Читаю френд-ленту и незнаю, что написать, я просто люблю виски-кола ...
При этом, закурив сигарету, возможно это не правильно, но так уж получается.
Да и вообще я много, что люблю в этой жизни:
Люблю - просто люблю.
Люблю - одного человека.
Люблю - когда он рядом.
Люблю - вкусные обеды (просто почти никогда не завтракаю)
Люблю - проснуться и потянуться и понять, что тебе никуда ненадо.
Люблю - ложиться поздно.
Люблю - маленькую мягкую игрушку (собачку)
Люблю - когда мама не читает натации, при этом я люблю своих родителей.
Люблю - когда начальник говорит, что я молодец.
Люблю - весело и хорошо проводить время.
Люблю - радовать близких.
Люблю - когда нет, чувства тревоги.
Люблю - животных (точнее кошек, ну и собак, не всех опять же)
Люблю - праздники.
Люблю - когда мне делают приятное.
Люблю - красивые свечи.
Люблю - все красивое.
Люблю - красиво жить.
Люблю - свой телефон (сотовый)
Люблю - умных людей.
Люблю - да много, что люблю в этой жизни - то, что не перечислить здесь, и всегда хотелось, объять необъятное. Возможно когда-нибудь у меня это получится. Что же, я человек и мне свойственно - это чувство.
А то, что я ценю - это совсем другая история.