-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Жду окончания закачки

      Показать все (2)

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Сатка

       -Подписка по e-mail

       

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 19.12.2005
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 7000


      Про донерство

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      Сделана_в_СССР   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 12:45 (ссылка)
      Я тоже менее 50 кг, а так, я с тобой :)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Сатка   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 12:47 (ссылка)
      О, замечательно! а остальное все в норме?
      Ответить С цитатой В цитатник
      Сделана_в_СССР   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 12:58 (ссылка)
      Сатка, если кесарево - это ничего.., я его в списках не нашла, то да :)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Сатка   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 12:59 (ссылка)
      Ну тогда супер!
      Ответить С цитатой В цитатник
      DUSHENKA   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 16:34 (ссылка)
      я об этом задумалась недавно - 1 августа был день донора, когда в выходной принимали кровь у всех желающих. Основная проблема в донорстве, что обычно приемные пункты работают только по будням.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Alleo   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 16:54 (ссылка)

      Ответ на комментарий DUSHENKA

      Исходное сообщение DUSHENKA Основная проблема в донорстве, что обычно приемные пункты работают только по будням.


      В СПК ДЗМ 2-я и 4-я субботы месяца - рабочие.

      Станция переливания крови Департамента здравоохранения г. Москвы, филиал
      Адрес: ул. Поликарпова, д.14, корп.2
      Проезд: м. "Беговая", 1 вагон из центра
      Время приёма: будни с 8.30 до 13.00, каждая 2 и 4 суббота месяца с 8.30 до 12.30
      Телефон станции: (495) 945-71-66

      Станция переливания крови Департамента здравоохранения г. Москвы, филиал
      Адрес: Бакинская ул., д.31
      Проезд: м. "Царицыно"
      Время приёма: будни и каждая 2 и 4 суббота месяца с 8.30 до 12.30
      Телефон: (495) 326-99-29

      (http://donors.ru/page.php?id=38953)
      Ответить С цитатой В цитатник
      DUSHENKA   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 18:09 (ссылка)
      Я где-то на другом сайте смотрела - не было там по субботам открытых станций. Если такое существует - это хорошо.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Сатка   обратиться по имени Среда, 19 Августа 2009 г. 23:32 (ссылка)
      Душенька я на сайте "ЯДОНОР" читала что есть центры крови принимающие по субботам! так что думаю это не проблемма!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку