Проблемы - для решения.Свобода - для подтверждения.И покуда мы верим в свою мечту, - ничто не случайно.(с)
Пост за 16ое) |
Девушки,я обращаюсь к тем,кто каждый день ходит на шпильках или каблуках.Я преклоняюсь перед вами.Да,да это действительно круто,что вы можете проходить в туфлях на шпильке целый день.
- - - - - - -
Получила аттестат)Вот черт ,почему мне никто не сказал ,что надо быть в форме?!Наконец -то закончила я девять классов,так что можете смело выпить за меня)
- - - - - -
Спустя полчаса после вышеупомянутого события...(в кофе-хаусе)
О,Боже.Надежда Федора ,вот черт,она подумала,что мы за ней следим,где очки???
Спустя десять минут...
-Давай ещё раз повоторим :Алиса Милано в роли Фиби,Шенон Доэрти в роли хз кого.Даш,блин,ну сколько можно,когда ты запомнишь?!!!Давай,парней.
В общем это было мега,мега круто,мега весело)Фоты в комментах ---->>>>
|
Люблю оч оч) |
Сегодня родился человек,которого я очень сильно люблю,и который дал мне в этой жизни практически все.
С днем рождения,мама)
Пусть ты всегда остаешься такой же любящей и понимающей)
|
|
=)) |
Улыбаюсь,потому что от меня ждут улыбки.
Смеюсь,потому что надо.
Весело болтаю,потому что болтовня заполняет меня и заставляет не думать.
Молчу,потому что боюсь страданий.
Страдаю,потому что нет сил верить.
Не верю,потому что меня обманули.
Не рассказываю,потому что больно и от каждого слова об этом ещё больнее.
Не хочу думать,не хочу ждать.
Не хочу больше так мучиться ,как тогда,Боже пожалуйста не заставляй меня любить его.
Мне от этого плохо.
P.S.И я не буду любить его.Аминь.
P.P.S.Я вас всех очень люблю.Не стоит пропускать этот пост через себя и пытаться помочь.У меня все хорошо,и все будет хорошо,я это знаю.
|
[как это было] |
Это было мегакруто)Три ночи без сна)Потрясающие люди)В общем не надо слов,фоты в комментах)
P.S.Не пейте шампанское натощак и по утрам)
P.P.S.Я счастлива)Безумно,потрясающе)Все теперь только позитив)Я всех мвас лю)Оч оч)
|
Без заголовка |

|
[ по пунктам ] |

|
[это что-то очень личное,просто мне хочется,чтобы вы знали...] |

|
[a single bird] |

|
|
Без заголовка |
|
|
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, |

|
Happy Birthday) |
|
Без заголовка |

|
От Златовласки)) |

|
....... |

|
//// |
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
Фоты) |
|
Д.р.=) |
|