-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Жду окончания закачки

      Показать все (2)

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Сатка

       -Подписка по e-mail

       

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 19.12.2005
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 7000


      Первая нах!

      Воскресенье, 16 Августа 2009 г. 16:38 + в цитатник

      Годовщина! уже выпито шампанское со свадебного стола (вкусное черт возьми), просмотрено ЗАГСовое видео и вообще романтик!


      А Стасс и Валя подарили нам супер подарок на годовщину. Просто восторг и щеначье обожание!



      Сумашедшая_птица   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 08:22 (ссылка)
      О, поздравляю!!!!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Сатка   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 09:44 (ссылка)
      Сыпасибо ))))
      Ответить С цитатой В цитатник
      DUSHENKA   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 12:00 (ссылка)
      Поздравляю!
      (Кого, кстати выпили - мальчика или девочку?)
      У вас еще одна бутылся очереди своей дожидается?
      Ответить С цитатой В цитатник
      Сатка   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 12:27 (ссылка)
      В смысле кого выпили? выпили одну из двух бутылок, по половым признакам она не различалась )))
      Ответить С цитатой В цитатник
      DUSHENKA   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 13:20 (ссылка)
      Просто у нас различались - они были наряжены в костюм жениха и платье невесты. Мы выпили жениха :) Теперь его костюм в шкафу пустой валяется :)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Сатка   обратиться по имени Понедельник, 17 Августа 2009 г. 13:26 (ссылка)
      А у нас они были просто ленточкой перевязаны, мы костюмчики такие не нашли...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Злобный_КАКТуС   обратиться по имени Пятница, 28 Августа 2009 г. 16:16 (ссылка)
      Это мега монстр!)))))))))))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Сатка   обратиться по имени Суббота, 29 Августа 2009 г. 21:24 (ссылка)
      Кактус ага ))) не то что твоя мелочевка с выставки ))))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Злобный_КАКТуС   обратиться по имени Вторник, 01 Сентября 2009 г. 14:48 (ссылка)

      Ответ на комментарий Сатка

      Мой мышонок сожрал с особой жестокостью кактусы с выставки...я его покормить забыла))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Сатка   обратиться по имени Вторник, 01 Сентября 2009 г. 14:50 (ссылка)
      Юль ты хочешь сказать что этот мышь плакал, кололся, но продолжал жрать твои выставочные кактусы? ???? )))))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку