.
      Итог пытки - пальцы в фарш еще на первом пол ведре, полтора часа нужной боли, неделя лечения волдырей и кровавых мозолей.
      Наслаждаемся.

      И смех и грех.

      Пятница, 19 Июня 2009 г. 14:19 + в цитатник
      7 февраля этого года в фирме «Диваны и Кресла» мы купили кожаный диван. Не прошло и месяца как у него разошелся шов и по гарантии его забрали на ремонт (забрали 4 мая). Каждые две недели я звонила и узнавала как там наш диван и когда нам его уже вернут, меня все кормили обещаниями, но сегодня мне признались что фабрика где его ремонтировали СГОРЕЛА, вместе с диваном!
      Охренительно они устроили нашему диванчику холокост, это все из-за того что он коричневым был, не иначе!!!!!

      Выставка бабочек!

      Понедельник, 08 Июня 2009 г. 19:33 + в цитатник

      Посетили мы с Антоном сегодня эту прекрасную выставку. Бабочки конечно не садятся на посетителей как было заявлено, но зато пархают над головой и дают себя рассматривать. Очень красивые бабочки, правда не очень разнообразные. Но самое потрясающее в этой выставке это выльеры с экзотическими существами - палочниками, пауками, богомолами и таракашками. Еще там был умопомрачительный хамелиончик и гикон!
      Больше всего нас потряс Архидейный богомол невероятной красоты создание, Богомол призрак реально призрак, паучишки красавци, а тараканы с оранжевыми глазками под названием автомобильчики просто умелили. В общем всем советую посетить эту выставку, такое удовольствие всего за 200 рублей.


       

      фотки

      нужна клетка

      Среда, 03 Июня 2009 г. 12:26 + в цитатник
      Товарищи, а нет ли у кого ненужной клетки? Может которую вы давно хотели выбросить но никак руки не доходили? Хочу я завести себе мышь, стоит она 60 рублей, а клетки целое состояние, а денег щас ну совсем нет…может у кого завалялась? Обещаю самовывоз из любой точки Москвы )) *сделала грустную моську кота из Шрека*



      Процитировано 1 раз

      потянуло к земле

      Понедельник, 01 Июня 2009 г. 11:13 + в цитатник

       

      Никогда в жизни не увлекалась садоводством или в народе агрофитнесом, но всегда хотелось что-то вырастить полезного. И вот взяв в пример суровую женщину, из США решившую засадить просторы белого дома овощами я посадила на балконе полезные продукты – помидоры да огурчики, делаем ставки вырастет ли хоть что ни будь.



      Чего только не встретишь в интернете

      Понедельник, 25 Мая 2009 г. 15:30 + в цитатник
      Сейчас лазила от скуки по сайту Фишкам нет, просто не глядя щелкнула на страничку, и пролистывая ее увидела видео с очень похожим на Стасса человеком, при ближайшем рассмотрение выяснилось что это ОН!
      Все смотрим как Стасс берет интервью
      http://fishki.net/comment.php?id=49545

      Сочинилось:

      Вторник, 19 Мая 2009 г. 13:35 + в цитатник

      А что, отличный стишок на день рождения генеральному:


      Желаю Вам я много счастья!

      Веселья, бодрости, тепла

      И поднимите ка зарплату!

      А то нет денег нихуя!


      у Таты бобо

      Вторник, 19 Мая 2009 г. 11:59 + в цитатник
      То ли защемила, то ли меня продуло, в общем скрючило меня малец. В районе поясницы слева, там где косточка выпуклая в тазобедренном суставе! Болит сволочь! Двигаться больно. Посоветуйте други какое ни будь средство, типа быструм геля или еще какой лабуды, я этим в жизни не пользовалась

      Признание

      Среда, 13 Мая 2009 г. 15:37 + в цитатник

      Недавно я поняла, что в Ли.ру есть три человека, которых я действительно люблю. И всех у них есть общая черта характера – ПОЗИТИВ. Ну а для позитивного человека – позитивный стишок:

       
      Стас позитивнейший человек
      Хмурым не видел его целый век
      Он с бородой, с батарейками в попе
      Он улыбается всей непогоде,
      Любит жену, Саус парк и лиру.
      Кажется я его сильно люблю!
       
       
       
       
      Ктобытонибыл идет по дороге
      В тапочках стильных, в оранжевой робе
      Всем улыбается, песни поет,
      Фотоохоту серьезно ведет.
      Вита у нас витамин позитива,
      Спишешься с ней и все в жизни красиво!
      Рыбкой накормит и пива нальет
      Тот кто не любит ее – ИДИЁТ!
       
       
       
       
      Кактусы сильно я с детства люблю
      Глажу колючки и землю рыхлю.
      Может от этого я не совру,
      Если скажу, что я Юлю люблю!
      Если ты слышишь как Кактус смеется
      И на душе все как будто проснется
      Птички чирикают, пляшет душа
      Юлька опять позитива внесла!
       
       



      Процитировано 2 раз

      некоторые женятся, а некоторые так....

      Среда, 06 Мая 2009 г. 12:14 + в цитатник
      Все! Последняя близкая подруга забеременела, у остальных есть дети.
      Начинаю завидовать и психовать.

      :)

      Воскресенье, 03 Мая 2009 г. 22:10 + в цитатник

      Наш холодильник кусок позитива в квартире



      МАЕВКА ФОТООТЧЕТ

      Пятница, 01 Мая 2009 г. 20:09 + в цитатник

      Наверное всем интересно как это было )))


       

      Смотрим в комментариях




      Процитировано 1 раз

      МАЕВКА информация

      Среда, 29 Апреля 2009 г. 15:33 + в цитатник

      Уточняю список, надеюсь никого не забыла
      Стасс + Валя + 3 человека
      Иванов+Кошенция + 5 человек
      Злобный Кактус + Дима
      Сделана в СССР + киндер+мужчина
      Белка с орешками + киндер
      Коровенка
      Флоранс +киндер
      Сумасшедшая птица + киндер
      Idushaya ryadom
      Abigel
      Kee-ree
      Джуля + подруга
      Полина

      Я + Антон



      Флоранс - куриный шашлык, мячик, картошку
      Кошенция + Иванов + компания из 5 человек - мясо, мусорные мешки, мангал, гитару
      Ирена - уголь, овощи, твистер
      Абигель - овощи, мясо (на счет нее я не уверена)
      Стасс обещает привезти - маринованную баранину и уголь
      Коровенка вроде бы звонила Юле и обещала сосиски для детей, хотя она деньги уже сдала, Ань уточни плиииз
      Кактус и Дима привезут целлофан и скотч

      ВСТРЕЧАЕМСЯ 1 МАЯ СТАНЦИЯ МЕТРО СВИБЛОВО, ВЫХОД В ГОРОД В СТОРОНА КИНОТЕАТРА САТУРН, НА УЛИЦЕ ОКОЛО ВЫХОДА ИЗ МЕТРО в 12:34. Ждем опоздавших до 13:00. Большая просьба не опаздывать, так как поход до парка извилист и сложен, объяснять будет сложно.
      Я чьи знаю телефоны всех обзвоню, если опоздаете.
      И если кто-то передумает приезжать, тоже лучше предупредить заранее.
      УРА! ДО ВСТРЕЧИ!


      МАЕВКА

      Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 11:00 + в цитатник
      Еще немного о маевке!
      Итак, с местом мы определились.
      Основной костяк народу вроде собрался!
      Дело за малым постараться насобирать денег хотя бы на мясо.
      Сдаем, как я уже говорила по 300 рублей.
      Места встречи: метро Калужская, Новые черемушки, Проспект Вернадского, Медведково, Мытищи.
      Конечно ни с кого вытрясать деньги как из бутарино мы не будем, если вам не удобно то можно что то к столу купить.
      Например овощи, или пару килограммов мяса.


      Поиск сообщений в Сатка
      Страницы: 8 7 [6] 5 4 3 2 1 Календарь