-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в БриджитДжонс

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) будь_маей_идой Camapa

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2005
Записей: 399
Комментариев: 4094
Написано: 6254


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Думает_дважды   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 16:22 (ссылка)
...да... карман желаний всегда набит туго...
всё в твоих руках...
Дерзай!
...удачи :)
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 16:39 (ссылка)
Думает_дважды, Спасибо, буду стораться .. .
Это в полне, все реально .. .
Ответить С цитатой В цитатник
СладкайЯ   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 17:35 (ссылка)
БриджитДжонс, И выполнимо! главное хотеть этого искрнее.
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 17:36 (ссылка)
СладкайЯ, Ага.
А ты, что бы хотела?
Ответить С цитатой В цитатник
СладкайЯ   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 18:05 (ссылка)
БриджитДжонс, Я хочу одиночества и личного спокойствия. Я хочу любить. Тихо и спокойно. Я хочу невозможного.
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 18:10 (ссылка)
СладкайЯ, Одиночества? Натусик .. .ну не твое это, хотя я могу ошибаться.
А любовь, редко когда бывает тихой и спокойной. И все же желаю, чтобы все было так, как ты хочешь.
Еще вопросик тогда, что бы ты предпочла в любви - бурю или штиль?
Ответить С цитатой В цитатник
СладкайЯ   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 18:19 (ссылка)
БриджитДжонс, да, Вик, ты права - одиночества у меня не бывает почти никогда. А так хочется. Я помню летом - забила на все и уехала одна на неделю на турбазу. Отдохнула, но это была иллюзия. Ну для меня и эта короткая иллюзия одиночества была нужна на тот момент. Как и сейчас.
А погода она такая непредсказуемая - штиль.. буря... все будет. Главное - во время. Баланс. Но если бы можно было выбирать.. я бы по честному выбрала бурю. Но и буря ведь проходит и сменяется штелм. Это как змея кусающая себя за хвост... Кольцо. И в горе и в радости, в богатсве и бености... *ой, куда это меня понесло*
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 18:23 (ссылка)
СладкайЯ, Вот и я выбираю бурю, но когда она есть, то хочется штиля. Да, действительно замкнутый круг .. .
А про кольцо "улыбась" ... понесло, понесло туда - куда понесло ...
Ответить С цитатой В цитатник
СладкайЯ   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 18:25 (ссылка)
БриджитДжонс, Может мне замуж пора? А?
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 18:30 (ссылка)
СладкайЯ, А может.
Это ведь, то же новый этап жизни.
Ответить С цитатой В цитатник
СладкайЯ   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 18:33 (ссылка)
БриджитДжонс, Только никому сильная женщина в женах не нужна. Нужна только сильному мужчине... А их почти нет.
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 18:36 (ссылка)
СладкайЯ, Мммм .. . к сожелению, хотя если она мудра .. .
Ответить С цитатой В цитатник
_GAD_   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 21:45 (ссылка)
Знаешь... я тоже хочу всё это... ОЧЕНЬ хочу. Но...
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 21:50 (ссылка)
_GAD_, Ну пусть не все, но многое зависит от нас ...
Ответить С цитатой В цитатник
_GAD_   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 22:22 (ссылка)
БриджитДжонс, Иногда доверишься человеку, а в ответ...
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 23:07 (ссылка)
_GAD_,И такое то же бывает - это жизнь.
И все же, я конечно не доверяю так как раньше, но стораюсь, а как жить и не верить?
Ответить С цитатой В цитатник
_GAD_   обратиться по имени Среда, 04 Января 2006 г. 23:13 (ссылка)
БриджитДжонс, Нет конечно!!! Пусть бывает больно, но жить закрытым в броню я не смогу!!!
Уж лучше иногда доверять... Но не всем, как раньше...
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Четверг, 05 Января 2006 г. 00:09 (ссылка)
_GAD_, А всем как раньше и не получится .. .
У меня уже точно, незнай к сожелению или к радости .. .
Ответить С цитатой В цитатник
_GAD_   обратиться по имени Четверг, 05 Января 2006 г. 00:13 (ссылка)
БриджитДжонс, Наверное к радости!!!
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Четверг, 05 Января 2006 г. 00:18 (ссылка)
_GAD_,Возможно =)
Поживем увидем .. .
Ответить С цитатой В цитатник
_GAD_   обратиться по имени Четверг, 05 Января 2006 г. 00:36 (ссылка)
БриджитДжонс, Увидем? ;) Или УВИЖУ? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Четверг, 05 Января 2006 г. 02:17 (ссылка)
_GAD_, Конечно, увижу =)
Ну, или увидем =)
Ответить С цитатой В цитатник
_GAD_   обратиться по имени Четверг, 05 Января 2006 г. 15:02 (ссылка)
БриджитДжонс, Это уже становится интересным!
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Четверг, 05 Января 2006 г. 15:10 (ссылка)
_GAD_, А жизнь - она не предсказуема и конечно же интересна =)
Ответить С цитатой В цитатник
_GAD_   обратиться по имени Четверг, 05 Января 2006 г. 17:17 (ссылка)
БриджитДжонс, Скоро мы уже планы на будущее строить начнём!
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Четверг, 05 Января 2006 г. 22:25 (ссылка)
_GAD_, Ого! Такого разворота событий я не ожидала =)
Ответить С цитатой В цитатник
_GAD_   обратиться по имени Четверг, 05 Января 2006 г. 22:51 (ссылка)
БриджитДжонс, хех... ну я ж грю - такими темпами!!
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Четверг, 05 Января 2006 г. 22:53 (ссылка)
_GAD_, Ой, действительно, что-то как-то .. .
Ответить С цитатой В цитатник
_GAD_   обратиться по имени Четверг, 05 Января 2006 г. 23:01 (ссылка)
БриджитДжонс, Бывает)))
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Четверг, 05 Января 2006 г. 23:10 (ссылка)
_GAD_, Угу, бывает, согласна .. .
Да, много, что бывает, но не со мной и не сейчас =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку