мемориальный_хлам обратиться по имени
Суббота, 17 Июня 2006 г. 00:52 (ссылка)
Знаешь..вдруг задумалась... )мы с тобой ведь в общем-то идем по одной дороге ) состояние, чувства, ведь все очень похоже, есть конечно некоторые различия...) хотя, наверно, все мы по ней идем, главная трасса - одна ) важно вовремя свернуть на ИМЕННО ТВОЮ тропинку. я чуть-чуть впереди тебя (видимо на те 2 месяца, что я тебя старше, хотя может дело не только в этом ) и знаешь, поскольку наши тропинки близко могу тебе сказать: то, к чему мы в результате придем - оно потрясающе, я пока только вижу маленький-маленький огонечек и только изредко чувствую его тепло, но я учусь..и я ни о мальчиках и прочем бреде (уж извините меня, сволочь, за такое название *я совсем не феминистка =)) о чем-то гораздо более серьезном и важном... Прекрасном, свободном, чудесном и таком светлом... Говори и делай так, как этого хочешь ты. Слушай прежде всего свое сердце, а не меня или кого бы то ни было еще.