| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Алинкина_Катя
Мне очень и очень плохо, что мне делать? Почему у меня всегда все плохо, почему я не такая, как все? почему?...я не могу так больше, мне хочется любви, а он ушел из моей жизни, так жн стремительно, как и появился....да я вообще сейчас даже не о нем...я вообще о жизни...все приходит, исчезает....все это...вся эта суета...все очень убивает меня. я слаба перед всеми проблемами...я - просто ошибка природы...я не должна была родиться..не должна...а им повезло и я все же родилась..епт...зачем...зачем..я н пойму....за что мне все это?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |