-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в БриджитДжонс

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) будь_маей_идой Camapa

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2005
Записей: 399
Комментариев: 4094
Написано: 6254




Нежность моего взгляда

Я спросила .. .

Суббота, 14 Января 2006 г. 19:55 + в цитатник

.. . Я спросила у него - за, что ты меня будешь любить?
- Он ответил - не за, что, а не смотря не на, что .. .

___________________________________________________________

Он обманул .....


photo-2144.jpg (511x344, 55Kb)


Приветствие .. .

Пятница, 13 Января 2006 г. 14:28 + в цитатник
Приветствую своих новых ПЧ.
Добро пожаловать .. .
злая_чёрная_мамба,
elijah,

Приветствие .. .

Среда, 11 Января 2006 г. 01:32 + в цитатник
Приветствую своих новых ПЧ.
Добро пожаловать .. .
Elsk,
рулящая_БеЛкА,

Без заголовка

Вторник, 10 Января 2006 г. 02:26 + в цитатник
Я здесь - Ты там, мир весь на пополам ... .
Размытою радугой сна, останется в голове,
И вспомнишь, Ты как всегда, что я приходил к тебе,
И будет хорошим день, и будет хотеться жить,
И да же небесная тень, Тебя не заставит ныть.
Я здесь - Ты там, мир весь на пополам. (с)
11230.jpg (600x464, 61Kb)



Процитировано 2 раз

Фильм, который меня ранил .. .

Понедельник, 09 Января 2006 г. 22:56 + в цитатник
01261.jpg (160x291, 16Kb)
327.jpg (250x170, 25Kb)
Сегодня я смотрела опять этот фильм "Куда приводят мечты", фильм который всегда трогает меня до глубины души. С самого начала фильма, он захватывает, не знаю кого как, но меня точно. Я смотрю его не первый раз, но всегда у меня он вызывает чувства восторга, о том, что можно так любить, можно так переживать .. Ничего красивее, чем та история я невидела.
Почти с самого начала у меня текут слезы, этот фильм многому учит, очень многому на мой взгляд. Я бы никогда не хотела пережить то, что там происходит, никогда. Но знаю, что я бы жила, жила не потому, что, а, не смотря не на, что.
О фильме:
По роману Ричарда Мэтисона. Криса Нильсена и его жену Энни связывают пламенная, страстная любовь, из тех, о которых слагают песни и воспевают в поэмах. Могучее чувство, способное победить даже смерть. И, когда после трагической гибели Крис оказывается разлученным со своей второй половинкой, он предпринимает сказочное путешествие сквозь ткань безвременных иллюзий, в надежде освободить любимую от сердечных мук и соединиться с ней навеки. Но, оказывается, разлученным жизнью и смертью гораздо проще верить в будущую встречу, чем тем, кто навсегда разделен границей между раем и адом. Только по-настоящему любящий человек способен отправиться на поиски своей избранницы через город Совести, море Сомнений и библиотеку Судеб. Его не смутит встреча с самим хозяином преисподней, ведь он знает, что ищет, и как будет счастлив, когда найдет.

Приветствие .. .

Понедельник, 09 Января 2006 г. 02:36 + в цитатник
Приветствую своих новых ПЧ.
Добро пожаловать .. .
marusjka,
БЕЛЬЧЁНОК,

Без заголовка

Воскресенье, 08 Января 2006 г. 12:33 + в цитатник
Просто проснулась. Просто, лежу, улыбаюсь и понимаю, что жизнь хороша, что не так уж в ней все и плохо. Без негатива мы не ценим потом позитив. Наверное, оглянувшись немного назад, понимаю, что ненужно гневить Бога.
Нужно радоваться и наслаждаться каждому дню своей жизни. Чем, я теперь и собираюсь заниматься.
25481.jpg (640x480, 37Kb)

Приветствие .. .

Суббота, 07 Января 2006 г. 22:04 + в цитатник
Приветствую своих новых ПЧ.
Добро пожаловать .. .
Татик,
ДевачкаОсень,
dnevniki,
were_is_the_love,

Люблю .. .

Суббота, 07 Января 2006 г. 03:13 + в цитатник
Читаю френд-ленту и незнаю, что написать, я просто люблю виски-кола ...
При этом, закурив сигарету, возможно это не правильно, но так уж получается.
Да и вообще я много, что люблю в этой жизни:
Люблю - просто люблю.
Люблю - одного человека.
Люблю - когда он рядом.
Люблю - вкусные обеды (просто почти никогда не завтракаю)
Люблю - проснуться и потянуться и понять, что тебе никуда ненадо.
Люблю - ложиться поздно.
Люблю - маленькую мягкую игрушку (собачку)
Люблю - когда мама не читает натации, при этом я люблю своих родителей.
Люблю - когда начальник говорит, что я молодец.
Люблю - весело и хорошо проводить время.
Люблю - радовать близких.
Люблю - когда нет, чувства тревоги.
Люблю - животных (точнее кошек, ну и собак, не всех опять же)
Люблю - праздники.
Люблю - когда мне делают приятное.
Люблю - красивые свечи.
Люблю - все красивое.
Люблю - красиво жить.
Люблю - свой телефон (сотовый)
Люблю - умных людей.
Люблю - да много, что люблю в этой жизни - то, что не перечислить здесь, и всегда хотелось, объять необъятное. Возможно когда-нибудь у меня это получится. Что же, я человек и мне свойственно - это чувство.
А то, что я ценю - это совсем другая история.
4571358.jpg (518x620, 192Kb)

Приветствие .. .

Пятница, 06 Января 2006 г. 18:48 + в цитатник
Приветствую свою новую ПЧ.
Добро пожаловать .. .
Olesechka

Разве можно так верить?

Пятница, 06 Января 2006 г. 15:26 + в цитатник
Выбираю тебя до конца,
Выбираю последним дыханьем.
Озаренье святого лица,
Небывалое в мире созданье!
Ни леса беспросветной стеной,
И не гор поднебесные груды.
Не разделят преградой земной,
Наши жадные нежные губы.
Ни подруг твоих добрых слова,
Ни друзей моих братские души,
Никогда, никогда, никогда, разговор
Наших глаз не нарушат!
Выбираю в добре и в беде - песни по
Сердцу, слезы не льются - знаю я
Обмануться в тебе - это значит
В себе обмануться!



Процитировано 1 раз

Сейчас так .. .

Пятница, 06 Января 2006 г. 12:16 + в цитатник
Стала понимать, что все дни похожи друг на друга. Ничего не происходит, никакого движения. Движения - это жизнь, получается, что моя жизнь остановилась. Слишком многого хотелось, слишком мало могу пока себе позволить.

Не рассуждай, не хлопочи!
Безумство ищет, глупость судит!
Дневные раны сном лечи,
А завтра быть чему, то будет.
Живя, умей все пережить:
Печаль, и радость, и тревогу.
Чего желать? О чем тужить?
День пережит – и слава Богу!!!

Приветствие .. .

Четверг, 05 Января 2006 г. 22:36 + в цитатник
Приветствую свою новую ПЧ.
Добро пожаловать ..
Думает дважды

Приветствие .. .

Четверг, 05 Января 2006 г. 12:31 + в цитатник
Приветствую свою новую ПЧ.
Добро пожаловать .. .
ЛуидиадА

Без заголовка

Среда, 04 Января 2006 г. 15:38 + в цитатник
4379171_2702677.jpg (317x400, 33Kb)
Хочу - смеяться, а не плакать.
Хочу - радоваться, а не грустить.
Хочу - любить и быть любимой.
Хочу - быть счастливой, вместе с ним.
Хочу - заботливого и понимающего человека рядом.
Хочу - крепкую семью.
Хочу - верных друзей.
Хочу - чтобы мои родители гордились мной.
Хочу - стереть некоторые воспоминания из памяти.
Хочу - жить так, что бы утром хотелось на работу, а вечером домой.
Хочу - работу которая приносила бы моральное удовлетворение и конечно финансовое.
Хочу - переехать в другой город.
Хочу - новую квартиру.
Хочу - сделать шаг вперед, а не стоять на месте.
Хочу - ..... .... ..



Процитировано 1 раз

Приветствие .. .

Среда, 04 Января 2006 г. 05:16 + в цитатник
Добро пожаловать .. .
Приветствую свою новую ПЧ.
Ветра

Ну ... .

Среда, 04 Января 2006 г. 04:30 + в цитатник
Сейчас я в МСК. Кто думал, что еще утром я окажусь там, да и днем еще никто не думал, потом звонок и я уже еду в аэропорт. Да я здесь. Скажем так все здорово - эмоции переполняют. Я встретила друзей, провела отлично время и заодно забылась о том, что тревожило меня весь день.
Наверное, потому, что-то, что тревожило, забыло обо мне. Так бывает. Не виню никого. Взрослая девочка. Ага =)
Ну, что грусть в одно место. Сигарета. Поздравления с наступившим. И завтра.
А оно наступит.
Ну .. . пошла, собираться, хотя .. . =)

Без заголовка

Вторник, 03 Января 2006 г. 14:53 + в цитатник
На душе пусто. За окном мороз. В руках сигарета. В голове мысли, все бегут, набирают ход, странно. Странный сегодня день, очень.
- Он вернется?
- Нет.
- Почему?
- Незнаю.
- А я говорю, что да!
- Да, нет ..
- Да, да ..
- Нет.
- Да.
- А ты откуда знаешь?
- Просто знаю.
- А я думаю, что нет ..
- Вот увидишь.
- А я говорю, не спорь!!!
- Да!
- Нет!
- Да!
- Нет!
- Ну?
- Баранки гну!
- В какую сторону?
- Неважно ..
- Просто вернется?
- Да.
- Уверенна?
- Знаю.
- Хорошо, тогда жду ...
516.jpg (700x525, 18Kb)

Приветствие .. .

Вторник, 03 Января 2006 г. 10:40 + в цитатник
Приветствую своих новых ПЧ.
Добро пожаловать .. .
Nezabudka49
совсем другое дело


Поиск сообщений в БриджитДжонс
Страницы: 18 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь