-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в М0ЛЧУН

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 44655


Голосование

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


skytrucker   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 14:42 (ссылка)
Да охолонитесь! ну было б дело в Саудии- это ещё куда б не шло, но в Рашке, да ещё сейчас...
Ответить С цитатой В цитатник
Livadia_Kim   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 14:47 (ссылка)
Молчун, "за" или "против" ты голосовал)))
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 14:52 (ссылка)
skytrucker, дело принципа!:)

Livadia_Kim, ну а ты как думаешь?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Maxa77   обратиться по имени Re: Голосование Вторник, 30 Января 2007 г. 14:53 (ссылка)
Исходное сообщение М0ЛЧУН: Вот тут - http://www.antibaba.com/ - голосование.

Я десять раз проголосовал!
проголосовал ЗА? :)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Kix   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 15:04 (ссылка)
Я, как всегда, не в курсе. А что такое ограничение? По возрасту? По маршрутам движения? Или может по времени - вождение кроме часов "пик"? :)
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 15:06 (ссылка)
Maxa77, дурацкий вопрос, чес слово:))))))))))))

Kix, какая нахер разница по каким принципам??? Главное, чтоб оно было!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ShadowJoker   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 15:17 (ссылка)
М0ЛЧУН, поддерживаю!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kix   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 15:20 (ссылка)
Хм... А вдруг в ответ на это женщины ограничат нас в пиве, телевизоре и сексе? ;)))
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 15:39 (ссылка)
Kix, их право попробовать.
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 16:01 (ссылка)
Исходное сообщение Livadia_Kim
М0ЛЧУН, уверена, что ты голосовала за антиводителей в женском обличии.


Сама поняла, что написала?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Livadia_Kim   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 16:08 (ссылка)
М0ЛЧУН, ха-ха
я по телефону болтала в этот момент
отвлекалась
Кароче, ты голосовал протифф женщин за баранкой))так?
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 16:39 (ссылка)
Догадлива просто не по летам :)))
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Голосование Вторник, 30 Января 2007 г. 19:46 (ссылка)
агыгыгы )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
NewLunatic   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 04:11 (ссылка)
Совсем ахуели. Ну коли так- то будет вам ограничение в сексе, по-любому. Типа, не умеешь как надо- не лезь. Особенно до 25-ти лет возраста ("водителя") и в час пик. А маршрут движения так вообще один останется. И никаких закоулочков
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 09:47 (ссылка)
NewLunatic, да ради бога:)
Мало ли в Бразилии этих Педро (с)...
Ответить С цитатой В цитатник
NewLunatic   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 10:46 (ссылка)
М0ЛЧУН, хороший стёб вообще-то. Я-то, дура, повелась сначала. Доверчивая девочка.
Ответить С цитатой В цитатник
М0ЛЧУН   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 10:49 (ссылка)
NewLunatic, совсем-совсем доверчивая?:)
Ответить С цитатой В цитатник
skytrucker   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 10:52 (ссылка)
Исходное сообщение NewLunatic
Совсем ахуели. Ну коли так- то будет вам ограничение в сексе, по-любому. Типа, не умеешь как надо- не лезь. Особенно до 25-ти лет возраста ("водителя") и в час пик. А маршрут движения так вообще один останется. И никаких закоулочков


Оё-ёй! Напугали ограничениями по сексу! ГЫ! Ну ладно б ещё школьникафф папугать, но тут то все взрослые!
Ответить С цитатой В цитатник
NewLunatic   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 21:14 (ссылка)
М0ЛЧУН, совсем-совсем. Иногда.
Ответить С цитатой В цитатник
NewLunatic   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 21:15 (ссылка)
skytrucker, ещё один доверчивый попался.
Ответить С цитатой В цитатник
skytrucker   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 23:58 (ссылка)
Исходное сообщение NewLunatic
skytrucker, ещё один доверчивый попался.



лох-это судьба!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку