-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в БриджитДжонс

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) будь_маей_идой Camapa

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2005
Записей: 399
Комментариев: 4094
Написано: 6254


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


RittA   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 12:35 (ссылка)
правильное решение)
В колонках играет: Д.билан - Я Так Люблю Тебя

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
СладкайЯ   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 12:36 (ссылка)
Ага. Точно! Гневить если что можно только саму себя))
А картинка - респект!!!
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 12:41 (ссылка)
RittA,Далось не сразу, но все же =)
Ответить С цитатой В цитатник
Аццкей_Сотона   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 12:42 (ссылка)
жизанб ниче так ога
а кошак ахтунговый
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 12:42 (ссылка)
СладкайЯ, И не гри =)
А картинака, нашла то, что может сейчас передать мое настроение, вообщем живем дальше .. .
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 12:54 (ссылка)
Аццкей_Сотона, Ага =)
Настроение нормуль, погода соответствует, а полосатый зверь вообще радует =)
Ответить С цитатой В цитатник
Маленький_Ромео   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 13:02 (ссылка)
у меня вообще не плюс и не минус по настрою. всё ровно =)
Ответить С цитатой В цитатник
СладкайЯ   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 13:04 (ссылка)
Маленький_Ромео, Такая же хрень. Вроде улыбаться нада. А это дежурное выражение на лице... Бррр.
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 13:05 (ссылка)
Маленький_Ромео, Тож вариант =)
Уж, лучше ровно, чем никак .. .
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 13:07 (ссылка)
СладкайЯ, Мне, что сеня одной, как дуре весело?=)
Ответить С цитатой В цитатник
ДевачкаОсень   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 13:18 (ссылка)
картинка высшая :) а мысли правильные, так и должно быть.. всегда :)
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 13:20 (ссылка)
ДевачкаОсень,Тож, балдею =)
Всегда не получается, но будем стремиться =)
Ответить С цитатой В цитатник
Думает_дважды   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 13:20 (ссылка)
...сегодня подпишусь под каждым словом =)
Добрейшего денёчка!
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 13:26 (ссылка)
Думает_дважды, Фух =)
Уже приятно это слышать, продолжай, в том же духе =)
Ответить С цитатой В цитатник
where_IsThelove   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 13:29 (ссылка)
хорошо когда все хорошо))) ниче скоро на землю спустишься=))))
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 13:32 (ссылка)
were_is_the_love, Аааааааа .. .
Уже на ней =) Ниже? Неа, нахачу =)
Ответить С цитатой В цитатник
where_IsThelove   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 13:33 (ссылка)
БриджитДжонс, надо федя, надо =))
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 13:37 (ссылка)
were_is_the_love, Позже =)
Сеня точно нет))) Сейчас на каток пойду =)
Ответить С цитатой В цитатник
СладкайЯ   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 13:38 (ссылка)
Исходное сообщение БриджитДжонс
СладкайЯ, Мне, что сеня одной, как дуре весело?=)

А мне позавчера было как дуре одной весело))) Ниче, счас мне полегчает прям... вот покурю и очно полегчать должно! )) И будем как две дуры веселиться)))
з.ы. "дура" надо срочно сменить на что-то более подходящее под наш формат))
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 13:47 (ссылка)
СладкайЯ, Ну, сорвалось =)
Давно просто не радовалась утру, и вообще не просыпалась в хорошем настроении =)
Находящаяся в эйфории пойдет? =)
Ответить С цитатой В цитатник
СладкайЯ   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 13:54 (ссылка)
БриджитДжонс, Сафсем другое дело! ))
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 14:08 (ссылка)
СладкайЯ, Буду аккуратна в следующий раз в высказываниях =)
Ответить С цитатой В цитатник
_GAD_   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 04:54 (ссылка)
Так и надо, Вик!!!
Я тя лю... (как друга)
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 05:18 (ссылка)
_GAD_,
Спасибо, большущее =)
Дружочек мой .. .
И, я тя =)(так же)
Ответить С цитатой В цитатник
_GAD_   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 16:21 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 16:29 (ссылка)
_GAD_, "улыбаюсь"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку