Ответ на комментарий
DUSHENKA
Исходное сообщение DUSHENKA Основная проблема в донорстве, что обычно приемные пункты работают только по будням.
В СПК ДЗМ 2-я и 4-я субботы месяца - рабочие.
Станция переливания крови Департамента здравоохранения г. Москвы, филиал
Адрес: ул. Поликарпова, д.14, корп.2
Проезд: м. "Беговая", 1 вагон из центра
Время приёма:
будни с 8.30 до 13.00, каждая 2 и 4 суббота месяца с 8.30 до 12.30Телефон станции: (495) 945-71-66
Станция переливания крови Департамента здравоохранения г. Москвы, филиал
Адрес: Бакинская ул., д.31
Проезд: м. "Царицыно"
Время приёма:
будни и каждая 2 и 4 суббота месяца с 8.30 до 12.30Телефон: (495) 326-99-29
(
http://donors.ru/page.php?id=38953)