-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алинкина_Катя

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 7) Симпы_и_ПЧёлки Одинокие_В_Депрессии Твои_звёздные_кумиры _NIRVANA_ Avatars_4_you mtv Nirvana_world
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_с_т_а_н_о_в_и_с_ь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.11.2005
Записей: 34
Комментариев: 83
Написано: 161


Жизнь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Cute_Tear   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 23:29 (ссылка)
Блин,читаю и поражаюсь-у меня всё то же самое,а ещё проблемы с личной ж,да и ещё много...
Ответить С цитатой В цитатник
Алинкина_Катя   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 15:41 (ссылка)
эхх. а в личной жизни тоже столько проблем...что же за жизнь такая собачья..эххх
Ответить С цитатой В цитатник
Terpsihoralove   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 17:51 (ссылка)
Алинкина_Катя, я к тебе завтра, если хочешь, заеду на часок, чай попьем, поговорим обо всем, зай, окей?
Ответить С цитатой В цитатник
Агния_Донзо   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 17:01 (ссылка)
У меня почти все тоже,ну там про семью ,скандалы . может наши драгоценные мамочки по одному и тому же сценарию слова учат? Не растраивайся ты,все будет-верь!
Ответить С цитатой В цитатник
Алинкина_Катя   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 18:07 (ссылка)
Terpsihoralove, спасибо, что побыла сегодня со мной!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Алинкина_Катя   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 18:09 (ссылка)
Агнюша, да вот уже подруга приходила, теперь все получше...но не все, конечно...мама..папа...дом...это пиздец...а все остальное- хорошо! Друзья- самое главное в жизни!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Агния_Донзо   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 11:37 (ссылка)
Я тоже так думаю:-)
Ответить С цитатой В цитатник
PSYHEYA   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 15:39 (ссылка)
Алинкина_Катя, Хм....да все-таки какая непростая штука жизнь....Ужасно наталкиваться на стену непонимания , а ще если это люди, котрорых ты любишь...
Что же касательно жизни личной...это протсто ты еще не встретила того самого единственного!вот !Не падай духом , я с тобой!Держись!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Supchik   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 19:05 (ссылка)
не раастраивайся, уменя тоже были такие моменты в жизни, мои родители тоже были на грани развода и, поверь, все было гораздо ужаснее. но все прощло и я уверена прошло и у тебя.
Ответить С цитатой В цитатник
Астрид   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 19:37 (ссылка)
не переживай...у меня тоже в жизни были такие периоды...они прошли...у меня тоже проблемы в семиье были, но всё решилось после развода...моя мама самая замечательная...а ты даже не думай осуждать свою, за её действия...иногда человеку трудно здержать свои эммоции даже взрослому состоявшемуся человеку...личная жизнь - штука поправимая...и даже не думай о смерти...поверь мне - всё пройдёт...верь всё будет хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
Алинкина_Катя   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 23:29 (ссылка)
Всем большое спасибо за поддержку, ваша поддержка очень много значит для меня! Спасибо Вам огромное!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку