-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алинкина_Катя

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 7) Симпы_и_ПЧёлки Одинокие_В_Депрессии Твои_звёздные_кумиры _NIRVANA_ Avatars_4_you mtv Nirvana_world
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_с_т_а_н_о_в_и_с_ь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.11.2005
Записей: 34
Комментариев: 83
Написано: 161


а ....аааа

Среда, 30 Ноября 2005 г. 21:47 + в цитатник
не хочу я больше житььь

Кольт   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 22:02 (ссылка)
не нада так :(
Ответить С цитатой В цитатник
Алинкина_Катя   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 22:17 (ссылка)
Кольт, а что мне еще делать, когда все вообще плохо????
Ответить С цитатой В цитатник
Кольт   обратиться по имени Re: Ответ в Алинкина_Катя; а ....аааа Среда, 30 Ноября 2005 г. 22:21 (ссылка)
но не кажый же день... наверняка есть просветы!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Алинкина_Катя   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 22:41 (ссылка)
Кольт, да их вообще не видать, просветы эти ((
Ответить С цитатой В цитатник
Кольт   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 06:44 (ссылка)
Алинкина_Катя, а ты внимательно посмотри...
Даже в самые труные времена, присмотревшись можно позитив найти...
Ответить С цитатой В цитатник
Cute_Tear   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 19:47 (ссылка)
Алинкина_Катя, зачем так говоришь,ты ж не собираешься убить себя?
Ответить С цитатой В цитатник
Алинкина_Катя   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 22:19 (ссылка)
моя подруга пробовала себя убить, резала себе вены, но ее мать застукала и вызвала скорую. .. а мне никто не помешает. мне все надоело.все смеются надо мной. я одна. мне трудно.
Ответить С цитатой В цитатник
Cute_Tear   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 23:25 (ссылка)
Алинкина_Катя, может сначала поговоришь с кем-нибудь?Да хоть со мной,зай!У меня вот жизнь-ну дерьмо дерьмом,но я лично 100 пудов уверена,что никогда себя не убью,ибо начиталась умных книжек,где пишут,что этим делу не поможешь,в *жизни после смерти* будут такие же мучения,но вечные...Воть...
Ответить С цитатой В цитатник
Terpsihoralove   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 20:23 (ссылка)
Алинкина_Катя, если не думаешь о себе- подумай о других.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку