-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Жду окончания закачки

      Показать все (2)

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Сатка

       -Подписка по e-mail

       

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 19.12.2005
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 7000


      Балконное

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      Злобный_КАКТуС   обратиться по имени Понедельник, 20 Июля 2009 г. 17:58 (ссылка)
      срочно одевайся пчелкой и опыляй их))))) а там слева на краю конопля чтоли растет??)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Сатка   обратиться по имени Понедельник, 20 Июля 2009 г. 18:02 (ссылка)
      В костюме пчелки я уже была, посмотрим что из этого получится )))
      НЕД это не конопля, но ход ваших мыслей мне нравится )))
      Ответить С цитатой В цитатник
      DUSHENKA   обратиться по имени Понедельник, 20 Июля 2009 г. 19:24 (ссылка)
      хм... а ты помидоры не купировала што ли? чего они у тебя такие здоровые и тощие вамахали? :)
      Ответить С цитатой В цитатник
      jglijgi   обратиться по имени Понедельник, 20 Июля 2009 г. 21:46 (ссылка)
      хоть я и не разбираюсь но выглядит конечно впечатляюще
      Ответить С цитатой В цитатник
      Ктобытонебыл   обратиться по имени Вторник, 21 Июля 2009 г. 10:10 (ссылка)
      Сатка- фермер :)))

      а огурцы и правда не приличного вида :)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Сатка   обратиться по имени Вторник, 21 Июля 2009 г. 11:18 (ссылка)
      Душенька ой я такой профан в этом деле, ничего я не купировала, одна ботва в рост прет. эксКРЕМЕНТ с помидорами не вышел )))
      Полина спасибо )))
      Ктобытонебыл это почему это?
      Ответить С цитатой В цитатник
      DUSHENKA   обратиться по имени Вторник, 21 Июля 2009 г. 11:43 (ссылка)
      Ну у помидор потому в ботву все и ушло, что ты их не "пообломала" когда следует. От этого они такие у тебя длинные и тощие :)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Сатка   обратиться по имени Вторник, 21 Июля 2009 г. 12:20 (ссылка)
      Нда ))) не поднялась рука у меня их обломать))) придется обломаться с урожаем )))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Ктобытонебыл   обратиться по имени Вторник, 21 Июля 2009 г. 12:22 (ссылка)
      Сатка, худые и длинные :)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Сатка   обратиться по имени Вторник, 21 Июля 2009 г. 12:26 (ссылка)
      Ктобытонибыл оругци худые и длинные?? или ты все же оговорилась и про помидоры такого мнение? )))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Ктобытонебыл   обратиться по имени Вторник, 21 Июля 2009 г. 12:29 (ссылка)
      Сатка, неееееее.. не обговорилась.. я видела что у тя про помидоры написано :))) я больше обратила внимание на фото гогурца :) с цветочком
      Ответить С цитатой В цитатник
      Сатка   обратиться по имени Вторник, 21 Июля 2009 г. 15:41 (ссылка)
      Значит и огурцы тебе мои не нравятся? ну все пошла топиццо!!!!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Ктобытонебыл   обратиться по имени Вторник, 21 Июля 2009 г. 15:59 (ссылка)
      Сатка, но может они подрастут... и как начнут нравится :)))))) а если еще малосольненькими угостишь... то ОООООООО!!! ... а я с рыбой "на стрелку" прийду... :) бум меняться :)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Сатка   обратиться по имени Вторник, 21 Июля 2009 г. 17:32 (ссылка)
      Рыба с оругцами ))) нам бы еще молочком запить )))
      А вообще я согласная, ради тебя научусь делать малосольные оругчики )))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Ктобытонебыл   обратиться по имени Вторник, 21 Июля 2009 г. 22:25 (ссылка)
      Сатка, у нас комбинат какой то получается... :))) РыбоОгурцоМолочный :))) будем пользоваться популярностью у запорников :))))

      зы... ловлю на слове... вместе с огурцами :))))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку