-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _К_н_о_п_а_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.12.2005
Записей: 149
Комментариев: 961
Написано: 1069


=))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Shugar   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 21:15 (ссылка)
эээээ, чуваааааааааааааааак, выо-1 кто тебя обманул? во-2 верить надо, сам амне об этом говоришь, в-3 молчать эт плохо, ибо боль может заполнить твою сердце и попросту будет изнутри тебя зжигать, и вообще выговоритя надо. ты прекрасно знаешь, что тебе всегда есть кому выговорится, что если люди, которые всегда тебе дадут совет, а если тебе не нужно, что бы тебе что-то гвоорили, то просто тебя выслушают.
Ответить С цитатой В цитатник
_К_н_о_п_а_   обратиться по имени Четверг, 15 Июня 2006 г. 21:19 (ссылка)
Shugar, Кать),в данной ситуации я просто не хочу разбираться.Я запихну это в ящик внутри себя и запру на замок.Пусть все останется до лучших времен)Я иду по жизни,смеясь)И внутри,но все равно верю,что у меня действительно все будет охрененски)
Ответить С цитатой В цитатник
мемориальный_хлам   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 00:28 (ссылка)
" и без исключенья, все с восхищением смотрят ей вслед и не замечают, как плачет ночами та, что идет по жизни смеясь..", а ты ме обещала...
Ответить С цитатой В цитатник
_К_н_о_п_а_   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 08:51 (ссылка)
_Златовласка_, знаю,что обещала.Лен,но это безумно тяжело,очень.Сейчас все хорошо,честно.
Ответить С цитатой В цитатник
мемориальный_хлам   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 19:27 (ссылка)
_К_н_о_п_а_, хех, как хочешь... ты можешь ничего не говорить, только не надо создавать видимость, иллюзии... я чувствую настроение людей, "у меня все хорошо" "у меня все хорошо" - похоже на самовнушение (мне ли не знать))
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Me_Stripped   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 22:54 (ссылка)
Ты сильная. удивительно. Ты можешь улыбаться, когда тебе плохо.
Я- только в улыбке отчаяния.
Недавно на форуме своего лагеря прочитала:
"Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать. "
Меня убедило. Я больше не плачу.
Черстветь, переступать и идти дальше.
Иногда можно только так.
Кнопк, держись.
И спасибо тебе за этот пост)
Ответить С цитатой В цитатник
Shugar   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 23:05 (ссылка)
_Златовласка_, я ей тож самое сказала про самовнушение :)
_К_н_о_п_а_, поверь мне реально видно, когда всё действительно хорошо, а когда это лишь иллюзия.
Ответить С цитатой В цитатник
мемориальный_хлам   обратиться по имени Суббота, 17 Июня 2006 г. 00:52 (ссылка)
Знаешь..вдруг задумалась... )мы с тобой ведь в общем-то идем по одной дороге ) состояние, чувства, ведь все очень похоже, есть конечно некоторые различия...) хотя, наверно, все мы по ней идем, главная трасса - одна ) важно вовремя свернуть на ИМЕННО ТВОЮ тропинку. я чуть-чуть впереди тебя (видимо на те 2 месяца, что я тебя старше, хотя может дело не только в этом ) и знаешь, поскольку наши тропинки близко могу тебе сказать: то, к чему мы в результате придем - оно потрясающе, я пока только вижу маленький-маленький огонечек и только изредко чувствую его тепло, но я учусь..и я ни о мальчиках и прочем бреде (уж извините меня, сволочь, за такое название *я совсем не феминистка =)) о чем-то гораздо более серьезном и важном... Прекрасном, свободном, чудесном и таком светлом... Говори и делай так, как этого хочешь ты. Слушай прежде всего свое сердце, а не меня или кого бы то ни было еще.
Ответить С цитатой В цитатник
_К_н_о_п_а_   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июня 2006 г. 23:14 (ссылка)
Just_Me_Stripped, деружусь)сейчас уже всею хорошо,просто стараюсь думать о хорошем)
Shugar
, права,просто не люблю быть слабой)
_Златовласка_
, слушаю,только иногда оно молчит((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку