-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Иркуся

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 898




Не беспокойтесь о том, что люди о вас подумают: ОНИ СЛИШКОМ ОБЕСПОКОЕНЫ ТЕМ, ЧТО ДУМАЕТЕ ВЫ О НИХ!

Без заголовка

Суббота, 19 Августа 2006 г. 18:36 + в цитатник

Вопросик: как вы относитесь к гражданским бракам?

родителям кажется, что это ужасно..

а мне кажется - наоборот - репетиция взрослой жизни... ничего ужасного не вижу, наоборот...

а вы как считаете?


Без заголовка

Суббота, 19 Августа 2006 г. 17:54 + в цитатник
 (261x390, 13Kb)

Митька пишет..

А я сижу, реву....

 

Веста (20:34) :

это не верила, что любишь..

а сейчас..

устала от твоих шуток, зажимов, даже комплексов правильнее...

и не верю, что может быть по-другому..

верю, что любишь. но знаю, что не ценишь.

иначе бы не вёл себя так - боялся потерять.

а ты всем своим поведением показываешь, что не дорога...

от этого устала и не верю, что может быть иначе.

просто не ценишь, не боишься, что потеряешь, что имеешь...

Веста (20:35) :

отучил меня звонить по 5 раз и видеться каждый день..

спасибо, мне это помогавет

Митя (20:35) :

Наоборот боюсь, от того и такой дурдом...

Веста (20:35) :

чего?

Митя (20:35) :

Ну хоть какая-то от меня польза...

Веста (20:36) :

велика польза ценой долгих слёз!!!

Митя (20:36) :

Ты спецалино?

Веста (20:37) :

НЕТ, я и сейчас реву..

спасибо.

Я! НЕ! ВЕРЮ! ТЕБЕ!

Митя (20:37) :

прости

Митя (20:38) :

прости дурака

Митя (20:38) :

Я просто заботиться не умею, от того и веду себя как кретин... и делаю все хуже и хуже

Веста (20:38) :

я заметила

Митя (20:39) :

Тогда почему понять не пытаешься?

Митя (20:39) :

А меня в еще больший зажим вгоняешь, от чего я еще меньше забочусь!?

Митя (20:40) :

Я ж стесняюсь... стесняюсь чувства проявлять, стесняюсь заботиться... а организм требует что-то делать.... и в замен делаю... вся эта бравада и прочее...

Веста (20:41) :

Заметила я, что хуже и хуже.

Но мне-то так или иначе больно.

Митя (20:41) :

Ты на это обижаешься, меня это задевает и все только хуже

Митя (20:44) :

Ладно, не обращай внимания... наболело...

Митя (20:44) :

Просто мне стращно обидно когда ты говоришь что тебя не ценят... это не так

Митя (20:45) :

не молчи...

Веста (20:46) :

сначала довёл, а теперь не обращай внимания.

смысл было писать?!

если ты так хорошо понимаешь, что с тобой творится, то странно, что оно творится и творится!

Не ценят.

Дима, это так!

Я тебе накануне последней встречи по полочкам разложила, что рискуешь потерять, а ты что при встрече?

-Куда идём?

- сейчас до остановки провожу и посажу.

Митя (20:46) :

Блять, это тот же зажим тупой... аки юмор

Веста (20:51) :

Дата : 14.08.2006 Время : 22:35

Кому : Веста

нет желания звонить, ласкать, даже видеть, при мысли что "как обычно"...

надо тревогу бить )

или

забивать

Веста (20:52) :

****

Дата : 14.08.2006 Время : 22:40

Кому : Веста

а я для себя решила - если бы ценил, думал бы над шутками...

хоть изредко...

и всё

)

пусто........

смотрю на тебя, молчу, думаю, вдруг что-то изменится...

скажешь "люблю", а ты не

говоришь..

Скажешь "видеть хочу", а ты шутишь....

и уже не видишь смысла идти..

нет желания

Веста (20:52) :

...........

ЧТО, НЕ ДОСТАТОЧНО ЯСНО СКАЗАЛА?
Я НЕ ЗНАЮ, КАК ПОНЯТНЕЕ!

А ПРИ ВСТРЕЧЕ ПОТОМ БЫЛО ТОЧНО ТАК ЖЕ!!!

И НЕ НАДО ГОВОРИТЬ, ЧТО ЦЕНИШЬ!
ЦЕНИЛ БЫ - ПРИСЛУШИВАЛСЯ К МОИМ СЛОВАМ!!


Результат теста "Умеете ли вы соблазнять? (только для девушек!)"

Суббота, 19 Августа 2006 г. 17:00 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Умеете ли вы соблазнять? (только для девушек!)"

Вы - настоящий секс символ!

Пылкость, страстность, обольщение составляют неотъемлемую часть Вашей жизни. Мерилин Монро или Мадонне нечему вас научить! :) Мужчины не в состоянии оторвать глаз от Ваших прелестей, которые Вы, впрочем и не скрываете! Ваша стратегия обольщения - максимально использовать все достоинства, которыми Вас заботливо одарила природа. Вы тщательно ухаживаете за своим телом, регулярно посещаете фитнесс-центры, тренажерные залы, солярий и салоны красоты. СОВЕТ: как сказал Ронсар, \\\"Уже сегодня рвите розы жизни...\\\"
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

желание....

Суббота, 19 Августа 2006 г. 16:26 + в цитатник
 (260x347, 16Kb) Настроение сейчас - нормаль )

Хачу!!!!!

Вот такие миленькие ррррозовые рррозочки........



Без заголовка

Суббота, 19 Августа 2006 г. 16:13 + в цитатник
Настроение сейчас - грустю

Не звонит...

И грустю................

Ем и сплю... Кочмар!

Но я знаю, лекарством от депрессии будет музыка, арбуз и апельсинки.. Этакие маленькие солнышки ))))

А так хочется, чтобы меня .....

ласкали, облизывали и вылизывали, кусали и покусывали, щипали, шлёпали, зацеловывали, гладили, тёрлись, щекотили, царапали, любили, нежили, дразнили, посасывали, зарывались в волосы...

ну и ещё много бесстыдных глаголов..

хочу МНОГО и ДОЛГО!

Ну и... Я ещё сама задразню ))))

аааааааааааааааааа..............


 (525x700, 109Kb)

Без заголовка

Суббота, 19 Августа 2006 г. 10:13 + в цитатник
Настроение сейчас - муррррр-ное ))

Я

просто

СЧАСТЛИВА!!!!!



Без заголовка

Четверг, 17 Августа 2006 г. 19:53 + в цитатник

уже 2 человека сказали..

что типа влюблённость...

бросаю всех...

надо уже ВОЗМУТИТЬСЯ!

 

мне кажется, зря ты правило устанавливаешь на основе

того, что с Серёжей 2 года встр, но мама добилась своего..

 

душу мне вымотала!

я уже сама поверила, что у меня будут смертельно больные дети и они меня возненавидят..

 

 

Димка..

 

да, влюбилась..

 

но ревела каждую ночь от него..

 

3-х мес достаточно, а до этого - ещё год, чтобы реально прошла любовь..

 

А вот теперь Паша..

 

Что, так многих бросила, а???

 

 


Без заголовка

Четверг, 17 Августа 2006 г. 19:09 + в цитатник

Если я погода, то...

 

ТЁПЛЫЙ ДОЖДИК

 

Если я оружие, то...

 

КЛИНОК

 

Если я фрукт, то...

 

КИВИ

 

Если я металл, то...

 

ОСТРО НАТОЧЕННЫЙ

 

Если я сюжет, то...

 

С НЕОЖИДАННОЙ РАЗВЯЗКОЙ

 

Если я ягода, то...

 

АРОМАТНАЯ

 

Если я музыкальный инструмент, то...

 

ТОЛЬКО ГИТРАРА )

 

Если я драгоценный камень, то...

 

ЛУЧИСТЫЙ МНОЖЕСТВОМ ГРАНЕЙ

 

Если я время суток, то...

 

НОЧКА

 

Если я стиль архитектуры, то...

 

ВОЗРОЖДЕНИЕ

 

Если я запах, то...

 

ВАНИЛЬ

 

Если я танец, то...

 

С ШЕСТОМ

 

Если я мебель, то...

 

ТАХТА

 

Если я напиток, то...

 

ГОРЯЧИТЕЛЬНЫЙ

 

Если утолить жажду, то...

 

ГУБАМИ ЛЮБИМОГО

 

Если я месяц, то...

 

МАЙ

 

Если я историческая эпоха, то...

 

18 ВЕК

 

Если я цвет, то...

 

СЕРО-ГОЛУБО-ПЛЮШЕВЫЙ

 

Если я настроение, то...

 

ЭЙФОРИСТИЧНОЕ

 

Если я лес, то...

 

С СОЛНЕЧНОЙ ПОЛЯНКОЙ

 

Если я стиль музыки, то...

 

РОК

 

Если я песня, то...

 

ЛИРИЧНАЯ

 

Если я скорость, то...

 

ЙЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕС!

 

Если я вкусовое ощущение, то...

 

СЛАДКО-ВЯЖУЩЕЕ

 

Если я литературный жанр, то...

 

НОВЕЛЛА

 

Если я стихийное явление, то...

 

ИЗВЕРЖЕНИЕ ВУЛКАНА

 

Если я дерево, то...

 

БЕРЁЗКА

 

Если я страна, то...

 

РОССИЯ )

 

Если я животное, то...

 

ЗАЙКОТ

 

Если я жанр кино, то...

 

МЕЛОДРАММА

 

Если я часть тела, то...

 

ГУБЫ

 

Если я способ самоубийства, то...

 

ПАДЕНИЕ В БЕЗДНУ

 

Если я звук, то...

 

ШШШШШШШШШШШ

 

Если я чувство, то...

 

ВОСТОРГ!

 

СПАСИБО

 



 

 


Без заголовка

Четверг, 17 Августа 2006 г. 18:28 + в цитатник
В колонках играет - СЕРДЮЧКА.....
Настроение сейчас - НИКАКОЕ

Я

БРОСИЛА

МИТЮ............................................................................



Без заголовка

Вторник, 15 Августа 2006 г. 16:12 + в цитатник

ну ёмоё.....

нет, это действительно так.

мне больно!

надо перетерпеть, переждать, пережить эти сутки..

а потом он прийдёт и всё будет хорошо.....


Без заголовка

Вторник, 15 Августа 2006 г. 16:01 + в цитатник

БЛЯДЬ!

ну нафига мне это снова..

я не умею не любить....

но жить с этим чувством.. не окрыляет, когда рядом нет - плохо!

может, если не буду бояться, будет солнечно......

только....чего же я такая трусишка?

может, потому что Пашка такой гуляка.. На вечеринки, говорит, один больше любит ходить..

коряво как-то.


Без заголовка

Вторник, 15 Августа 2006 г. 15:40 + в цитатник
Настроение сейчас - плаксивое

Ходила с подругой под дождём..

Под затяжным, мелким, противным дождиком.....

Так замёрзла...

Или это на душе холодно.. Не могу понять - меня морозит?

Завтра можем весь день провести с Пашкой, но я... боюсь.

Раз человек стал мне дорог, сразу есть что потерять!

Такие чувства противоречивые....

сразу раз думаю, что он - мой, то начинаются претензии..

типа то - плохо, это - тоже..

а вот это - вообще терпеть не смогу..

пиздец, ну и мысли.

надо гнать их метлой.....

только.. Димка уже родной.. а Пашка.. Я боюсь (

боюсь секса, например... боюсь оценок ( 



Без заголовка

Понедельник, 14 Августа 2006 г. 20:19 + в цитатник

Расстаться с Димкой.. Я могу пожалеть.

Иногда я ЖАЛЕЮ, что ушла от Серёжи.

Только этот человечек был рядом, когда он мне был нужен (((

*****

И моя подруга пожалеет, что ушла от парня...

Это правда - никто так любить и ценить не будет!!!

И однажды захочется тепла и уверенности.. Ан нет.. Только туман.

Дуры мы с тобой, Людка, Дурры! 


Без заголовка

Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 21:01 + в цитатник

Эх... Денег нету!!! Несправедливость – сессия кончилась и холодрыга наступила..

Да ещё и деньгов нет, чтобна выделенку кинуть и спокойно дневники почитать..

С нетерпением жду зарплаты.

7.07

Сегодня с любимым мои учебники сдавали, потом у него ласкались...

Странно так, недавно отпустило, а вот опять, сижу и думаю о нём.. уже скучаю..

Мурчу мечтами.. забавно )

Нахлынывает на меня..

Вот щас заверчусь приятными мелочами – там по землянику с родителями, к подружке в гости... ух, месяца 2 её не видела ))), с другой – в театры-бассейны собирались (культурно- развлекательная программа), ммм.. девишник на неделе устраиваем с шашлыками.. Мурр

Ну и там работа.. Ахх, рука писать чешется! Скорее бы мне диктофон вернула однокурсница, фырр на неё!

Ну вот.. Может, и перестану так постоянно о парне думать.

А у нас как «качельки» - не думаю я – он просит внимания и наоборот )

Как Анютка («за пределами табу»), говорила – я ж девушка самодостаточная )

А всё-таки... Люблю я его, блин! ))

Сильно-сильно )

Обажаю )

Он – моё ласковое солнышко, чудо моё.. Мурр )


Без заголовка

Четверг, 06 Июля 2006 г. 23:36 + в цитатник

вооот...

 

 (405x308, 57Kb)



Процитировано 1 раз

за пару дней

Четверг, 06 Июля 2006 г. 21:56 + в цитатник
Настроение сейчас - щас спать бухнусь =)

5.07

Вот так и тянутся руки награфоманить.. «Награфоманить» - в смысле как я сейчас это употребляю – написать что-то.. Вот от души... Изредка за красивостью строчек теряя глубину мысли.. Но чувствами писать, а не мыслями.

Аж ладошки жжёт!!!

Всё ему...

Странно, мне девушка сказала сегодня, типа раз я от пошлого ушла т.к. разлюбила к тому, от которого ни заботы в том смысле, в котором я её привыкла получать, ни подарков, ни столь уже привычной лёгкости.... И грит эта девушка: «Значит, бросай обоих и ищи третьего!»

А мне так дико слышать.. Даже не обидно, а просто смешно... Не поняла она меня, когда я ей попыталась про любовь двинуть...

А мне... Мне же на всё плевать, я действительно его люблю!

И в каждом миге своей жизни вижу что-то связанное с ним.. Вот так, окрылилась и ослепилась... Страшно ужасно, что для меня один человек стал «всем миром», как в цитатке одной.. Мне ужасно непривычно и панически неприемлимо растворяться в любимом человеке и ставить его выше себя.. А сейчас.. Страсть. Любовь. Восхищение!

И ничего не могу с собой поделать.....

Когда в прошлый раз ссорились...

Я повторила, что боюсь, что он меня не любит.. У мальчика пушистого шок был.. Он сам уже немного «того», рехнулся.. Просто простонал «Я уже не знаю, что мне делать, чтобы ты поверила!».. И мне это поющих в терновнике напомнило.. Вот, недавно цитировала-

«Я бы мог повторить тебе 1000 раз, что люблю, но ты всё равно бы не поверила»...

Ну и дура я!

РАЗРУШАЮ НАШЕ СЧАСТЬЕ ИЗ-ЗА СОБСТВЕННЫХ ГЛУПЫХ КОМПЛЕКСОВ.

Маленький, он меня уже боится... Боится моих обид, боится не то что-то сказать, не то сделать, а что самое главное – после ссор этих боится быть пушистым... И ссоры из-за того, что он боится показывать свою любовь... Чем больше шумлю, тем меньше ласки получаю, но не получив её – вновь шумлю...

Что сказать?

Пора мне уже перестать бояться всоего возмжноно-...

Ммм...

Засыпаю, сами додумайте.

 

 

 

**********

6.07

Как говорится, афигеть..

Так лень.. всё лень после такой тяжёлой сессии!  И рассеянность...

Вот реально – обещаю людям перезвонить и напрочь забываю! Столько всего нада сделать, и не знаю, что хочу а чего не хочу... ехехех..

Любоффь? У меня много мыслей и открытий по этому поводу.. Но вот если коротенько -  У МЕНЯ ВСЁ СУПЕРРР )

Зы: перечитала вчерашнюю запись и улыбнулась.. сегодня ни в ком не растворялась, даже странно и непривычно было.. сегодня получала ЕГО ласки, ловила ЕГО восхищённые взгляды, чувствовала ЕГО любовь ))

И как-то страсть не испытывала.. испугалась жутко – подруге рассказала, но она меня успокоила: «Правильно, потому что вы вечно ссоритесь, такие встряски ты к хорошему ещё просто не привыкла!»

А я решила – можно и упиваться и растворяться... он же любит.. вот и мне нечего бояться.. всё кайф )



прелестно

Среда, 05 Июля 2006 г. 15:07 + в цитатник

Сдала самый сложный экзамен.. На пять. У нас на 40 человек только две пятёрки, включая мою, около 30 троек и остальное - куцая часть четвёрок )

Вот )

А я всем, и себе в первую очередь, доказала, что умничка )

Ну и с парнем всё классно.. Вместе поревели... Бррр.. Это страшно - видеть как любимый человек плачет....

Но сейчас всё супер!

Отосплюсь - побегу в обход по дневничкам.

А пока - всем от меня по букетику счастья)

Всех лю )


обида

Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 20:47 + в цитатник
Настроение сейчас - почтиплачущая

Ну вот радовалась, теперь можно и взгрустнуть...

скоро сложнючий экзамен, плохо готова =(

не знаю, чем кончется...

А паррень...

Я однажды просила его помочь, но он был занят и не помог.. После этого как-то странно, боязно было просить помощи у него..

вот переборола это и вчера ночью в аську написала, что мне нужна помощь при подготовке к экзамену....

он сегодня с утра позвонил, обещал завтра прийти и помогать "до озверения", но ещё и сегодня обещал позвонить..

сегодня НЕ позвонил.

Я в аську зашла - спросила о причинах, на что мне ответили, что мне надо сейчас уроками заниматься, а не в оттс сидеть, и что не позвонил бы... Ну что-то такое, грубое.

На что ему ответила,  "спокойной ночи. Чтобы не считать подобное игнорирование равнодушием, сочту его слабостью"

На что мне ответили спокойно и дружелюбно "спокойной ночи, мой мохнатый хонорик". А ЭТО БОЛЬШЕ ВСЕГО ИЗ СЕБЯ ВЫВОДИТ!!!! ВЫВОДИТ, КОГДА Я БЕШУСЬ, ПОТОМУ ЧТО МНЕ ОБЕЩАЛИ ПОЗВОНИТЬ И НЕ ПОЗВОНИЛИ, И НЕ СОБИРАЛИСЬ, И СПОКОЙНО ОБ ЭТОМ ГОВОРЯТ, И ЕЩЁ МИРОЛЮБИВО ЖЕЛАЮТ СПОКОЙНОЙ НОЧИ! ФУ!!!

самое тупое будет завтра - потому что я девушка капризная и иногда даже может глупая, и я очень обижаюсь на подобное невнимание, и когда он завтра позвонит мне на сотовый, и спросит "ЖДЁТЕ?" (а он позвонит и спросит!), то я к сожалению могу констатировать, что как бы не хотела его увидеть, скажу "нет уж, ты меня обидел своим невниманием и даже не понял, так что я обойдусь без твоей помощи!"... Вот.. Будет глупая ссора.. А она будет, потому что меня такое отношение БЕСИТ!

:'(



счастье моё

Суббота, 01 Июля 2006 г. 12:03 + в цитатник
 (145x108, 4Kb)Настроение сейчас - муррр-мурррь... тащусь )

А у меня счастье )

Ооочень сложный экзамен на отлично сдала =) Небольшая передышечка...

Но это так, приятно, но мелочь.

Гораздо приятнее то, что написала об этом своему любимому мальчику, и он перезвонил, перезвонил просто такой счастливый.. Он моей пятёрочке больше меня радовался.. Всегда приятно, когда за тебя искренне радуются, а когда радуются сильнее, чем ты сама.... Муррр ))

Смсками вчера переписывались )

Он хотел прийти, меня затискать, но я ему ответила, что не спала всю ночь, а так хочется быть для него самой сладкой, вкусной, пушистенькой его красавицей )

На что ответ "Ты для меня и так всегда самая-самая!!!" Три восклицательных знака.. Забавно )

В-общем, вчера такие счастливые были, а под вечер ещё смсками обменялись, о том, что просто обажаем друг друга )

Такие мелочи, а так тепло!

Конечно. самоё тёплое - это чувствовать, что действительно важна дорогому тебе человечку )))

Мурррр!

 


 (403x600, 33Kb)

Без заголовка

Понедельник, 26 Июня 2006 г. 16:36 + в цитатник

Люди, солнца!

Я ещё раз повторю, что у меня сессия самая сложная!! Я очень вешаюсь и не успеваю комментировать!!!

Анютик (за пределами табу), у тебя столько всего нового и интересного... А я даже не могу вчитаться! Но вот разбирусь с экзаменами - обязательно ) Глянула на твою фоточку, где тебя на руках держат и улыбнулась - там на заднем фоне табличка не на русском.. Забавно и непривычно )) Ты там, в другой стране.. 4 часа разницы, как мы высчитали... )))) Я ещё вернусь к твоим сообщениям, мне всё важно и интересно.

Лерочка! Я не могу сейчас всё прочитать - ты так много и эмоционально пишешь, а меня свои страсти переполняют... Но то, что я успела понять... ВЕРНУЛСЯ????  ААААААААААААААААА!!!! БЕЗУМНО РАДА!! Да хрен кто что говорит, забей на всех, Сашка говорил как-то, что ему тяжело, что ты других слушаешь.... Лерочка!!!! Ну блин, ты же любишь... И ты счастлива... И он... И всё потрясающе! Пошли всех!!! Я тоже очень счастлива и я оптимистичу - пусть всё будет зашибись ))))))

Аскалиадочку совсем бросила... Не читаю, не пишу.. Но я исправлюсь, честно честно!!! Вот только Гоголя перечитаю ))))

Не хватает чтения мудрых и познавательных постов Анюты Майской...

К мальчикам , Fil_good virtualtoy Wind_of_River, не заглядываю... Но вспоминаю о вас )

Вот мне бы сессию пережить... Нужна ваша подержка )

А особенно не хватает ваших комментариев

Всем улыбок ) Целую, люблю... Честно-честно )

Не помню, у кого из дневничка утащила фотку моих любимых тюльпанов... но сейчас они - вам! )))))

 (300x350, 12Kb)


Поиск сообщений в Иркуся
Страницы: 14 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь