-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в М0ЛЧУН

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 44655

It's show time!





3,91 КБВсе статьи, размещенные в разделе Баловство второе, древнейшее... были опубликованы в различных печатных изданиях и защищены Законом об авторских правах. При копировании текстов в Интернет, необходимо ставить гиперссылку на исходник, а при желании опубликовать что-то из этого раздела в СМИ предварительно необходимо связаться с автором.
То есть - мной:)))

Внимание, розыск!

Четверг, 01 Февраля 2007 г. 10:42 + в цитатник
Я с этим интернетовским жаргоном совсем забыл правила русского языка.
Про "не" с наречиями, про дефисы, про тире, и про многое другое.
Word, это, конечно, хорошо, но если кто-то подкинет сслыку на правила русского языка, да и еще с примерами, буду очень признателен.

P.S. портал Грамота.ру я и сам неплохо знаю.

Видео-запись: Жесткач

Среда, 31 Января 2007 г. 17:58 + в цитатник
Просмотреть видео
87 просмотров

Баян, канечна, но при просмотре очко делает "жим-жим".
Короче, если он у меня на харде есть, значит это видео стОит посмотреть.

ЙЕС!!!!!!!!!!!!!! Это про меня!:)))))))))))

Среда, 31 Января 2007 г. 17:05 + в цитатник


Видео-запись: ЕЩе про вред курения

Среда, 31 Января 2007 г. 16:59 + в цитатник
Просмотреть видео
63 просмотров

Специально для ТОЧКИ И ЛИВАДИИ!
ЕСЛИ НЕ ЗАГРУЗИТСЯ, БЛЯ, ТО Я НАХРЕН ПОВЕШУ ЭТОТ ГРЕБАННЫЙ СЕРВЕР!!!!!!!!!

Видео-запись: Учитесь, салаги...

Среда, 31 Января 2007 г. 16:13 + в цитатник
Просмотреть видео
56 просмотров

На самом деле, это не сложно. Всего лишь лет 10-15 тренировок и вы тоже так сможете.

Метки:  

Очень важная новость!

Среда, 31 Января 2007 г. 15:02 + в цитатник
liveinternet.ru/users/944864/ Лучшая новость - это отсутствие новостей.

Метки:  

Смело жми!

Среда, 31 Января 2007 г. 14:52 + в цитатник
lleo.aha.ru/na/index.shtml Если вам совсем нечего делать, то вам сюда!

Метки:  

Аудио-запись: Очень хорошо!

Среда, 31 Января 2007 г. 14:50 + в цитатник
Прослушать Остановить
11561 слушали
11 копий

[+ в свой плеер]

Прослушивать каждое утро и вечер как молитву!

Метки:  


Процитировано 2 раз

И еще в мемориз

Среда, 31 Января 2007 г. 14:15 + в цитатник
Женщина - хранительница очага, в котором сжигается семейный бюджет

(с)

А я и не узнал..

Среда, 31 Января 2007 г. 11:52 + в цитатник
 (475x698, 34Kb)
Оказывается, это Джессика Альба


Она что, латиноамериканка, чтоль?
Не могу разобраться.

В мемориз...

Вторник, 30 Января 2007 г. 17:13 + в цитатник
- Денег нет, а туда же - пристаёт!
- А кто такой?!
- Hу дык... это... Муж.

Здравствуй, царь-батюшка!

Вторник, 30 Января 2007 г. 15:21 + в цитатник
А че, в принципе - прикольно.
Вот счас ВВП свалит (если не успеют), под новым президентом проведут реформу конституции, дабы он избирался на 7 лет (это уже даже Колесников просит, вот!), г-н Путин вернется на пару сроков и "Здравствуй Царь-Батюшка!"
Не мытьем, так катанием вернут монархию.
С них станется. Холопы-то нужны..


P.S. Сслыка на Колесникова тут - http://vz.ru/news/2007/1/29/66334.html

Голосование

Вторник, 30 Января 2007 г. 14:31 + в цитатник
Вот тут - http://www.antibaba.com/ - голосование.
Я десять раз проголосовал!
Рубрики:  Не гоните!!!

Без заголовка

Понедельник, 29 Января 2007 г. 20:07 + в цитатник
Курить я буду. А пить - не брошу!

Видео-запись: Просто жесть.

Понедельник, 29 Января 2007 г. 15:16 + в цитатник
Просмотреть видео
121 просмотров

Правда, парень потом хреново кончил.
Помниться, я мог выпить пару СТАКАНОВ (250 гр) коньяка или водки подряд и залпом, но пузырь...
Это всегда была прерогатива алкоголиков.
Сейчас же, пока смотрел, мне на 3 секунде уже стало дурно...

Метки:  

Кошачьи приколы

Понедельник, 29 Января 2007 г. 14:55 + в цитатник
Часть новые, частью старые.
Но подборка шикарная тут
 (500x497, 52Kb)

Как нарисовать стекло?

Понедельник, 29 Января 2007 г. 13:24 + в цитатник
 (400x382, 89Kb)
Внезапно, по другому и не скажешь, подкинули дочку:) Именно что подкинули:)
Ну, я-то только рад. Помимо стандартных «Папа сделай самолетик!» (в смысле покатай), были прочитаны все доступные в радиусе зрения надписи, в том числе и на моей майке и на английском. Куча вопросов и ответов, тысяча почему и зачем, слава богу, что наконец-то нашлась раскраска, которую мне любезно подарили в Volvo. И тут последовал вопрос, который загнал меня в тупик – «Как раскрасить стекло?»
Вот действительно, как? Впрочем, ребенок над этим трудится сам:)
А я по достоинству оценил пять детских каналов на Стрим ТВ – можно спокойно поработать:) Правда, уклон делается на мультики, но это мы совмещаем.
А Масик тренируется:)
А я до среды выпал:)

Про новый McLaren

Пятница, 26 Января 2007 г. 22:49 + в цитатник
Собственно, тут немного :

На сегодняшних тестах в Валенсии двукратному чемпиону мира в классе гонок Ф1 Фернандо Алонсо придется гоняться в одиночестве - накануне его напарник по команде британец Льюис Хэмилтон попал в серьезную аварию, в результате чего сам гонщик не пострадал, но лишился машины.
Льюис Хэмилтон пережил серьезную аварию на тестах в Валенсии, где в эти дни работает команда McLaren. Занимаясь испытаниями МР4-22, он вылетел с трассы и на большой скорости врезался в ограждения.

Болид Хэмилтона сильно разбит - его попросту не успеть подготовить для продолжения тестов, сообщает f1news со ссылкой на пресс-службу McLaren. В данный момент причины происшествия выясняются.

До момента аварии Хэмилтон успел проехать 33 круга, лучший из которых прошел за 1:12,596. Вместе с ним работал Фернандо Алонсо, показавший на одном из своих 76 кругов время 1:11,698.


Ну тут, надеюсь, объяснять ничего не надо?
Рубрики:  Формула-1

Про усы.

Пятница, 26 Января 2007 г. 16:43 + в цитатник
Не брился больше недели.
Что-то лень было, потом решил отпускать усы.
В итоге, выросла "эспаньолка" или как там эта хрень у мушкетеров называлась?
Все косятся на меня, и в метро, и домашние, и на работе.. А Масик сказала, что "А че, даже ниче!" и я вроде решил оставить усы...
А вот счас, вот счас...
Посмотрел я на себя в зеркало и понял : "Это писец."

Все, пошел сбривать, так что не увидеть вам меня усатым, вот.

Я не просто плакаль, я рыдал!

Пятница, 26 Января 2007 г. 16:22 + в цитатник

Пробочное

Пятница, 26 Января 2007 г. 11:21 + в цитатник
 (366x409, 39Kb)
Судя по отсутствию многих в контакт-листе, они все еще едут на работу.
У меня поездка от Тимирязевской до 800-летия и обратно заняла ПОЛТОРА ЧАСА! Выехал в 9.30 вернулся в 11. А ехать тут совсем нечего.
На одном из перекрестков замечательная ситуация: слева длинномерная фура, справа длинномерный автобус, впереди солнце хреначит в галаза так, что смотреть просто больно и перекресток с уже полностью нерегулируемым движением.
Проезжали 30 минут.
На самом деле, надо просто пропустить одного урода, который встал между рядами раскорякой и нервно пытается куда-то приткнуться. Пропустил - поехали все, не спеша, но поехали, а не стоят.
Да, и еще...
ХАЧИКОВ НА КЛАССИКЕ В ГОРОД НЕ ВЫПУСКАТЬ!!!
Рубрики:  Не гоните!!!

В доме появились часы...

Пятница, 26 Января 2007 г. 11:03 + в цитатник
Благодарные поклонники моего журналистского творчества опять подкинули подарков, все еще новогодних.
Теперь в доме, наконец-то, появились часы, и в кухне и в комнате.
А то вот так и жили, не считая времени:)

Странное..

Пятница, 26 Января 2007 г. 00:49 + в цитатник
Сегодня в магазине наблюдал странную картину - девушки, женщины, почти как одна, покупали ПИВО! Причем в больших количествах. И самое что жуткое - дешевое пиво. Когда я у одной довольно обычной особы увидел 10 банок Балтики 3, то слегка удивился. Но зато потом у другой, прилично одетой и довольно симпатичной, увидел вообще какое-то жуткое пойло в пластиковой бутылке - поразился. Ради интереса стал осматриваться - у женщин было пиво!! Бочка, Бочкарев, что-то еще, только у одной увидел Туборг.
У меня не глюк был, не надо!
Потому как мужики покупали вино!
Я думаю, что это погода все-таки, стресс...
Я сам в пробке уснул и был злой как собака, купил вермут:)

Метки:  

Самоопределение:)

Четверг, 25 Января 2007 г. 23:48 + в цитатник
Я ж не поточный журналист, а журнальный!


родилось почти в споре:)
Рубрики:  Баловство одно!

Есть что-то полезное (и кто-то) в жизни!:)

Четверг, 25 Января 2007 г. 10:37 + в цитатник
Из ответов а форуме киевской клиники:

Пациент: Просто с ума схожу от волосатых женщин, т.е. когда у дамы волосатые ноги, лобок, подмышки. Стал замечать, что когда всего этого у дамы нет (сейчас повсеместно в моде всё сбривать) проболемы с эрекцией и вообще все желание пропадает. Скажите, это болезнь?
Доктор: Нет, не болезнь. Гены проснулись. Обезьяньи. От этого не умирают. И таких небритых - сколько угодно. Правда, с одним недостатком. Они еще и не моются.


Пациент: Меня волнует мой размер члена 13см! и за этого у меня комплекс и у меня плохо с эрекцией.Что делать я не знаю мне кажеться что на домной девушка про себя смеётся и я её не удольтворяю!
Доктор: А почему Вас не беспокоит размер Вашего коэффициента умственного развития? И смеется она над Вами, судя по всему, не из-за размеров Вашего полового члена(который, кстати, в норме), а над Вашей вопиющей безграмотностью. Ибо говорить с Вами не о чем, а единственное занятие, которому вы готовы себя посвятить без остатка - меряние своего члена.



Радоваться дальше

Интересно, они дадут точный прогноз за эту зиму?

Четверг, 25 Января 2007 г. 04:11 + в цитатник
В москве, оказывается, ожидается буран, метель, и ваще полная жопа.
4 утра, меж тем, там даже ветка не шелохнется, а на снег даже намека нет...

Жжешечка развлекается по полной:)

Среда, 24 Января 2007 г. 16:51 + в цитатник
Начал Шкипер, а вот тут еще народа понаприехало..
И посты какие, у меня аж уши вянут, с ужасом жду реКАКции. Ну, например на это http://www.liveinternet.ru/users/love5an/post29347362/

Видео-запись: Ляг поспи и все пройдет:)

Среда, 24 Января 2007 г. 14:01 + в цитатник
Просмотреть видео
345 просмотров

думаю, многим будет знакомо:)









Опять же, сэнкс Жеке!:)



Процитировано 5 раз

Напоминание для всех.

Среда, 24 Января 2007 г. 13:21 + в цитатник
Идет Пушкин с двумя девицами по набережной Невы. Прямо на дороге видят пьяницу в луже.
Девицы хлопают в ладоши и трясут А. С.
- Александр Сергеич, экспромтом, давайте что-нить?
Пушкин:
- Лежит безжизненное тело, на нашем жизненном пути...
Пьяница поднимая голову из лужи:
- Тебе мудак какое дело? Идешь с блядями, так иди!
Пушкин:
- Пойдемте девочки, это Лермонтов...





Сенкс Жеке за напоминалку!:)



Процитировано 2 раз

Статистическое...

Среда, 24 Января 2007 г. 06:20 + в цитатник
Нет, понятно, что среди миллиона держателей дневников и блогов на Ли.ру вполне могут встретиться несколько сумасшедших и неадекватных. Непонятно только, почему поиск в случайных дневниках выдает именно таких людей?..


Поиск сообщений в М0ЛЧУН
Страницы: 106 ... 32 31 [30] 29 28 ..
.. 1 Календарь