СладкайЯ, Одиночества? Натусик .. .ну не твое это, хотя я могу ошибаться.
А любовь, редко когда бывает тихой и спокойной. И все же желаю, чтобы все было так, как ты хочешь.
Еще вопросик тогда, что бы ты предпочла в любви - бурю или штиль?
БриджитДжонс, да, Вик, ты права - одиночества у меня не бывает почти никогда. А так хочется. Я помню летом - забила на все и уехала одна на неделю на турбазу. Отдохнула, но это была иллюзия. Ну для меня и эта короткая иллюзия одиночества была нужна на тот момент. Как и сейчас.
А погода она такая непредсказуемая - штиль.. буря... все будет. Главное - во время. Баланс. Но если бы можно было выбирать.. я бы по честному выбрала бурю. Но и буря ведь проходит и сменяется штелм. Это как змея кусающая себя за хвост... Кольцо. И в горе и в радости, в богатсве и бености... *ой, куда это меня понесло*
СладкайЯ, Вот и я выбираю бурю, но когда она есть, то хочется штиля. Да, действительно замкнутый круг .. .
А про кольцо "улыбась" ... понесло, понесло туда - куда понесло ...