-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в БриджитДжонс

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) будь_маей_идой Camapa

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2005
Записей: 399
Комментариев: 4094
Написано: 6254


Сейчас так .. .

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


СладкайЯ   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 12:28 (ссылка)
Рамки ставим сами себе. Все происходит так же как и раньше, просто на все есть причины - я имею ввиду - не видеть движения. Оглянись вокруг - ничего не замерло, все движется. Просто пока еще медленно. На поворотах гнать нельзя. Потому все тихо и спокойно. А вот появится прямая, газ в пол - и ... адреналин в крови и вообще все пучком.
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 12:38 (ссылка)
СладкайЯ, А так наверное хотелось бы сейчас разогнаться, так, что бы листики на землю еще немогли упасть дня три. Многого хотелось, очень.
Ответить С цитатой В цитатник
совсем_другое_дело   обратиться по имени Re: Сейчас так .. . Пятница, 06 Января 2006 г. 12:38 (ссылка)
надо разнообразия. или секса.
хотя лучше всего - разнообразного секса.
а стишок хорош

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 12:45 (ссылка)
совсем_другое_дело, За стишок, сенкс.
А вот, со вторым твоим пожеланием, наверное проблематично.
Потому, что сейчас этого хочется меньше всего.
Ответить С цитатой В цитатник
_Olesechka_   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 12:54 (ссылка)
Такое иногда бывает, но пока сама не начнёшь движение, вокруг так и будет тишина.Потому что многие люди пусты и равнодушны.
Ответить С цитатой В цитатник
совсем_другое_дело   обратиться по имени Re: Ответ в БриджитДжонс; Сейчас так .. . Пятница, 06 Января 2006 г. 12:57 (ссылка)
Source message БриджитДжонс: совсем_другое_дело, За стишок, сенкс.
А вот, со вторым твоим пожеланием, наверное проблематично.
Потому, что сейчас этого хочется меньше всего.


тогда желаю захотеть

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 12:58 (ссылка)
_Olesechka_,Понимаю, но эту мысль нужно выносить в голове, осознать все самой, а потом уже воплащать ее в жизнь.
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 13:00 (ссылка)
Исходное сообщение совсем_другое_дело
Source message БриджитДжонс: совсем_другое_дело, За стишок, сенкс.
А вот, со вторым твоим пожеланием, наверное проблематично.
Потому, что сейчас этого хочется меньше всего.


тогда желаю захотеть

LI 5.09.15

Иногда мою бредовую голову - посещают такие мысли.
Ответить С цитатой В цитатник
_Olesechka_   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 13:06 (ссылка)
БриджитДжонс, Просто ты интроверт, и тебе нужно что то происходящее переварить в голове, что бы было объяснение почему так!Я тоже такая! :)
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 13:12 (ссылка)
_Olesechka_, А по другому никак. Всегда всему есть какое-то логическое объяснение. Нужно всегда икать причину и только потом устронять последствия.
Иногда это заводит в тупик.
Ответить С цитатой В цитатник
совсем_другое_дело   обратиться по имени Re: Ответ в БриджитДжонс; Сейчас так .. . Пятница, 06 Января 2006 г. 13:15 (ссылка)
Source message БриджитДжонс:
Исходное сообщение совсем_другое_дело
[QUOTE]Source message БриджитДжонс: совсем_другое_дело, За стишок, сенкс.
А вот, со вторым твоим пожеланием, наверное проблематично.
Потому, что сейчас этого хочется меньше всего.

тогда желаю захотеть
Иногда мою бредовую голову - посещают такие мысли.


а ты их не прогоняй;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 13:19 (ссылка)
Исходное сообщение совсем_другое_дело
Source message БриджитДжонс:
Исходное сообщение совсем_другое_дело
[QUOTE]Source message БриджитДжонс: совсем_другое_дело, За стишок, сенкс.
А вот, со вторым твоим пожеланием, наверное проблематично.
Потому, что сейчас этого хочется меньше всего.

тогда желаю захотеть
Иногда мою бредовую голову - посещают такие мысли.


а ты их не прогоняй;)

LI 5.09.15

Стораюсь, но других слишком много и одни мысли незаметно вытесняют другие. Да, тут еще траблы. Кого хочу-немогу, с кем могу-нехачу.
Ответить С цитатой В цитатник
СладкайЯ   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 13:21 (ссылка)
БриджитДжонс, Точно! А кого хочу, он может тоже хочет, только молчит.. зараза))
Ответить С цитатой В цитатник
СладкайЯ   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 13:22 (ссылка)
совсем_другое_дело, Секс хоть и можно потрогать, а всех проблем он не решает.
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 13:27 (ссылка)
СладкайЯ, "сижу улыбаюсь" .. . поймала себя на мысле, что первая улыбка за весь день.
Ответить С цитатой В цитатник
Кило_ирисок   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 13:43 (ссылка)
к сожалению, жизнь такая штука, что кроме тебя самой ее никто не расшевелит...
все сама, все сама :)
Ответить С цитатой В цитатник
СладкайЯ   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 13:48 (ссылка)
БриджитДжонс, Так-то лучше))
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 13:55 (ссылка)
Кило_ирисок,Пока трудно и сложно. Хотя знаю, что может расшевелить меня.
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 13:57 (ссылка)
СладкайЯ, Просто у тебя - это хорошо, получается.
Ответить С цитатой В цитатник
СладкайЯ   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 13:59 (ссылка)
БриджитДжонс, Ты про что? Про улыбку или про секс? )))
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 14:03 (ссылка)
СладкайЯ, Ой леди. . .
Ты решила меня сегодня развеселить?
Ответить С цитатой В цитатник
СладкайЯ   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 14:06 (ссылка)
БриджитДжонс, Ага! )) Вик, сами себя не развеселим, никто этим не займется! Мы ж нужны им веселые, добрые, жизнерадостные, беспечные. Со счастливыми улыбками и блеском в глазах. С желанием! )) Вот тогда и пусть сами задумаются - что им делать!
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 14:13 (ссылка)
СладкайЯ, Позитивная ты моя!
А знаешь, это то же неплохая мысль. Бум стораться улыбаться =)
Ответить С цитатой В цитатник
СладкайЯ   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 14:19 (ссылка)
БриджитДжонс, Конечно - мысль хорошая! )) В список ее вписать! Срочно! ))
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 14:25 (ссылка)
СладкайЯ, Как ты думаешь, список уже большой?
Ответить С цитатой В цитатник
СладкайЯ   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 14:37 (ссылка)
БриджитДжонс, У меня *скромно так* он еще маленький. И вот то, что я перечислила - туда вписала. А потом вписала - терпение, потом - держи Наташа себя в руках (в своих) )). Вот. А куда блин деваться-то при таком раскладе как у меня. Сиди и думай.. не могу больше, все передумала. Аж мысли кончились на тот счет.
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 14:38 (ссылка)
СладкайЯ, А я сейчас воспользуюсь одним советиком и пойду воплощать его. Ну с чего-то надо начинать, в самом-то деле!
Ответить С цитатой В цитатник
СладкайЯ   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 16:59 (ссылка)
БриджитДжонс, У меня новый пункт появился! )) Уыпить называется.
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 17:12 (ссылка)
СладкайЯ, А у меня пока, нового ничего нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку