-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в БриджитДжонс

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) будь_маей_идой Camapa

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.11.2005
Записей: 399
Комментариев: 4094
Написано: 6254


Фильм, который меня ранил .. .

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Думает_дважды   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 23:09 (ссылка)
...хм... говоришь до глубины души? не смотрела...
ну уж ладно - раз плакать, то лучше о фильме, чем о жизни, Ангел ты наш :)
...а вот мне, если чесно, больше нравяться фильмы с непредсказуемым, и может даже плохим концом... мдя... "Эффект бабочки" например...
Ответить С цитатой В цитатник
where_IsThelove   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 23:20 (ссылка)
не смотрела этот фильм. но честно скажу предвзятое у меня к нему отношение))) я вот с Думает_дважды, апсолютно соглассна))) эффект бабочки- интересный фильм)
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 23:22 (ссылка)
Думает_дважды,Когда его смотришь, то незнаешь, что там будет дальше, просто незнаешь. Увидев очередной эпизод .. . вообщем у меня текли слезы, на всем протежении фильма.
"да же и недумала, что способна так долго плакать"
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 23:24 (ссылка)
were_is_the_love,Думает_дважды, Эх . .девчёнки, я же незаставляю Вас смотреть, я просто высказала свое мнение.
По мне, так это высшее кино.
Если будет возможность посмотрите .. .
Ответить С цитатой В цитатник
where_IsThelove   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 23:29 (ссылка)
БриджитДжонс, ну ты чего? я тоже люблю сИнтИмИнтальные фильмы)))
вот например ... честно минуту-две думала, не могу вспомнить над каким я фильмом я недавно плакала =) вспомню- объязательно скажу)
Ответить С цитатой В цитатник
where_IsThelove   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 23:31 (ссылка)
вспомнила!!!! недавно смотрела "Красота по-американский"!
правда я не плакала, но фильм обалденный!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 23:32 (ссылка)
were_is_the_love, Нет, я ничего .. . просто его я смотрела не раз, и этот фильм у меня вызывал массу эмоций, хотя я знала итог. Вот я о чем.
Вспомнишь, напиши, найду обязательно посмотрю .. .
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 23:34 (ссылка)
were_is_the_love, Аааааааа.. . видела, видела - мне понравилось =)
Ответить С цитатой В цитатник
where_IsThelove   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 23:50 (ссылка)
БриджитДжонс, если будет возможность, тоже объязательно посмотрю)))
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 23:54 (ссылка)
were_is_the_love, Не навязываю, но фильм стоит того =)
Ответить С цитатой В цитатник
lapa_mur   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 02:15 (ссылка)
Это один из самых великолепных фильмов, я думаю каждый кто сможет подняться выше молодежных, наитупейших комедий, должен и просто обязан хотя бы разок посмотреть этот фильм...это шедевр....
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 22:20 (ссылка)
lapa_mur, Я то же считаю, что шедевр .. .
Ответить С цитатой В цитатник
AndersonRise   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 16:06 (ссылка)
мне сама философия фильма не понравилась.
самоубийцы должны попадать в ад и и только в ад.
Ответить С цитатой В цитатник
БриджитДжонс   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 15:56 (ссылка)
AndersonRise, Значит, ты непонял этого фильма, к сожелению .. .
Не это хотели донести, а соверешенно другое, совершенно.
Надеюсь, что кода-нибудь, ты все же поймешь, о чем был этот фильм .. .
Ответить С цитатой В цитатник
ErculPuarot   обратиться по имени Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 12:35 (ссылка)
БриджитДжонс,
Я тоже сморю его не однократно, он у меня в домашней фильмотеке. У меня он вызывает примерно теже чувства.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку