У меня почти все тоже,ну там про семью ,скандалы . может наши драгоценные мамочки по одному и тому же сценарию слова учат? Не растраивайся ты,все будет-верь!
Агнюша, да вот уже подруга приходила, теперь все получше...но не все, конечно...мама..папа...дом...это пиздец...а все остальное- хорошо! Друзья- самое главное в жизни!!!
Алинкина_Катя, Хм....да все-таки какая непростая штука жизнь....Ужасно наталкиваться на стену непонимания , а ще если это люди, котрорых ты любишь...
Что же касательно жизни личной...это протсто ты еще не встретила того самого единственного!вот !Не падай духом , я с тобой!Держись!!!!!!
не раастраивайся, уменя тоже были такие моменты в жизни, мои родители тоже были на грани развода и, поверь, все было гораздо ужаснее. но все прощло и я уверена прошло и у тебя.
не переживай...у меня тоже в жизни были такие периоды...они прошли...у меня тоже проблемы в семиье были, но всё решилось после развода...моя мама самая замечательная...а ты даже не думай осуждать свою, за её действия...иногда человеку трудно здержать свои эммоции даже взрослому состоявшемуся человеку...личная жизнь - штука поправимая...и даже не думай о смерти...поверь мне - всё пройдёт...верь всё будет хорошо