-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алинкина_Катя

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 7) Симпы_и_ПЧёлки Одинокие_В_Депрессии Твои_звёздные_кумиры _NIRVANA_ Avatars_4_you mtv Nirvana_world
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_с_т_а_н_о_в_и_с_ь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.11.2005
Записей: 34
Комментариев: 83
Написано: 161


НУ ТИПА Я НА ЛИ.РУ!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Terpsihoralove   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 16:00 (ссылка)
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЛИ.РУ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Московская_плюшка   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 17:38 (ссылка)
Следуйте инструкции и произойдет что-то хорошее. Когда в первый раз
Анна Вичерт получила это письмо, она проигнорировала его и неделю
спустя от нее ушла ее любовь.
--------------------------------------------------------------------------------


Поцелуи:

Поцелуй в руку - я тебя обожаю
Поцелуй в щеку - я хочу быть твоим другом
Поцелуй в шею - я хочу тебя
Поцелуй в губы - я тебя люблю
Поцелуй в ухо - я только играю
Смотрю в твои глаза - поцелуй меня
Играю с твоими волосами - не могу жить без тебя

--------------------------------------------------------------------------------
Никогда не спрашивайте разрешения на поцелуй, а просто целуйте,
когдацелуете, закрывайте глаза.

--------------------------------------------------------------------------------

Почему мальчики любят девочек?

1) Они всегда хорошо пахнут, даже если это только их шампунь
2) Они всегда находят место для своей головы у них на плече
3) Как трогательно они выглядят, когда спят!
4) Они всегда теплые
5) Они всегда выглядят хорошо, чтобы они не надели!
6) Они вседа их целуют, если они сделали что-то хорошее
7) Они целуют их, если они говорят "Я люблю тебя!"
8) Они падают в их руки, когда плачут или кричат
9) Они говорят "Я скучаю по тебе!"

--------------------------------------------------------------------------------
Эта пересылка началась в 1887 году.
В течение часа вы должны послать его 25 людям. Это просто, нужно всего лишь заглянуть в какой-нибудь
чат и найти адреса. Потом произойдет такая вещь: вы скажете имя
человека, который вам нравится или которго вы любите, и он скажет "Я
люблю тебя" или пригласит на свидание. Если вы проигнорируйте это
письмо, вас покинет удача в отношениях на 7 лет!
Не забудьте, это письмо нужно послать 25 людям в течение одного часа!
Удачи!!

_________________
Ответить С цитатой В цитатник
Darkverge   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 18:05 (ссылка)
Привет и добро пожаловать! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Алинкина_Катя   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 18:42 (ссылка)
Darkverge, Привет! Спасибо большое!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку