-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _К_н_о_п_а_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.12.2005
Записей: 149
Комментариев: 961
Написано: 1069


[как это было]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_К_н_о_п_а_   обратиться по имени Понедельник, 12 Июня 2006 г. 22:10 (ссылка)
Как все начиналось.Ермак ловит дождь)
 (525x700, 125Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_К_н_о_п_а_   обратиться по имени Понедельник, 12 Июня 2006 г. 22:11 (ссылка)
Две имениницы)
 (525x700, 129Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_К_н_о_п_а_   обратиться по имени Понедельник, 12 Июня 2006 г. 22:12 (ссылка)
Я с одуванчиком)
 (700x525, 134Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_К_н_о_п_а_   обратиться по имени Понедельник, 12 Июня 2006 г. 22:13 (ссылка)
Я страдаю фигней)
 (525x700, 121Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_К_н_о_п_а_   обратиться по имени Понедельник, 12 Июня 2006 г. 22:14 (ссылка)
Мы)
 (700x525, 120Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_К_н_о_п_а_   обратиться по имени Понедельник, 12 Июня 2006 г. 22:15 (ссылка)
=)
 (700x525, 131Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_К_н_о_п_а_   обратиться по имени Понедельник, 12 Июня 2006 г. 22:17 (ссылка)
Тени ичезают в полдень)
 (525x700, 123Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_К_н_о_п_а_   обратиться по имени Понедельник, 12 Июня 2006 г. 22:17 (ссылка)
Костер)
 (700x525, 106Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_К_н_о_п_а_   обратиться по имени Понедельник, 12 Июня 2006 г. 22:18 (ссылка)
Лилька и Вано)
 (700x525, 105Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_К_н_о_п_а_   обратиться по имени Понедельник, 12 Июня 2006 г. 22:19 (ссылка)
Эт не фотошоп ,это искры)
 (700x525, 117Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_К_н_о_п_а_   обратиться по имени Понедельник, 12 Июня 2006 г. 22:20 (ссылка)
)
 (700x525, 135Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_К_н_о_п_а_   обратиться по имени Понедельник, 12 Июня 2006 г. 22:21 (ссылка)
Мелкие)
 (700x525, 114Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_К_н_о_п_а_   обратиться по имени Понедельник, 12 Июня 2006 г. 22:22 (ссылка)
Луна офигенски большая)Полнолуние)
 (700x525, 65Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_К_н_о_п_а_   обратиться по имени Понедельник, 12 Июня 2006 г. 22:24 (ссылка)
У Юльки недосып)
 (525x700, 129Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_К_н_о_п_а_   обратиться по имени Понедельник, 12 Июня 2006 г. 22:24 (ссылка)
Утро следующего дня))
 (700x525, 125Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_К_н_о_п_а_   обратиться по имени Понедельник, 12 Июня 2006 г. 22:25 (ссылка)
Я
 (700x525, 119Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_К_н_о_п_а_   обратиться по имени Понедельник, 12 Июня 2006 г. 22:26 (ссылка)
Мы с)
 (525x700, 124Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_К_н_о_п_а_   обратиться по имени Понедельник, 12 Июня 2006 г. 22:28 (ссылка)
Ермак и Юлька)
 (700x525, 140Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_К_н_о_п_а_   обратиться по имени Понедельник, 12 Июня 2006 г. 22:29 (ссылка)
Даша с моим педиком)
 (525x700, 134Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_К_н_о_п_а_   обратиться по имени Понедельник, 12 Июня 2006 г. 22:31 (ссылка)
Титаник) или пить надо меньше)
 (525x700, 127Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
antiLopa   обратиться по имени Понедельник, 12 Июня 2006 г. 22:39 (ссылка)
Дашка!Клёво,видать,гульнула!!Молоток!!А у меня ещё всё впереди...
Ответить С цитатой В цитатник
_К_н_о_п_а_   обратиться по имени Понедельник, 12 Июня 2006 г. 22:43 (ссылка)
antiLopa, угу гульнула)шибко гульнула)две днюхи это много и жестоко)
Ага,впереди зажжешь)И я тоже,обещаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Shugar   обратиться по имени Понедельник, 12 Июня 2006 г. 23:46 (ссылка)
гыгы Вовка... Я чувствую вы там реально зажгли А чё за парень на гитаре играет?
Ответить С цитатой В цитатник
_К_н_о_п_а_   обратиться по имени Понедельник, 12 Июня 2006 г. 23:47 (ссылка)
Shugar, эт Тема)кстати оч милый)
Ответить С цитатой В цитатник
adorkable   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 00:17 (ссылка)
super!!!!!!!!!!!klas!!!xotiab ne spite=DDDDDDDzupa dupa!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_К_н_о_п_а_   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 11:15 (ссылка)
Эрика_из_Вильнюса, =)зато сегодня я оч долго спала->пипец как выгляжу(как у тебя дела?)
Ответить С цитатой В цитатник
adorkable   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 13:03 (ссылка)
а я каждый день сплю до обеда=0))гыыы))))бля надо шоб ктонить будил раньше!а то я просыпаюсь вся опухшая...брррр...а так то пока ниче=0)))тож во отдыхала уже=0))с друзьями на шашлыки ездила=)))если это можно было назвать шашлыками=0))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
_К_н_о_п_а_   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 13:06 (ссылка)
Эрика_из_Вильнюса, =)рада,что все хорошо)а спать много эт действительно очень вредно)
Ответить С цитатой В цитатник
adorkable   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 13:08 (ссылка)
blin...sama ranse wstat ja ne w sostojanii...a nikto menia ne budit...=//
Ответить С цитатой В цитатник
Burma   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 22:01 (ссылка)
Круто молодца так и надо оч прикольные фотки особенно где ты одна на дороге с шляпкой побольше тебе таких уик-эндов=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку