Душенька ой я такой профан в этом деле, ничего я не купировала, одна ботва в рост прет. эксКРЕМЕНТ с помидорами не вышел ))) Полина спасибо ))) Ктобытонебыл это почему это?
Сатка, но может они подрастут... и как начнут нравится :)))))) а если еще малосольненькими угостишь... то ОООООООО!!! ... а я с рыбой "на стрелку" прийду... :) бум меняться :)))