-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алинкина_Катя

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 7) Симпы_и_ПЧёлки Одинокие_В_Депрессии Твои_звёздные_кумиры _NIRVANA_ Avatars_4_you mtv Nirvana_world
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_с_т_а_н_о_в_и_с_ь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.11.2005
Записей: 34
Комментариев: 83
Написано: 161




Дневник полностью посвящен нашей дружбе! Вместе мы сильнее всех, доказав это себе, мы доказываем ВАМ!

Barragos

Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 14:40 + в цитатник
Зло есть зло,
Ты думаешь иначе, тебе повезло.
До сих пор,
Ты держишь в руках мой тяжелый топор.
Сколько вас,
Живущих в мире не в первый раз.
Вновь и вновь
Станете вы проливать свою кров.

Настанет день, наступит миг,
Перед собой увидишь ты мой грозный лик,
И грянет гром, и черный дым
Опустит занавес над праздником моим.

Будет так:
Играющий жизнью последний дурак.
Каждый день
Видна над землей моя серая тень.
Падают ниц,
Страшен мой взгляд из горящих глазниц
Сквозь века
Ведет вас к паденью моя рука.

Близится время, мой час настает,
Властно, призывно мой колокол бьет,
Демон сверкающий видится мне,
Все полыхает в дыму и огне, в войне



Процитировано 1 раз

Бюро переводов

Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 14:39 + в цитатник
Наш фактический адрес: 127006, г. Москва, Страстной бульвар, дом 7, строение 3 (вход в арку)

Почтовый адрес (для отправки бухгалтерских документов): 127051, г. Москва, Малая Сухаревская площадь, дом 6, строение 1, помещение ТАРП

Как к нам добраться на метро: метро «Тверская» - один выход в город. В подземном переходе (после стеклянных дверей) - направо. Выходите к кинотеатру «Пушкинский» - необходимо обойти кинотеатр с левой стороны (если встать лицом ко входу); вход в арку за клубом-казино «Европа».

Указатели: наши указатели расположены в метро, на углу ул. М. Дмитровки и рядом со входом в арку.

Тел.: (095) 796-42-62, 514-89-88
Факс: (095) 299-87-84
Круглосуточно: (095) 766-94-50
228621299 (на Вашем компьютере должна быть установлена программа ICQ)

Без заголовка

Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 14:37 + в цитатник
У меня родители уехали! Слушаю музыку! Сейчас мне очень хорошо! Забыла на время свои проблемы!

:)

Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 14:36 + в цитатник
:)
mivmeste4848.jpg (344x400, 60Kb)

Немного правды...

Пятница, 09 Декабря 2005 г. 23:37 + в цитатник
"Мама", которая сейчас меня "воспитывает" не моя настоящая мама. Моя мама умерла, когда мне было 2 года, я ее даже не помню. Знаю ее только со слов бабушки и дедушки. Эта женщина, которая сейчас со мной - она дрянь и шлюха. Для нее неи ничего лучше, чем говорить по телефону о новинках из магазина одежды со своими подругами. У меня есть родной брат, он старше меня, а еще младшая сестра. Младшая сестра - дочь моего отца и этой шлюхи. Меня дома гоняют, требует с меня не знамо что...почему я? Да потому что мама ногти накрасила...и т.д. Это так больно. Они просто издеваются надо мной.
Спасибо моей подруге, у нее тоже проблем выше крыши, мы с ней держимся вместе, вдвоем разделяем все боль...и терпим...но иногда срываемся... уходим в себя...не общаемся неделями...а потом снова встречаемся...когда мы вместе- нам лучше всех...мы не можем жить по отдельности, а наши родители уже начали запрещать нам общение...
.
..вместе навсегда...никто и никогда нам не помешает...друзья это самое- самое-самое лучшее..и главное..

Жизнь

Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 22:25 + в цитатник
Моя жизнь ужасна. На выходных меня побила мать, за просто так. Именно просто..она поругалась с отцом, отец ушел в гараж с машиной там разбираться, а мать на меня налетела. Начала меня осуждать, что я такая сучка, что не даю никому, в том числе и себе покоя, что все ссоры в семье сугубо из-за меня. И что, если их брак распадется- она меня просто ногами затопчет, убъет нафиг. За что мне такая жизнь, семья??? На что похожа моя жизнь....на настоящее дерьмо...Не хочу я так больше продолжать. Моя подруга Алина, она у меня очень странный тяжелый человек, ей тоже не сладко живется, но у нее еще как-то виден оптимизм....а у меня вообще одна боль и глаза полные слез и больше ничего...и больше ничего...и больше ничего...и больше ничего...и больше ничего...и больше ничего....и больше ничего...и больше ничего...и больше ничего... ....

а ....аааа

Среда, 30 Ноября 2005 г. 21:47 + в цитатник
не хочу я больше житььь

ну почему все так плохо?

Среда, 30 Ноября 2005 г. 19:24 + в цитатник
блин, мне так все надоело, не жизнь, а дерьмо. хочется послать все нахуй и самой уйти, вот только куда вопрос. ...

теперь крупные проблемы у моей подруги

Среда, 30 Ноября 2005 г. 17:07 + в цитатник
почему родители не разрешают встречаться именно с теми, кто нравится нам...
почему моя любимая подруга теперь уходит из дома...
вот всем виновата любовь....или родители..да хуй знает...бляяя
только не хочу я ее терять, а она уходит к своему любимому ..наверное...

аааааааааааа, пиздец...я не хочуууу

мне так плохо...

Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 19:33 + в цитатник
Мне очень и очень плохо, что мне делать? Почему у меня всегда все плохо, почему я не такая, как все? почему?...я не могу так больше, мне хочется любви, а он ушел из моей жизни, так жн стремительно, как и появился....да я вообще сейчас даже не о нем...я вообще о жизни...все приходит, исчезает....все это...вся эта суета...все очень убивает меня. я слаба перед всеми проблемами...я - просто ошибка природы...я не должна была родиться..не должна...а им повезло и я все же родилась..епт...зачем...зачем..я н пойму....за что мне все это?

Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 18:49 + в цитатник

аххх ептттттт

Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 18:34 + в цитатник
хочу сдохнуть....срочно...мне нужно срочно подохнуть...это ж ведь пиздец полный.....

нах я только родилась??

Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 18:31 + в цитатник
Я не могу так больше жить. Почему мои проблемы всегда разруливает подруга? Почему я сама ничего не могу...почему я не хочу жить? почему за меня вечно все платят? почему..почему..почему.....блять, мне нужно в психушку ложиться...я сойду с ума скоро...

Все катится в п.....

Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 18:28 + в цитатник
так все надоело, вся
эта жизнь так бесит....на учебе полная хуйня. дома одни скандалы. я в жопе....в полной жопе....блять. что делать.....

Луна-спутник земли, а ты-спутница моей жизни!!!!

Четверг, 17 Ноября 2005 г. 19:10 + в цитатник
...
teddy.jpg (300x400, 41Kb)

четверг

Четверг, 17 Ноября 2005 г. 19:02 + в цитатник
В колонках играет - тв-моя прекрасная няня
Настроение сейчас - отличное

Настроение у мя клевое! Завтра поеду со своей подругой Алиной в очень интересное место! оторвемся по полной! Я и раньше хотела съездить на мтв, на программу "полный контакт", но как-то все не получалось! И тут она мне в очередной раз предложила! И я на этот раз согласилась! отложила все запланированные дела на выходные! Завтра моя подруга там встречается со своим знакомым, а я буду с ними! Клевые там вообще люди! Сегодня тоже ездили прикольно!!!! Впервые видела живьем!!! Так необчно! она у меня молодец! Подруга отличная! Не забывает про меня никогда! Хотя у нее дофига знакомых! Ну уж очень много знакомых!!! Алиночка, солнышко! Если ты читаешь мой дневник! То знай, что я тебя люблю очень сильно!!! Моя любимая Terpsihoralove!:obozhau:

НУ ТИПА Я НА ЛИ.РУ!!!

Четверг, 17 Ноября 2005 г. 15:33 + в цитатник
ВСЕМ ПРИВЕТ!

051116_134647.JPG (144x192, 11Kb)


Поиск сообщений в Алинкина_Катя
Страницы: 2 [1] Календарь